Lega Pro Prima Divisione

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 11 ноя 2008, 15:08
а я вот хочу в 3й итальянский дивизион... буду биться изо всех сил !!! достал этот Д4 уже если честно
Sergi555
 
 
 

Re: Третий Итальянский дивизион; Б и А
Сообщение Луций 11 ноя 2008, 15:24
Ну Миланы и Интеры не обыграть, потому что они сидят в Д3 безвылозно, если я не ошибаюсь, а так придется поколечить Юве :( и Рому ... ну и конечно, пока еще с таким составом борьба за выживание в Д2 :oops:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2315
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 641
 
 

Re: Третий Итальянский дивизион; Б и А
Сообщение Alex1769 11 ноя 2008, 15:26
Red_Baron писал(а):В Юве я пришел до старения, в середине КТ, на тот момент он уже завершил сезон на последнем месте в Д1 , соответственно теперь придется туда возвращаться и как можно скорее)
Команде с таким именем просто надо вернуться, я бы сказал это теперь твоя обязанность. Один болельщик у тебя уже есть (да не обидется на меня второй див :beer: )

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Sergi555 писал(а):а я вот хочу в 3й итальянский дивизион... буду биться изо всех сил !!! достал этот Д4 уже если честно
Попадем в одну группу, будем хотеть вместе :mg:
Alex1769
 
 
 

Re: Третий Итальянский дивизион; Б и А
Сообщение Bobby 11 ноя 2008, 15:49
Луций писал(а):Ну Миланы и Интеры не обыграть, потому что они сидят в Д3 безвылозно, если я не ошибаюсь, а так придется поколечить Юве :( и Рому ... ну и конечно, пока еще с таким составом борьба за выживание в Д2 :oops:
хаха)И тут ты меня Люциферушка насмешил)))погади у меня)я тебе тут лещей надаю и в голландии в следующем сезоне,если ты не вылетишь :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Alex1769 писал(а):
Red_Baron писал(а):В Юве я пришел до старения, в середине КТ, на тот момент он уже завершил сезон на последнем месте в Д1 , соответственно теперь придется туда возвращаться и как можно скорее)
Команде с таким именем просто надо вернуться, я бы сказал это теперь твоя обязанность. Один болельщик у тебя уже есть (да не обидется на меня второй див :beer: )
Я и брал Юве для того,что бы вернуть ему величие во ВСОЛе )хоть я и являюсь отродясь болельщиком Лацио:)
Bobby
 
 
 

Re: Третий Итальянский дивизион; Б и А
Сообщение Alex1769 11 ноя 2008, 16:09
А какая связь с Голландией??????????
Alex1769
 
 
 

Re: Третий Итальянский дивизион; Б и А
Сообщение Bobby 11 ноя 2008, 16:29
Alex1769 писал(а):А какая связь с Голландией??????????
в подписи у меня посмари)
я передал Гронинген знакомому менегеру и стал играть там ,как зам с полными правами. Иначе я бы Юве не получил т.к. тоже команда из Европы)
Bobby
 
 
 

Re: Третий Итальянский дивизион; Б и А
Сообщение Луций 11 ноя 2008, 17:55
Red_Baron писал(а):хаха)И тут ты меня Люциферушка насмешил)))погади у меня)я тебе тут лещей надаю и в голландии в следующем сезоне,если ты не вылетишь :grin:
Ну время рассудит ... никто и не говорит, что мне будет легко. Чем сложнее, тем интереснее играть ;) :P
Red_Baron писал(а):Я и брал Юве для того,что бы вернуть ему величие во ВСОЛе )хоть я и являюсь отродясь болельщиком Лацио:)
Вот Саша в чем твоя проблема, ты берешь имена и пытаешься им что-то вернуть, а я привык создавать имена сам :wise: :hello:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2315
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 641
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Третий Итальянский дивизион; Б и А
Сообщение Bobby 11 ноя 2008, 20:06
Луций писал(а):
Red_Baron писал(а):хаха)И тут ты меня Люциферушка насмешил)))погади у меня)я тебе тут лещей надаю и в голландии в следующем сезоне,если ты не вылетишь :grin:
Ну время рассудит ... никто и не говорит, что мне будет легко. Чем сложнее, тем интереснее играть ;) :P
Red_Baron писал(а):Я и брал Юве для того,что бы вернуть ему величие во ВСОЛе )хоть я и являюсь отродясь болельщиком Лацио:)
Вот Саша в чем твоя проблема, ты берешь имена и пытаешься им что-то вернуть, а я привык создавать имена сам :wise: :hello:
хех)не стоит преувеличивать президенте)Как бы ты не хотел ,твои команды будут неизвестными большенству всоловцев)
а Ювентус он всегда будет Ювентусом)
и не надо тут говорить,что я что-то беру готовое,я вообще-то за это и отдал "готовое"
Bobby
 
 
 

Re: Третий Итальянский дивизион; Б и А
Сообщение ghost68 12 ноя 2008, 08:52
Я в Италии только зам. Однако с полными правами. Пока два сезона буду сидеть в тртьем диве и поднимать команду. Приходить во второй див, терять море баллов и вылететь - это не для меня. Главное - заработать на базу и максимально прокачать молодежь.
ghost68
 
 
 

Re: Третий Итальянский дивизион; Б и А
Сообщение Bobby 12 ноя 2008, 19:56
ghost68 писал(а):Я в Италии только зам. Однако с полными правами. Пока два сезона буду сидеть в тртьем диве и поднимать команду. Приходить во второй див, терять море баллов и вылететь - это не для меня. Главное - заработать на базу и максимально прокачать молодежь.
спорный момент)в более сильном диве сейчас проще прокачаться)если ты,конечно,не любитель сливов:)
Bobby
 
 
 

Re: Третий Итальянский дивизион; Б и А
Сообщение Alex1769 12 ноя 2008, 22:49
Red_Baron прав. ghost68 я чуть раньше описывал выход своей команды, но в Испании. Проигрывая почти в каждом матче в каждом я получал больше плюсов и очень мало минусов. Да, мой личный рейтинг страдал, но это пережить можно. :)
Alex1769
 
 
 

Re: Третий Итальянский дивизион; Б и А
Сообщение rain13 13 ноя 2008, 21:16
У всех есть своя тактика, ктото хочет играть в болие сильном диве и прокачиватса там при поражениях, а комуто лутше играть з равными себе и так развиватса. Я например придержываюсь второй
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 529
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Третий Итальянский дивизион; Б и А
Сообщение Alex1769 13 ноя 2008, 21:46
А в межсезонье как дела? Я нахапал 17 очков при с11 583 и боюсь, что это придел :grin:
Alex1769
 
 
 

Re: Третий Итальянский дивизион; Б и А
Сообщение rain13 13 ноя 2008, 23:43
У меня тоже всьо хорошо 3 игры 3 победы :rot: но вот только жаль што так позно начал играть в КМ :(
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 529
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Третий Итальянский дивизион; Б и А
Сообщение serega1004 14 ноя 2008, 00:02
А у нас пока 15 очков но это еще не предел
serega1004
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия