Сборные. 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihorok 05 сен 2010, 21:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 74&b=43904
проиграли более сильной Финляндии 0:1, получили 4 балла, нехватило всего 6 минут
ihorok
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение drintik 06 сен 2010, 08:22
Мдя, что то Мой Лорети в этом сезоне не тот что в прошлом.... Надо бы поработать!
Постараюсь, что бы он уже в следующем матче сборной показал кто есть кто!!!
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение фрай 08 сен 2010, 22:10
Вопрос тренеру юниорки. Точнее несколько:
1. Агостино РС=201 на позиции левого форварда, Висконти РС=143 на позиции левого вингера. Агостино к тому же ещё и капитан. Почему не использовать на позиции вингера Агостино, чтобы получить прибавку за бонусную позицию и наибольшую капитанскую прибавку за счёт заведомо сильнейшего игрока???
2. Для чего производились ВСЕ ТРИ замены по ходу матча??? Для ослабления состава? По сути только первая замена была более-менее равноценной. Но остальные зачем??? Кстати, тоже самое наблюдалось и в первом матче - абсолютно ненужные замены... :?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 590
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение вован 1980 08 сен 2010, 22:35
фрай писал(а):Вопрос тренеру юниорки. Точнее несколько:
1. Агостино РС=201 на позиции левого форварда, Висконти РС=143 на позиции левого вингера. Агостино к тому же ещё и капитан. Почему не использовать на позиции вингера Агостино, чтобы получить прибавку за бонусную позицию и наибольшую капитанскую прибавку за счёт заведомо сильнейшего игрока???
2. Для чего производились ВСЕ ТРИ замены по ходу матча??? Для ослабления состава? По сути только первая замена была более-менее равноценной. Но остальные зачем??? Кстати, тоже самое наблюдалось и в первом матче - абсолютно ненужные замены... :?
Фрай, не стоит человека заставлять думать), это ему сложно. Лучший кипер команды не участвовал ни в первом матче, ни во втором), потому что видите-ли) он кому-то что-то обещал)))) )))) На вопрос - Если я подготовлю игрока и сделаю так что он будет лучшим по всем параметрам на первый матч будет ли он играть?, мне было сказано - я уже обещал (критерий обоснования такой - ведь он тоже качал игрока(дублер), значит имеет право) ..... Что тут скажешь?) Да и посмотри его игрока, которого он баблом качает, на его спецухи), думаю все станет понятно.
вован 1980
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Smoker 09 сен 2010, 00:11
Мда.. кого же мы выбрали на пост тренера юниорки=(( :?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 564
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение ihorok 10 сен 2010, 18:34
в эти выходные сборные играют по 2 тура!!! Просьба всем у кого есть сборники дать отдохнуть сегодня игрокам
ihorok
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Ivan_s 11 сен 2010, 11:36
вован 1980 писал(а):Лучший кипер команды не участвовал ни в первом матче, ни во втором), потому что видите-ли) он кому-то что-то обещал)))) )))) На вопрос - Если я подготовлю игрока и сделаю так что он будет лучшим по всем параметрам на первый матч будет ли он играть?, мне было сказано - я уже обещал (критерий обоснования такой - ведь он тоже качал игрока(дублер), значит имеет право) ..... Что тут скажешь?) Да и посмотри его игрока, которого он баблом качает, на его спецухи), думаю все станет понятно.

Это ты о кипере Кальяри или о кипере Салернитаны? Если о моем, то если второй кипер на матч будет подготовлен лучше моего, то будет все абсолютно без обид: лучше играет тот, кто лучше готов к матчу. И не нужно переходить на личности: никакого тут междусобойчика нету, только честная конкуренция.
Насчет качания за бабло, то я трачу реальные деньги только за випство. Я не настолько богат, играю без фанатизма и в свое удовольствие. Так что будь покорректнее в виражениях.
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 515
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение ihorok 12 сен 2010, 11:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=43817 рассчитывал на победу, вроде все правильно делал, но гена не был к нам благосклонным........
ihorok
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение вован 1980 12 сен 2010, 21:03
Ivan_s писал(а):
вован 1980 писал(а):Лучший кипер команды не участвовал ни в первом матче, ни во втором), потому что видите-ли) он кому-то что-то обещал)))) )))) На вопрос - Если я подготовлю игрока и сделаю так что он будет лучшим по всем параметрам на первый матч будет ли он играть?, мне было сказано - я уже обещал (критерий обоснования такой - ведь он тоже качал игрока(дублер), значит имеет право) ..... Что тут скажешь?) Да и посмотри его игрока, которого он баблом качает, на его спецухи), думаю все станет понятно.

Это ты о кипере Кальяри или о кипере Салернитаны? Если о моем, то если второй кипер на матч будет подготовлен лучше моего, то будет все абсолютно без обид: лучше играет тот, кто лучше готов к матчу. И не нужно переходить на личности: никакого тут междусобойчика нету, только честная конкуренция.
Насчет качания за бабло, то я трачу реальные деньги только за випство. Я не настолько богат, играю без фанатизма и в свое удовольствие. Так что будь покорректнее в виражениях.
Мда... По киперам:
Друг ты удивишься, но лучший кипер это Пьерлуиджи Бривио и я говорил о нем.
Пьерлуиджи Бривио 60 силой при равной физе с твоим (возьмем сто) получается - Л4 откидываем у обоих, В3+26%, Р+3%= 77,4 баллов силы при прочих равных;
Пьеро Робертьелло 65 силой получается - В2+16% = 75,4 баллов силы.
Т.е. твой игрок является заведомо дублером сборной. Более того, я предложил тренеру сделать форму лучше твоего игрока, но увы) Более того я предложил своего кипера усилить еще одной спецухой! и все тот же результат). Теперь ты в теме?
По поводу прокачки... даже не знаю что сказать. Прочти еще раз посты и подумай сам. Ты что возобнил себя тренером юниорки чтобы тот пост в свой адрес принять?))))
Вообщем сначала разберись где звон, посмотри, посчитай что теряет команда хотя бы в плане опт1 от действий нынешнего тренера, затем можешь стукнуть мне за разъяснениями, я тебе интересную инфу могу дать по переписке с главным тренером юниоров (он предупрежден о возможной публикации нашего с ним разговора), ну а потом свои угрожающие))) посты пость).
вован 1980
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение drintik 13 сен 2010, 00:32
как то сильно грубо тут идёт общения, с наездами - не надо так :beer:
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Ivan_s 13 сен 2010, 16:52
Вован! Давай по пунктам.
1. На счет угрожающих ))) постов. Я тебя лишь попросил быть покорректнее :-) Это угроза?
2. На счет возомнил. Мне не нужно ничего мнить. Я тут не первый день играю (9 лет уже). Так что свое мнение высказывать имею моральное право.
3. На счет тренера юниорки мне тоже мнить ничего не нужно. Я не раз рулил сборными Бразилии. А в 11-м сезоне с юниоркой стал вицечемпионом мира. А на счет президентства, то был президентом ФФ Бразилии сезонов 10.
4. На счет кипера.
Робертьело 68 Л4 В2
Бривио 59 Л4 В3 Р
Ты предлагаешь отбросить Л4 В2
Получаем
Робертьело - 68
Бривио 59 В Р
При игре защиты в линию
Бривио 59 + 8% + 3% = 59 + 59*0,11 = 59 + 6,49 = 65,49
При игре с последним те же яйца.
Что-то, Скакун, у тебя с арифметикой не лады...
5. Еще раз приношу извинения у всех форумчан за излишне резкий тон.
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 515
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Миктлантекутли 13 сен 2010, 20:58
А почему под солнце федерация качается?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 530
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение фрай 15 сен 2010, 22:16
Тренер юниорки пропал с горизонта форумного окончательно и бесповоротно? :?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 590
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение gazprom 02 окт 2010, 23:54
А как мы второй матч играем в национальной сборной автосоставами? :mg:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 519
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные. 18 сезон
Сообщение Миктлантекутли 02 окт 2010, 23:59
В этом сезоне все на всё забили.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 530
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия