Бари - взгляд изнутри...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alessandro1897 29 дек 2009, 07:55
В четвертом туре нам удалось добыть четвертую победу со счетом 4:0
О других результах тура вы узнаете из обзора http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 9&day=3943
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 01 янв 2010, 03:27
Бари одержал пятую победу...На этот раз дома, над Гроссето 2:0...
Обзор тура http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 9&day=3955
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 05 янв 2010, 06:09
Прощай Бари, твой бездушный тренер решил продвинуться на дивизион выше за счет перехода на должность в другой клуб...Надеюсь мой сменщик будет таким же отдающимся команде, как я...Берегите Галассо...
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение drintik 05 янв 2010, 11:16
ай-яй-яйяййй......
как то не хорошо, не нравиться мне такое(((
Я ведь так хотел с тобой сыграть ещё, а ты просто взял и бросил...
А то и сам переходил со слабее в более сильную команду, но это в Сингапуре и поуправляв командой чуть более недели....
Ты ведь через сезон и с Бари мог бы добиться таких же успехов что сейчас имеет Альбинолеффе....Радует, что хоть Италию вообще не бросил!
drintik
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 05 янв 2010, 11:54
Ну я же писал, что Италию не брошу...
Хочется двигаться вперед, как тренер...
Я создал крепкую и ровную команду здесь, но решил, что лучше будет для меня работать с Альбинолеффе, я хочу продвигаться выше и выше, работы в клубе много...Состав, за исключением десяти игроков совсем слабый, чтож трансферами я разгружу численный состав Альби, и укреплюсь более классными игроками, задача закрепиться в пятерке...Бари должен выходить с первого места, очень жаль заканчивать поражением...Если б президент мог бы поспособствовать переходу в Фоджу,я б туда ушел, но уж слишком дорогая эта команда...
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение drintik 05 янв 2010, 13:04
по переходам - я бессилен :(
drintik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия