Бари - взгляд изнутри...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alessandro1897 27 авг 2009, 20:17
Над Губбио одержана потужная победа http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=135374
Подробней узнать о перепетиях очередного тура можно в обзоре http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 9&day=3592
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 28 авг 2009, 09:13
Сегодня состоится пожалуй самый трудный матч текущего сезона для нас, выезд в Катанью, которая набирает обороты, думаб ничья для нас будет приемлемым результатом...Ну и конечно я приготовил сюрприз своему сопернику)
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 29 авг 2009, 06:21
Самый трудный матч таковым не стал...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=141548
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 30 авг 2009, 09:16
Написан обзор шестого тура, думаю там есть, что прочесть...
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=3600

Добавлено спустя 8 часов 14 секунд:
Поражение в товарищеском матче немного сбило нашу спесь, впреть будем осторожнее, такие матчи прежде всего нужны для казны клуба, зато баллы игрокам терять не хороошо, но тут тоже можно и набрать...В общем мы будем продолжать организовывать товарняки дома, все желающие приезжайте к нам-мы вам рады)))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300000
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 02 сен 2009, 00:14
Очередной тур и опять сухая победа-все пока идет прекрасно...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=147725
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 11 сен 2009, 18:40
Выделил время отписаться тут наконец...
Немного из личной жизни...это не про встал, пописал и подумал, как же хорошо, что Юве в прошлом туре дрюкнул Рому...
Это о работе, случилось мне в эту рабочую вахту "обосраться" в месте со своей буровой бригадой, а именно...
В процессе записи цементомера после цементирования кондуктора, бригада занималась заменой тормозных лент буровой лебедки, короче в итоге упал талевый блок и перерубил геофизический кабель, в итоге прибор улетел в скважину при забое 760 метров, короче вся суть в том, что прибор радиоактивный с источником цезий-137, и скважина оказалась под угрозой ликвидации...Короче 6 суток мы проеб.лись, но все-таки сцука достали его...Бурим дальше...
Что касается Бари то после поражения от Паганезе, мы опять настроились на победный лад, доработаю до 15ого и напишу озоры и т.п.
Завтра Лацио-Юве, я себе на работу спутник поставил, так что буду зыркать на Диего и компанию чемпионов!!!
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение Миктлантекутли 11 сен 2009, 19:09
А разве на работе не работают? :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение Авицена 11 сен 2009, 20:29
alessandro1897 писал(а):Выделил время отписаться тут наконец...
Немного из личной жизни...это не про встал, пописал и подумал, как же хорошо, что Юве в прошлом туре дрюкнул Рому...
Это о работе, случилось мне в эту рабочую вахту "обосраться" в месте со своей буровой бригадой, а именно...
В процессе записи цементомера после цементирования кондуктора, бригада занималась заменой тормозных лент буровой лебедки, короче в итоге упал талевый блок и перерубил геофизический кабель, в итоге прибор улетел в скважину при забое 760 метров, короче вся суть в том, что прибор радиоактивный с источником цезий-137, и скважина оказалась под угрозой ликвидации...Короче 6 суток мы проеб.лись, но все-таки сцука достали его...Бурим дальше...
Что касается Бари то после поражения от Паганезе, мы опять настроились на победный лад, доработаю до 15ого и напишу озоры и т.п.
Завтра Лацио-Юве, я себе на работу спутник поставил, так что буду зыркать на Диего и компанию чемпионов!!!

Да уж ппц...самое хреновое это доставать геофизические приборы и ЭЦНы с их кабелями...ну хорошо что все обошлось и вы талевый блок ни кому "на уши" не надели и прибор достали...
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение Ghost_XAK 11 сен 2009, 21:13
Да Бари у нас чемпион! :cool: Отлично играешь alessandro! :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 11 сен 2009, 22:35
Еще не Чемпион...вон опять очки потеряли в чемпионате, хотя от преследователей оторвались, теперь на шесть пунктов...
Что касается блока, то конечно главное, что все живы...
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 17 сен 2009, 06:11
Мы успешно оторвалсь от преследователей в Чемпионате...
А вот сегодня возможно закончится сказка под названием Кубок Италии,в соперниках у нас будет Римини...
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение Martes 20 сен 2009, 15:47
Хм, классно пишешь:) Интересный взгляд на работу в команде. Пиши еще, буду следить за твоими успехами и учиться!:) Сам в Италии не долго, до этого управлял в Финляндии в четвертом дивизионе, боролся за 2-ое место, но новые клубы солнечной Италии переманили меня из Суоми:) Удачи Бари! ЮВЕНТУС ЧЕМПИОН!
Martes
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение Ghost_XAK 20 сен 2009, 15:56
Martes, удачи)) Конечно Юве чемпион! :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 21 сен 2009, 20:14
Спасибо за теплые слова...Спасибо критикам...Я продолжу делать то, что мне нравиться, несмотря ни на что...
Да, буду говорить, что мой клуб прошел Римини в Кубке Италии, и остался единственным из четвертого дивизиона в этом соревновании, буду гордиться этим и работать дальше...
По крайней мере я хоть что-то делаю, а сидеть и писать, что, мол, ты всякую чушь пишешь бессмысленную, и при этом самому вообще ни хрена не делать, да еще и за Рому болеть...)))
ХАЛЛА ЮВЕ!!!

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Martes, мне конечно приятно, но я далеко не эталон для подражания, я сам без году неделя здесь, и достижений особых не имею...
Что касается тебя и Вигор Ламеции, то верь в свой клуб и не бросай его, я начинал в КНДР, и построил довольно неплохой клуб там, мог уже в этом сезоне в первом дивизионе играть, но погнался за звездой, и взял клуб Прибрам из Чехии, короче начал распыляться и в итоге не довел до ума сезон в КНДР, да еще и в Чехии набедокурил, удели время одному клубу, часть денег можно потратить на трансферы, но большую трать на базу конечно...
Я расскажу как комплектую состав я...Сначала конечно выбираю костяк из того,что есть, затем выставляю на трансфер всех, что ниже среднего уровня, выбираю ряд проблемных позиций и покупаю на них добротных игроков, либо сверхсильных ветеранов (в сравнении с тем, что уже есть в составе), либо молодых талантов (сопаставимых по уровню с тем, что есть)-в итоге получается достаточно ровный состав для борьбы на протяжении длинного сезона...
Но это мой выбор-а ты можешь действовать по-своему, тут не увольняют за провалы)))
если будут вопросы, пиши в личку, чем смогу, как говорится, помогу...
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 09 окт 2009, 11:43
Бари...Бари...
Как же мы усложнили себе жизнь в конце сезона...
Щас еще может пойти череда игр против суперов...Да и изменений физ формы не осталось...
В общем провальный период получился на падение физы, а тогда как раз самые важные игры проходили, в итоге везде вылеты, да и Катанья с Паганезе стремительно нагнали...
Думаю сезон уже получился очень интересным, и его для нас можно определенно назвать успешным, а борьба продолжается, матч с Катаньей на носу...
alessandro1897
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия