Сборные 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drintik 28 июл 2009, 23:05
Пришло время решать, кто же в этом сезоне будет руководить сборными! Просьба всех кандидатов выложить сюда свою программу и цели, которые он ставит перед собой и сборной!!!!

Национальная:
Дезертир
Deus ======================>>> Deus :king:
realmadrid23
Молодёжная:
Дезертир
drintik
gazprom
Alessandro1897
Partisan ===============>>> Partisan :king:
Юношеская:
Последний раз редактировалось drintik 10 авг 2009, 17:05, всего редактировалось 7 раз(а).
drintik
 
 
 


Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Дезертир 28 июл 2009, 23:57
Приветствую Вас уважаемые менеджеры Италии!Очередной раз подаю заявку на нашу сборную, надеюсь в этот раз вы доверите мне нашу главную сборную!
Немного расскажу о составе почему я его выбрал! Так вот многие скажут что он не оптимален,но я заглядываю немного в будущее,на перспективу,так как ведь играть нам не один сезон, а команде нужно развиваться! Но не в коем случае не буду забывать о наших ветеранах,они нам помогут в трудную минуту.Стиль игры выбирал - нормальный так как он самый распространённый среди спецух, но можно по варьировать и британским стилем,главным фактором выбора игрока это конечно спецухи (главные при выборе Л и Д!).
О цели пока говорить рано, так как нам не известны соперники, к сожалению наша сборная не та что раньше и не дотягивает до грандов!Но при помощи нашей молодежки, которая активно растет, благодаря Покеру! И в будущем Италия вернет свое грозное имя!
А перед националкой цели ставить будем после жеребьёвки, сразу как будут известны и изучены наши соперники! Игроки выбраны в основном из местных чемпионатов!! ну и конечно же к матчам будут вызываться только лучшие игроки на данный момент!
Буду рад выслушать все ваши за и против! Особенно готов выслушать метров Итальянского форума!
Спасибо за внимание!
Друзья рассчитываю на вашу поддержку!
С уважением к Вам Дезертир!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Deus 29 июл 2009, 01:10
Из сезона в сезон наши сборные показывают посредственную игру, и мы даем последний шанс практически одним и тем же менеджерам, итог этих последних шансов нам всем известен, провал за провалом. Во Всоле я с 2003 года уже 7 год, в других странах кроме как в Италии не балатируюсь. Руководил 1 раз сборной Италии молодежной, к сожалению чехарда и обман руководства Всола не дали нам выступить достойно в финальной части. Цель у нас одна это выход в финальную часть турнира, и в финальной части взять медали.
По составу буду вести активный диалог с менеджерами клубов для выбора оптимального состава на каждую игру.
Deus
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение inessa 29 июл 2009, 01:23
Я собираюсь подавать заявку на взрослую сборную. О программе говорить нечего - программа выходить в финальную часть.
inessa
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы)
Лагарто (Маринга, Бразилия)
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение drintik 29 июл 2009, 02:10
Deus писал(а):Из сезона в сезон наши сборные показывают посредственную игру, и мы даем последний шанс практически одним и тем же менеджерам, итог этих последних шансов нам всем известен, провал за провалом. Во Всоле я с 2003 года уже 7 год, в других странах кроме как в Италии не балатируюсь. Руководил 1 раз сборной Италии молодежной, к сожалению чехарда и обман руководства Всола не дали нам выступить достойно в финальной части. Цель у нас одна это выход в финальную часть турнира, и в финальной части взять медали.
По составу буду вести активный диалог с менеджерами клубов для выбора оптимального состава на каждую игру.
ТАк ты на молодёжку или националку балатируешся!??!?! :???:
Всё, посмотрел кандидатов)))
Последний раз редактировалось drintik 29 июл 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
drintik
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Демиург 29 июл 2009, 12:42
Думаю, в этом сезоне я наверное воздержусь от участия в предвыборных программах.
Демиург
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение drintik 29 июл 2009, 13:34
Посмотрел кандидатов и увидел, что на пост тренера Балатируется ещё и ЧУЖОЙ нашей федерации человек - artur petrosian aka realmadrid23 ! В шапку его додал, так положено, но самое смешное, что во ВСОЛе он не провёл ещё ни одного поединка)))
Нету состава сборной от inessa, которая выразила желание взять руководство сборной в свои руки!!!
drintik
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Дезертир 31 июл 2009, 19:38
Ну что можно поздравлять Деуса с избранием на пост тренера главной сборной Италии! И как его оппонент рад что поздравляю первым! Удачи тебе в сезоне!
А я буду подавать заявку на нашу молодежь. Надеюсь в этом сезоне повезет больше чем в прошлом! И с вашей помощью возглавлю нашу молодежь!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение drintik 31 июл 2009, 19:56
На молодёжь и я подавать буду :grin:
drintik
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Дезертир 31 июл 2009, 20:10
drintik писал(а):На молодёжь и я подавать буду :grin:
Ну что будем бороться!))удачи нам)))по любому будут еще желающие
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение drintik 01 авг 2009, 04:29
Дезертир писал(а):
drintik писал(а):На молодёжь и я подавать буду :grin:
Ну что будем бороться!))удачи нам)))по любому будут еще желающие
Посмотрим :beer: Я тоже ещё никогда не руководил сборной!!!!! :shy:
drintik
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Deus 01 авг 2009, 23:55
Спс, постараемсе сделать все возможное и невозможное
Deus
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение Дезертир 04 авг 2009, 11:44
Подал заявку на молодежь! :)
вот моя пиар компания:
Привет всем итальянцам!
Очередной раз подаю заявку на управление нашей молодежью, в прошлом году немного не повезло и я был лишь заместителем. На этот раз рассчитываю на вашу поддержку. Состав выбирал самый оптимальный на мой взгляд, к сожалению не радует защита(самая слабая сторона в команде и мало спецух), но и сейчас команда вполне боеспособная.
Цель ставлю, однозначно, выход из группы любой ценой!!! От себя обещаю отсутствие автосоставов, и буду активно работать с менеджерами игроков, и писать отчет о каждом матче сборной на форуме.
Я Вас не подведу!Приведем Италию к победам! Viva Италия! :love:
Ваш Дезертир. :flag:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение gazprom 04 авг 2009, 22:55
Добрый день, менеджеры Италии!
С удовольствием выставляю свою кандидатуру на пост тренера молодёжки. Приоритеты, как и во всех других сборных, неизменны:
1. Прыгнуть выше головы.
2. В сборную должны попадать только сильнейшие на данный момент.
3. Постоянное взаимодействие с менеджерами.
4. Состав юниорки неприкосновенен без согласия её тренера.
5. Информативность событий.
6. Участие заработанными финансами в жизни федерации.
С удовольствием отвечу на все вопросы, любым удобным способом. Состав естественно не окончательный, приятно видеть, что многие перспективные футболисты на тренировках, значит, конкуренция обязательно повысится.
Во ВСОЛе живу с 7-го сезона и первая команда именно «Лумеззане». Желание возглавить сборную Италии возникло давно, но до этого сезона считал это преждевременным. Сначала занимался молодёжью в Суринаме, потом два сезона в Боснии. По итогам прошлого сезона пришёл к своим самым удачным результатам:
- Лумеззане поднялось в Д2;
- Боснийская молодёжка, занимая предпоследнее место по силе в группе, поехала на чемпионат мира с первого места;
- Дважды подряд стал чемпионом Суринама.

Представляю своё виденье расширенного состава молодёжки. Бросается в глаза возраст основы, больше половины игроков покидает в следующем сезоне молодёжку. Плюс гигантская проблема с центром защиты и опорниками. Плюс общая проблема прокачка баллами. Время ещё есть и надеемся на сознательность менеджеров перспективных игроков.

Вратари:
Микаэль Агацци 21-81 В4 Л4 Ат2 "Фоджа" Фоджа – основной игрок
Томмазо Берни 22-85 В2 Л4 П «Лацио» Рим – основной игрок
Андреа Маццантини 20-83 Л4 П4 К2 «Перуджа» Перуджа – можно называть игроком основы, так как несомненно будет менять товарищей в зависимости от формы.

Крайние защитники:
Иван Франческини 23-91 Л4 Г4 Пд3 «Торино» Турин – игрок основы
Джакопо Ля Рокко 23-98 Л4 Ат2 Уг2 «Фермана» Фермо – игрок основы
Даниэль Паниццоло 22-76 От3 Л4 Оп «Прато» Прато – игрок скамейки как для обороны, так и в полузащиту
Микеланджело Минери 23-69 Л4 От4 Ск Г «Цюрих» Цюрих – игрок скамейки для правого фланга и центра.
Рафаэль Бьява 23-71 Л4Д2 Монца Брианца (Монца) – ближайший резерв на подмену, учитывая его тренера :)
Настораживает, что ближайшая подмена левого фланга слишком слаба.

Центральные защитники и опорники:
Марко Ди Лоретто 23-90 Л4 Г4 Пд3 «Торино» Турин – игрок основы
Витторио Де Карло 20-71 Л4 Д2 Оп2 От2 Громбалиа Спортс Фериана – игрок основы, будем уговаривать тренера хотя бы на баллы.
Эрос Коррадини 23-73 Л4 «Парма» Парма – смешно, но тоже игрок основы
Симоне Риззато 22-72 Л4 Пк «Кавезе» Кавезе – резерв нуждающийся в хорошей прокачке
Ещё трое игроков по силе выше, но лидерских качеств нет, и с учётом реформы они могут только приблизиться к основе.
Интересно, что двое из трёх основных тренируются и играют зарубежом у тренеров без итальянских корней.

Крайние полузащитники:
Фабрицио Каммарата 22-89 Л4 Ат2 Д2 «Кьево» Верона – игрок основы
Игнасио Аббате 23-89 «Модена» Модена – игрок основы
Риккардо Фиссоре 23-100 Л4 Пк4 Км4 Д4 «Виченца» Виченца – игрок основы
Алессио Кампаньяччи 22-85 Л4 Пк «Перуджа» Перуджа – ближайший резерв на левый фланг, а с учётом возраста его можно прокачивать даже на перспективу.
Самуэль Ди Кармине 22-80 Ат Л4 Д3 Г2 Спортиво Барракас (Боливар) – интересный нападающий на подмену на правый фланг.
Остальные примерно равны по низкому количеству спецух, но по возрасту они пригодятся на следующие сезоны, но не исключен появление и в этом.

Центральные нападающие и плеймекеры:
Стефано Губерти 23-102 Л4 Д4 Пк2 Км «Асколи» Асколи Пичено – игрок основы
Паоло Ливерани 23-93 У4 Л4 «Фиорентина» Флоренция – игрок основы, при необходимости подменит левого вингера, но спецухи необходимы.
Йоахим Де Гаспери 23-93 Л4 См4 Ат3 «Читтаделла» Читтаделла – игрок основы
Даниэль Помиро 21-93 У4 Д3 Шт3 Л3 «Катанья» Катанья – игрок основы, но чистый нападающий. Пригодилось бы совмещение правого нападающего на подмену вингеру.
Леонардо Фомичетти 23-88 Л4 Пд3 Ск2 У2 «Фрозиноне» Фрозиноне – игрок основы
Даниэль Марини 23-86 Д4 Л4 Пк4 Км4 «Файал» Файал – игрок основы
Франческо Тотти 22-84 У4 Д2 Шт4 Л4 «Про Патрия» Галларата – с учётом имени первый игрок на скамейке :)
Альберто Коззентино 23-90 Л4 Ат3 К3 «Палермо» Палермо – игрок со скамейки, желательна ещё полезная спецуха.
Давиде Бривио 22-88 Л4 У Пк2 Ат «Виченца» Виченца – игрок скамейки, нуждающийся в спецухах и баллах
Андреа Д'Астольффо 22-79 У4 Л4 Пк4 «Зат Рас» Карак – игрок резерва.

В центре более-менее стабильно, но от лишних баллов сборная только усилиться.
Франко Черроне 23-88 Л4 Ат3 Г «Триестина» Триесте – ближайший резерв
Джузеппе Аквино 22-82 Ат Л4 Пк3 Пд «Кавезе» Кавезе – ближайший резерв

Состав естественно не окончательный. Будет приятно видеть перспективных футболистов на тренировках, для обязательного повышения конкуренции, тем более ещё не все команды вышли из межсезонного кризиса.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные 15 сезон
Сообщение drintik 05 авг 2009, 02:17
Здравствуйте! Решил и я испытать удачу на посту тренера Молодежной команды!
Цели самые высокие - вернуть Италии былую славу, что бы ещё до выхода на поле соперники дрожали)))

Ну а в реале, хотелось бы выйти с группы и попасть на финальную часть, но это будет сделать совсем не просто, так как соперники нынче грозные, а проблем у нас..... Опасение за защиту, где играть будут, скорее всего, молодой 20 летний супер талант Витторио Де Карло из Громбалиа Спортс (Фериана) и 23-х летний Марко Ди Лоретто с Торино (Турин) - эти 2 игрока максимально, из всех представленных на этой позиции, прокачены спецухами! На остальных позициях чуток спокойней! Очень радует центр поля, где дела обстоят значительно лучше, нежели в защите!

Если приложить максимум усилий с нашей стороны + благосклонность Гены = положительный результат мы одержим! Главное верить и стараться!!!!!!!

Кандидаты в этом сезоне более чем достойные, так что, кто бы то ни был, надо ставить перед собой амбициозные цели! Я же, в свою очередь, надеюсь на вашу поддержку и обещаю сделать всё возможное и не очень))))

Всем удачи и крупных побед :)

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Нашолся ещё один человек, который подал заявку на молодёж и тихонь зашифровался - это Alessandro1897 аКа Александр Лопушанский, тренер Бари (Бари)! Прошу и этого челове просмотреть, а если он посчитает нужным, то отпишется тут сам!!
drintik
 
 
 

След.

Вернуться в Италия