Перемены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 14 мар 2010, 16:25
Всем привет! Чтобы не плодить десяток других лишних тем, позаимствовал на время старую тему общения с президентом.
Изображение
Чьи сердца требуют перемен? И кто уже успел меня позабыть=)))
На некоторое время я выпал из игры, но вернувшись и окунувшись в нее целиком мне снова захотелось делать то, что мне действительно нравится - писать новости и вести нашу ФФ к успеху на всех направлениях. По мимо новостей у нас с вами получилось сделать еще много всего хорошего, по моему наша ФФ показала сильные изменения и надеюсь вы их тоже заметили, может быть даже тут отметите какие.
На президента других ФФ не претендую, поскольку знаю, что только в нашей федерации есть огонек, который мне нужен, который я хочу сохранить. Этот момент мне трудно объяснить и толковых слов я подобрать так и не смог =)
В общем: тут все понятно, я хочу выборов президента ФФ, хочу получить шанс и конечно не хочу, чтобы Артур обиделся на меня =)
Артур со своими обязанностями справляется и делает это с тем большим желанием, которое необходимо. Делает много работы, которая на первый взгляд не заметна. Мы с ним хорошо общаемся и конечно ничего плохо про него я сказать не могу.
У меня самого желание большое, поэтому я вынес этот вопрос на форум, иначе мне ни как не привлечь ваше внимание. В любом случае любая шумиха будет на радость людям, а то у нас тут редко что происходит интересное=)))
Цель сей темы: узнать мнение наших менеджеров на мою просьбу о выборах. Поддержите меня или дадите пинка мне - это в любом случае будет справедливо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2014, 10:48, всего редактировалось 15 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
 


Re: Общение с Президентом
Сообщение -off- 28 мар 2013, 15:01
Из его ответов тебе должно было стать ясно что президент занимается тем чем занимается. Ему этого достаточно. Если есть желание поучаствовать в конкурсе - организуй. Сам поучаствуешь и коллег по федерации развлечешь. Хочешь чтобы сборные добивались успехов - организуй программу прокачки молодежи и через пару-тройку сезонов приведи сборную к медалям. (в Италии довольно реально сделать сборную из реальных и известных игроков). Хочется читать интересные обзоры в своем дивизионе - раскошелься и организуй конкурс обзоров (и сам пару-тройку напиши в качестве примеров). Если ничего такого делать не хочется/нет времени, то читай молча президентские новости и радуйся что хоть такие есть.
-off-
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение budulay 28 мар 2013, 15:11
Зебра сам ничего делать не будет, но хочет чтобы всё это было. :cool:
Один в один, как с Юве, он там не фига не сделал, но Юве у него есть. :-)
Последний раз редактировалось budulay 28 мар 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
budulay
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение Zebra 28 мар 2013, 15:13
Акбаш писал(а):
Это как Мауриньо или Фергюссону сказать - бросайте Реал или МЮ - берите клуб из конференции или Д4 - покажите на что вы способны :-)

"Фергюсон бессменно возглавляет «Манчестер Юнайтед» уже более 26 лет, выиграв за это время рекордное количество титулов. Под руководством Фергюсона «Юнайтед» выиграл больше трофеев, чем за всю свою предыдущую столетнюю историю."

Зебра, тебе иногда лучше травку жевать, с сэром Алексом себя сравнил, ха жара :D

Впереди у юниорки два показательных матча в субботу и воскресенье, посмотрим какой ты талант. :-)

повторю для одаренных:

Речь идет не обо мне. Я поднял тему, как менеджер Италии, что мне не нравится деятельность (точнее отсутствие таковой) нынешнего президента Италии. Забавные,но некомпетентные новости - это потолок его.... И предложил ему сосредоточить свою работу на других аспектах.
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение MrFreeman 28 мар 2013, 21:33
Zebra писал(а):
Акбаш писал(а):
Это как Мауриньо или Фергюссону сказать - бросайте Реал или МЮ - берите клуб из конференции или Д4 - покажите на что вы способны :-)

"Фергюсон бессменно возглавляет «Манчестер Юнайтед» уже более 26 лет, выиграв за это время рекордное количество титулов. Под руководством Фергюсона «Юнайтед» выиграл больше трофеев, чем за всю свою предыдущую столетнюю историю."

Зебра, тебе иногда лучше травку жевать, с сэром Алексом себя сравнил, ха жара :D

Впереди у юниорки два показательных матча в субботу и воскресенье, посмотрим какой ты талант. :-)

повторю для одаренных:

Речь идет не обо мне. Я поднял тему, как менеджер Италии, что мне не нравится деятельность (точнее отсутствие таковой) нынешнего президента Италии. Забавные,но некомпетентные новости - это потолок его.... И предложил ему сосредоточить свою работу на других аспектах.

мы тебя услышали

мы поняли кто ты есть и кто таков.

я не считаю тебя итальянцем-играешь первый сезон,получил на шару прокаченный в магазине клуб,обосрал не только президента Италии,но и всех его сторонников.
Гонору много (я мол де выиграл Д2 Бенин),зато опыта нихрена (не дошел до группы сильным клубом)

Режут ему глазки новости-зато сам не делал ни одной черновой работы в игре.

Я уж вовсе нестану давать тебе оценку как человеку и твоему отношению к старшему поколению и людям опытнее тебя.

Я знаю одно-я больше нестану об тебя мараться,Илюша
MrFreeman
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение A/|EWEHbKA 03 апр 2013, 00:37
О, а я то вам чем не угодил? Бруней ещё приплетаете :grin: off - это к тебе упрёк ;)

К Зебры точно с головой нормально? Может ему ссылку дать сезонной давности, где я уже тогда говорил о приходе в Италию :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение -off- 03 апр 2013, 09:14
A/|EWEHbKA писал(а):О, а я то вам чем не угодил? Бруней ещё приплетаете :grin: off - это к тебе упрёк ;)
Чем-то вся эта история напоминает миниатюру из КВН http://www.youtube.com/watch?v=kzELZdbt ... r_embedded

Что касается твоего ухода из Англии и прихода в Италию и его мотивов то я был не в курсе, до тех пор пока не прочитал интервью в журнале у Марии. Думал что эта затея заглохла вместе с уходом предыдущего президента.
-off-
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение A/|EWEHbKA 04 апр 2013, 07:58
Дело не в этом, дело в том, что ты Бруней приравниваешь к какой-то монархии. Не стоит говорить о том, о чём даже и близко не знаешь ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение -off- 04 апр 2013, 09:39
A/|EWEHbKA писал(а):Дело не в этом, дело в том, что ты Бруней приравниваешь к какой-то монархии. Не стоит говорить о том, о чём даже и близко не знаешь ;)
Ок. Вычеркнул из списка монархий. Бруней Зебре рекомендовать не буду.
-off-
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение MATA 19 апр 2013, 12:32
Что значит "клуб являеться базовым во ВСОЛе" ? :?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение jedi_t 19 апр 2013, 12:46
mata писал(а):Что значит "клуб являеться базовым во ВСОЛе" ? :?
у слова "базовый" много значений, но здесь значит "основной"
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 485
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение MATA 19 апр 2013, 12:52
jedi_t писал(а):
mata писал(а):Что значит "клуб являеться базовым во ВСОЛе" ? :?
у слова "базовый" много значений, но здесь значит "основной"

а ну значит я правильно ответил :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7718
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение toreador 19 апр 2013, 20:57
тока щас пароль от форума вернул)
все верно расписано чо
toreador
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение jedi_t 19 апр 2013, 21:29
правила то напомните....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
первая партия вообще нечестно...
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 485
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение toreador 19 апр 2013, 21:43
чо нечестного-то?))
toreador
 
 
 

Re: Общение с Президентом
Сообщение jedi_t 19 апр 2013, 21:49
ну в принципе она легла спать можно и поиграть))
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 485
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия