Сборные. 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drintik 26 ноя 2009, 16:20
Кандидатуры - тренеры - составы - результаты! Обсуждаем всё здесь!
Последний раз редактировалось drintik 22 июл 2011, 20:08, всего редактировалось 3 раз(а).
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Wilde 26 ноя 2009, 16:32
Добрый день! Точнее уже вечер... значит Бона Сера! :)

Подал заявку на национальную команду. В заявке, в программе все подробно описал. Если есть желание посмотрите. если нет желания смотреть - не смотрите... :) Но отвечу на все вопросы по сборной и по составу (состав как всегда не 100%-ный, но близок к этому).

Сделаю всё от меня возможное, чтобы Италия была на вершине! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Тигр 27 ноя 2009, 15:11
Как и обещал в нашей газетке - подал и я заявочку :). Сразу отмечу ( не в обиду конкурентам ) к составу отнёсся посерьёзней, ведь хоть его менять и можно, но костяк то остаёться. Ребята - это национальная сборная, ну НЕЛЬЗЯ в состав бросать 12 штук CF ... даже если они сильнее на 30 баллов от защитника. Незабывайте, что есть ещё спецухи не токо Л4, но и Д4, Оп4.... которые тоже сильно влияют. Да, сила состава 3595 это выглядит мощнее , чем 3368, но если кому не лень, пощитайте позиции + спецухи.... я на это потратил около 2-х часов.

А гляньте на вратарей.. ваш второй имеет силу 126 балла, но спецуха Р3, мой же 123 ( качаеться на треньке щас ) балла и Р4 ... ну и кто сильнее ?
Это сказано не в упрёк кандидатам и не из-за предвыборных унижений... но ребята - это Италия.... пересмотрите состав пока не поздно.... ещё можно внести изменения... и не важно кто у руководства я или вы... главное чтоб Италия побеждала, а для этого надо состав максимальный.. !!!
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение arlekino 28 ноя 2009, 00:00
и за что у вас так грандо не любят(((тупо заявки для показухи,лишь бы сила сборной по больше была,а кто,на каких позициях...от деми такого не ожидал.
псы Норвегия ве бест :D
arlekino
 
 
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Тигр 28 ноя 2009, 01:32
arlekino, вот и я об этом же :(
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Демиург 28 ноя 2009, 12:44
arlekino писал(а):и за что у вас так грандо не любят(((тупо заявки для показухи,лишь бы сила сборной по больше была,а кто,на каких позициях...от деми такого не ожидал.
псы Норвегия ве бест :D
в моей заявке совершенно не сила рулила... РД с силой 120 никак не сильнее РМ с силой 150, который сыграет не на своей позицией. А СД/СМ с силой 125 уж точно послабее на позиции СД, нежели СД/СФ с силой 160... у нас вообще нет защиты, совершенно... потому я считаю это выходом из ситуации...
Демиург
 
 
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Тигр 28 ноя 2009, 14:44
Демиург писал(а):в моей заявке совершенно не сила рулила... РД с силой 120 никак не сильнее РМ с силой 150, который сыграет не на своей позицией. А СД/СМ с силой 125 уж точно послабее на позиции СД, нежели СД/СФ с силой 160... у нас вообще нет защиты, совершенно... потому я считаю это выходом из ситуации...

А вот тут я не согласен.... давай разберём этот вопрос... в моём составе тоже есть этих 2 RM, которые есть у тебя, но зато у меня есть RD с силой 119 Оп2 Л4 Ат3 Д2, а у тебя RM с силой 162 Л4 Ат2... вот и считаем если проигнорировать Л4 :

119 + 16 ( Оп2 ) + 16 ( Д2 ) = 151
162 - 15 ( если не больше за чужую позицию ) = 148

Итог : впринцепе одинаково, но в твоём составе нету РД, есть три РМ ( один из них с совмещением ЛМ ) и один ЛМ...
Тоесть 4игрока на 3 позиции..... а форма то щас будет не такая как раньше ! Будет сложно так играть...

А на счёт защиты , я вообще не могу понять что ты нашёл за 125 ???? В моём составе нету такого...Два моих самых слабых защитника - есть и в твоём составе !!!


Демиург, ты не обижайся, я просто в жизни фанатею за сборную Италии с 98 года ))) Поэтому я так придирчиво отношусь к мелочам... Ну да ладно..забыли про состав .. может это и не главное...там эти 10-20 баллов впринцепе много не решают..
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Maskor 28 ноя 2009, 15:29
Tiger, отличный подход к делу, с удовольствием проголосую за тебя!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Миктлантекутли 28 ноя 2009, 22:17
А я ожидаю продолжение диспута :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение arlekino 29 ноя 2009, 11:34
Tiger писал(а):
Демиург писал(а):в моей заявке совершенно не сила рулила... РД с силой 120 никак не сильнее РМ с силой 150, который сыграет не на своей позицией. А СД/СМ с силой 125 уж точно послабее на позиции СД, нежели СД/СФ с силой 160... у нас вообще нет защиты, совершенно... потому я считаю это выходом из ситуации...

А вот тут я не согласен.... давай разберём этот вопрос... в моём составе тоже есть этих 2 RM, которые есть у тебя, но зато у меня есть RD с силой 119 Оп2 Л4 Ат3 Д2, а у тебя RM с силой 162 Л4 Ат2... вот и считаем если проигнорировать Л4 :

119 + 16 ( Оп2 ) + 16 ( Д2 ) = 151
162 - 15 ( если не больше за чужую позицию ) = 148

Итог : впринцепе одинаково, но в твоём составе нету РД, есть три РМ ( один из них с совмещением ЛМ ) и один ЛМ...
Тоесть 4игрока на 3 позиции..... а форма то щас будет не такая как раньше ! Будет сложно так играть...

А на счёт защиты , я вообще не могу понять что ты нашёл за 125 ???? В моём составе нету такого...Два моих самых слабых защитника - есть и в твоём составе !!!


Демиург, ты не обижайся, я просто в жизни фанатею за сборную Италии с 98 года ))) Поэтому я так придирчиво отношусь к мелочам... Ну да ладно..забыли про состав .. может это и не главное...там эти 10-20 баллов впринцепе много не решают..

немного не верно.сила тоже решает.игроку силой 119 остальные в коме,те кто с л4 дадут +30% и игроку 162 силой +30%.у кого прирост больше?
arlekino
 
 
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение MrFreeman 29 ноя 2009, 14:21
проголосовал за тигренка :)

бонус за газету и за желание. ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Wilde 30 ноя 2009, 12:24
Все доводы соперников убедительны. Но как показывают игры сборных в прошлом сезоне, команды без мощной линии нападения обречены в лучшем случае на ничьи с сильными командами, да и середняки имея пару хороших форвардов, забъют и в суперзащиту уйдут, чем тогда взламывать? Атака и еще раз атака! А в обороне, соглашусь с Демиургом, рулить на фланге может и сильный полузащитник с первосходством в 20-30 баллов.

И сколько бы хороша не была готова наша сборная по спецухам, и разница у кандидатов в 50 или в 200 баллов, а факт остается фактом, без дружной работы над готовностью сборников к матчам, мы будем терять много больше баллов, а значит и очков. Общение и еще раз общение, с каждым тренером. И если, как я писал в заявке, кандидатов-игроков в сборную будет больше, то и возможностей по изменению физы, у такой сборной будет больше.

Болею за Италию с 1984 года... :) Был там не единожды, друзья живут в Риме, часто бываю у них. Там весь Рим болеет за "Рому" (Азамату отдельный привет :) ). О "Лацио" даже слышать не хотят... :) Покупал когда фирменную майку "Пармы", они меня с удивлением спрашивали зачем? Ну я им в две минуты обяснил про ВСОЛ... :) Улыбались, тиффози... :) Сказали, вези своих виртуальных итальянцев сюда! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Тигр 30 ноя 2009, 15:01
Поздравляю Wilde с постом тренера нацирналки :beer: ... очень надеюсь, что твоя тактика с "атакой и только атакой" приведёт сборную к успеху ! Удачи в руководстве... :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение Wilde 30 ноя 2009, 15:09
Tiger писал(а):Поздравляю Wilde с постом тренера нацирналки :beer: ... очень надеюсь, что твоя тактика с "атакой и только атакой" приведёт сборную к успеху ! Удачи в руководстве... :)

это ранний "гоп". Не "только атакой" будем брать,если выиграю выборы, но об атаке вопрос всегда первоочередной, без атаки нет побед.

За позитив - Спасибо! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные. 16 сезон
Сообщение MrFreeman 01 дек 2009, 16:04
Там весь Рим болеет за "Рому" (Азамату отдельный привет ).

мне нельзя в Рим,я Тотти выменял :D
сыграю с Пармой-поломаю полкоманды :hello:
MrFreeman
 
 
 

След.

Вернуться в Италия