Бари - взгляд изнутри...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alessandro1897 15 авг 2009, 14:23
Создаю эту тему в большей степени для себя самого, как бы это правильней сказать, для самовыражения чтоли...

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
В концовке прошлого сезона увидел в свободных командах - Бари, сразу решил, что команду надо брать (никогда не скрывал, что хотел тренировать в Италии, а именно Ювентус, просто Старая Сеньора в моем сердце с 1995ого года), так как я сторонник игры одним клубом, то решил отдать две свои команды взамен (Рингмансан КНДР - команда, которую я взял в конце 13 сезона, дебютировав с ней во ВСОЛе, и выстроил под себя, в 13 сезоне она была последней в КНДР, в 14 сезоне я боролся за выход в первый дивизион, но не вышло, средний возраст у нас был 21 год...и Прибрам Чехия, команда, которую я купил в середине 14 сезона, желая добится больших побед, так же преобразил команду в плане комплектации состава, уже уделив внимание многоопытным ветеранам, но добится с ней за остаток сезона ничего так и не сумел, да и не полюбил я ее как-то, не моя она чтоли была, не родная...Рионгмансану больше внимания уделял), доплатив для пущей надежности еще 10 едениц, я возглавил Бари...

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Приняв бразды правления, я принялся за такую любимую чистку рядов, организовал пару товарняков (а именно три - победа, ничья, поражение), подал заявку на участие в коммерческом турнире, да следует отметить, что я никогда не забывал улучшать инфрастуктуру клубов и качать молодежь...Про коммерческий турнир надо писать отдельным параграфом, он стал моим первым более менее успешным свершением во ВСОЛе, конечно может мне в чем-то и повезло (без этого никак), но я горжусь тем, что в нем я потерпел всего одно поражение (правда очень обидное - в полуфинале, по пенальти), затем выиграв в утешительном финале бронзу, продолжил подбирать состав к 15 сезону...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Я загорелся ВСОЛом, по ходу своего первого сезона, я сдружился с президентом КНДР (Рама его зовут), мечтал возглавить сборную, писал обзоры каждого тура, помог ему с расширением Лиги КНДР..Но не встретив никакой активности от менеджеров КНДР, мой порыв куда-то исчез...Продолжив играть, я планировал перебраться в Италию, следил за выставлением здешних клубов в свободные, Бари стал моим шансом)))

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Кстати всех фанатов ЮВЕ реального поздравляю со вчерашней победой в ТИМ Трофи...Обажаю Ювентус, думаю Чирик (Чиро Феррара) в этом сезоне взорвет Европу...Буффон-Де Чельи, Кьеллини, Каннаваро, Зебина-Мело,Сиссоко,Каморанези-Диего-Дель Пьеро,Амаури...Уммм!!!А ведь еще вратари- Маннингер, Кименти и болгарин Кирев, в защите есть-Молинаро, Касерес, Легротталье, Ариаудо, Грыгера, да и Салихамиджич универсал, в полузащите- Поульсен, Маркизио, Тьяго, Альмирон (еще пока числится у нас), Джиовинко, в атаке-Трезеге и Яквинта...Из Примаверы отмечу-Марроне, Йаго, Фаусто Росси, Иммобиле, Симоне Эспозито, Джузеппе Джиовинко (родной брат Себы), Де Паола, Бамба, Серино...Не стоит забывать и о молодежи, розданной по арендам-Экдаль, Паскуато, Кастилья, Дауд, Паолуччи...Мы порвем всех!!!ХАЛЛА ЮВЕ!!!
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение Ghost_XAK 15 авг 2009, 16:04
Очень интересная история))) Я вот тоже 2 своих клуба на Италию поменял :( ФК Барселона (Уругвай) и Северная Звезда (Черногория)... Оба клуба очень обидно было отдовать, тем более Барселону... Теперь эти команды никак не могут найти себе тренера..((((
Но в Италии у меня дела пока "пучком". Хорошее общение с президентом :cool: и вобще хорошие менеджеры) Главное чтоб мне помогли с газетой Д4 - viewtopic.php?f=14&t=105427 :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 15 авг 2009, 21:31
Сегодня состоится первый из двух запланированных товарняков перед началом чемпионата...Соперник болгарский Вихрен...Играть будем смешанным составом, ряд юниоров примет участие в матче...
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение pavelned 15 авг 2009, 23:21
Эх... Помню как только пришел во ВСОЛ, разобрался немного в игре, играл пару сезонов с Бари в одном дивизионе. Можно сказать был мой первый, и на тот момент самый принципиальный соперник. По силе примерно равные команды были... А сейчас Бари в четвертом дивизионе... :(
Удачи тебе с командой! :beer:

ЗЫ: Смотрю Апарекидо у тебя играет ))
pavelned
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 16 авг 2009, 08:38
Чтож товарняк выиграли, заработали денег и балл силы для своего лидера, определяющим в матче стало удаление...Вот так вот мы сыграли...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=100503
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 17 авг 2009, 16:56
Состоялся еще один товарняк перед началом сезона, мы сыграли в ничью со ставропольским Динамо http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=100019, чтож сегодня мой дебют в официальном матче чемпионата Италии, соперник Портогруаро, постараемся победить на выезде...

Добавлено спустя 4 часа 41 минуту 11 секунд:
...на вторник, значит на вторник)

Добавлено спустя 58 минут 2 секунды:
Смотрю Кубок Берлускони...
Милан-Ювентус-0:1 после первого тайма, Диего Рибас да Кунья на 28 минуте при помощи рикошета от защитника Милана Тьяго Силвы открыл счет в матче...

Добавлено спустя 9 часов 16 минут 13 секунд:
Матч завершился 1:1 счет во втором тайме сравнял Алешандре Пато, к сожалению в серии пенальти Юве уступил 4:5, Яго Фальке Сильва (испанец, воспитанник Барсы) не сумел переиграть Сторари...Ничего страшного 22ого августа начало Серии А, дома с Кьево...ХАЛЛА ЮВЕ!!!
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 18 авг 2009, 23:37
Удалось победить в гостях, только вот отдых хозяев подпортил балы...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=110668
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение drintik 18 авг 2009, 23:50
Так держать ;)
drintik
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 19 авг 2009, 09:00
Написал обзор первого тура, правда не заметил пару орфографических ошибок, прошу прощения за это...В это время смотрел матч Спортинг-Фиорентина, смотреть было на что, уж поверьте мне)))
Вот ссылка на обзор http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 9&day=3570
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение drintik 19 авг 2009, 10:50
Обзор не плохой, но есть и критические замечания!
Обзоры пушится "независимым" журналистом, который если и переживает за какой-то определённый клуб, то старается это не показывать! А ты очень ярко выделил свой матч, обделив внимаем последующие!
Критика - это хорошо, значит тебя читают! Не сдавайся и не обижайся!!!! :beer:
drintik
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 19 авг 2009, 16:52
Нет, мля, я обижен!!!АААААААА мой обзор уничтожили критики... :(
Все нормально, я получил деньги за обзор, получил порцию критики, так бывает, иногда, я буду писать дальше, а то, что было написано к первому туру-скорее отписка, чем полноценный обзор, уж больно интересным был матч Спортинга и Фиалок)))
Исправимся...
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение drintik 19 авг 2009, 16:57
;)
drintik
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение alessandro1897 19 авг 2009, 17:04
Очень приятно общение с тобой именно здесь, но ты знай, что я один из тех, кто читает все, что пишет наш президент, и цвет моего отношения к твоей работе темно-темно зеленый)))
Во как лизнул)))
alessandro1897
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение drintik 19 авг 2009, 19:14
Лизнул по самое нехочу)))) Читаешь - это хорошо, А помочь хочешь!??!?!
drintik
 
 
 

Re: Бари - взгляд изнутри...
Сообщение Ghost_XAK 19 авг 2009, 20:02
Не знаю, лично мне обзор понравился. Хорошо что пишишь :cool: Но соглашусь с drintik'ом, что не надо выделять какой - либо клуб в своем дивизионе, а именно свой. :grin:
Ghost_XAK
 
 
 

След.

Вернуться в Италия