Бари - взгляд изнутри...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alessandro1897 12 окт 2009, 11:56
Осталось всего пять официальных матчей сезона, и у нас гандикап в пять очков, неужели я завоюю свой первый титул в карьере...Обыграв Катанью, мы приблизились к заветной цели, но Паганезе не дремлет, да и сами Слоны не лыком шиты...Все будет зависеть от нас самих и это радует)))
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 21 окт 2009, 19:18
Судный день, гандикап просрали и теперь судьба чемпионства в руках Паганезе, надеемся одержать победу над Портогруаро, и будем держать кулаки за Слонов из Катаньи, думаю в домашнем матче они смогут отобрать очки у лидера...А Паганезе пусть реализуют свои мечты о смене поколений)))
ХАЛЛА ЮВЕ!!!Сегодня матч против Маккаби и победа ой как нужна...
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение Ghost_XAK 21 окт 2009, 19:58
Если Паганезезе проиграет, а ты выиграешь, то кубок D4-B твой. :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 18 ноя 2009, 10:21
В предверии начала нового сезона, я ,как тренер Бари, обозначу лидеров своей команды, на которых и будет делаться ставка в этом сезоне...
Изображение Маттео Гуардальбен основной голкипер команды (Италия)
Изображение Габриэле Баральди лидер обороны, опытный боец (Италия)
Изображение Дамиан Колман перспективный защитник, наша надежда (Уругвай)
Изображение Глейдстон будущее клуба, защитник (Бразилия)
Изображение Андреа Гасбаррони лидер полузащиты (Италия)
Изображение Давиде Десидере трудяга центральной оси команды (Италия)
Изображение Бьяджо Пагано быстроногий вингер, способный и сам забить в нужный момент (Италия)
Изображение Себастио Апарекидо забивной форвард, самый полезный игрок клуба (Бразилия)
Изображение Милан Барош опыт, при этом высокая скорость и отличное виденее поля (Чехия)
Изображение Ману прекрасный форвард, капитан команды (Испания)
Изображение Франческо Миллези пришел в команду в 24х летнем возрасте, 8 лет в клубе (Италия)

Добавлено спустя 25 минут 57 секунд:
Открою небольшой секрет, я ищу усиление для полузащиты клуба...Главной целью является легионер из клуба Хатайспор (Хатай, Турция)...
Изображение Шафак Гюнеш 31 год, уроженец Турции...
Предложение по данному игроку уже сделано, правда борьба за него разворачивается не шуточная, поэтому не факт, что он перейдет в наш клуб...Но мне бы этого очень хотелось...Также на трансфер выставлено 5 молодых итальянцев, которым к сожалению нет места в моих планах...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Чтобы в меня не летели камни за разбазаривание молодежи, я скажу, что отныне и впредь каждый год в команде будет задерживаться самый перспективный игрок из школы клуба Бари, по итогам прошлого года им стал центральный защитник...
Изображение Пьерпаоло Галассо 17-44, ему натренированы две спецвозможности, ну и конечно все усилия наего развитие будут брошены...К сожалению менее талантливые игроки с базы клуба будут продаваться...В год по одному таланту думаю не плохо будет...
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение Ghost_XAK 18 ноя 2009, 14:53
Очень хорошо рассписал.. У каждого игрока по фотке :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 26 ноя 2009, 21:12
Трансфер Гюнеша не состоялся, а жаль конечно, теперь в планах португальский полузащитник, будем верить, что его приобретем...Никаких имен, чтобы не сглазить...
Выдвину свою кандидатуру на пост менеджера сборной Италии (мол. и юн.), хотелось бы поруководить талантами нашими...О программе чуть позже...
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 15 дек 2009, 10:00
Для нашего многоуважаемого президента
Прошу Вас, при закрытии имен молодежи футбольного клуба Бари 16 сезона, учесть мои пожелания...

Мариано Мартин ДОНДА (Италия) - суперталант (полузащитник-центральный) ссылка http://asbari.it/component/campionato/? ... tore=18928

Микеле ФРАНКО (Италия) - талант (защитник-центральный)

Луиджи РАНА (Италия) - талант (форвард-центральный)

Дамиано ПАРТИПИЛО (Италия) - хороший (полузащитник-центральный)

Для заполнения остальных трех позиций в школе...

Даниеле ЧИЛЛИ (Италия) - вратарь
Антонио ПИЧЧИ (Италия) - форвард
Кристиан КОНТИ (Италия) - защитник

Вот ссылка на даннных игроков http://labari.blogfree.net/?t=1658805

Прошу Вас проинформировать всех членов Федерации о начале составления вами списков для подачи на утверждение оффициальной новостью в топике Федерации Италии, мне не безразлична эта тема, и после начала составления хотелось бы личного общения на предмет моей заявки (т.е. исправления в случае совпадений), также могу предложить свою помощь при закрытии школ других клубов Италии...
Зараннее спасибо, менеджер клуба БАРИ...
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение drintik 15 дек 2009, 12:48
браво! Официальненько так всё, молодец! Приму конечно к сведению все пожелания! Но пока ещё немного рановато...
drintik
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 20 дек 2009, 04:04
Изображение
В команде Бари появился новичок-это двадцатилетний француз, играющий на позиции атакующего полузащитника, Нассим АКРУР
Будем надеятся игрок поможет нам всерьез побороться за первое место в чемпионате...
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 23 дек 2009, 02:49
В первом туре, волей жребия, мы встречались с одним из претендентов на место в призах нашего дивизиона-клубом Л'Аквила...
Клуб из Мантованы приехал к нам в гости с супернастроем, матч получился достаточно сложным, хотя наше игровое преимущество было весомым. В первом тайме нам удалось забить дважды- отличились Нассим Акрур, который уже начал оправдывать веру в него, как в удачный трансфер, и Бьяджо Пагано, тот самый забивной вингер...
Подробнее о матче и о матчах всего первого тура в обзоре http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 9&day=3915
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение Brazilец 25 дек 2009, 11:57
Тема супер, очень интересно читать! alessandro1897 :cool:
Brazilец
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 26 дек 2009, 21:26
Во втором туре Бари одержал очередную победу...Обзор написан-читайте, кому интересно...
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение drintik 26 дек 2009, 23:13
Читаем, интересно ;)
Ты сомневаешься что первое место будет моим?!
drintik
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 27 дек 2009, 02:07
Провакации со стороны президента-интересно...
О шансах на чемпионство размышлять буду ближе к концу сезона. Дипломатично ушел от ответа?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Быть может президент уже купил себе это самое первое место?

Добавлено спустя 49 минут 2 секунды:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 9&day=3924 обзор второго тура

http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 9&day=3933 ссылка на обзор третьего тура
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение drintik 27 дек 2009, 03:11
Обзоры - то что надо! :cool:
Эт не провокация, просто я ещё никогда не был так уверен в своих силах!
Правда, против тебя придется попотеть, но если суперов в первом круге от сильных соперников не будет, то и проблем у меня не будет))

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Я уже выигрывал 4-й, и собираюсь это сделать снова :king:
drintik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия