Сборные. 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 01 дек 2011, 00:21
В этой теме обсуждаем, хвалим, осуждаем, недоумеваем, радуемся, огорчаемся победам и поражениям наших сборных в отборочном турнире ЧМ. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь комментарии самих тренеров сборных, как они оценивают шансы своих подопечных с учётом известных уже соперников по группе.
Последний раз редактировалось toreador 11 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение toreador 07 фев 2013, 21:16
Акбаш писал(а):
toreador писал(а):по юниорке пока вызвался только манагер "Лечче"

Тренера Авеццано бы попробовать привлечь в какую либо из сборных, его игры молодёжкой Сент-Винсента меня впечатлили, случайно в профиле увидел, так как в одном дивизионе играли :-)

поговорю с ним на днях.
в конце концов мы все желаем лучшего. тем не менее официально скажу, что я лично НИКОГО НЕ ВЫДВИГАЮ на пост тренеров.
я просто веду переговоры :sharik:

для себя лично еще не решил,за кого и как буду голосовать. это чтобы никого не обидеть,мужики)
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение erash 08 фев 2013, 00:09
Акбаш писал(а):Тренера Авеццано бы попробовать привлечь в какую либо из сборных, его игры молодёжкой Сент-Винсента меня впечатлили, случайно в профиле увидел, так как в одном дивизионе играли :-)
Спасибо конечно за предложение, но я сейчас никак не могу. Буду продолжать с молодежкой Сент-Винсента. А вот когда стану поопытнее, то все возможно... Все таки это Италия... :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Жозе_Моуринью 08 фев 2013, 02:36
Смотрю Фримен уже всё за всех решил. :-) :cool:

Незнаю где-ты увидел бойцовские качества у менеджеров Тернаны и Про Патрии. Вот менеджер Пергокрема действительно боец, и матчи с Торино и Ювентусом это наглядно показывают ...он достойный кандидат в Националку.

В Молодежке хотелось бы продолжить руководство самому ...но если Влад (Tsepesh) всё-таки надумает подать свою заявку, то с радостью проголосую за него.

А вот Юниорку можно доверить Дринтику.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 415
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение MrFreeman 08 фев 2013, 06:41
Жозе_Моуринью писал(а):Смотрю Фримен уже всё за всех решил. :-) :cool:

Незнаю где-ты увидел бойцовские качества у менеджеров Тернаны и Про Патрии. Вот менеджер Пергокрема действительно боец, и матчи с Торино и Ювентусом это наглядно показывают ...он достойный кандидат в Националку.

В Молодежке хотелось бы продолжить руководство самому ...но если Влад (Tsepesh) всё-таки надумает подать свою заявку, то с радостью проголосую за него.

А вот Юниорку можно доверить Дринтику.

Разумеется я польстил манагеру Пергокремы,назвав его "бойцом* с одной лишь целью -увеличить конкуренцию.
За пять с половиной лет в игре у него 9 трофеев-это донельзя скромный менеджер,звезд с неба нехватающий) ;)

В моих глазах он куда менее подходящий вариант,чем Дринтик,который был дважды президентом Италии и имеет уже большой опыт управления именно итальянскими сборными.

Если Пергокрема сыграла пару матчей хорошо это означает одно-Торино и Ювентус против него выставляли полудубль или играли в ЕвроКубках
Захоти Ювик или Торино-был бы матч как в китайском кино "Убойный футбол".Встали бы они в линию и херачили Пергокрему)

Важен не один матч-а итоговое место в таблице.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение toreador 08 фев 2013, 13:05
5 февраля попросил ТП передать этот топик мне. до сих пор "Никто не брался за проблему". равно как и вопрос по привязке игрока "Альбинолеффе" и трансферу игрока "Самбенедеттезе" :cool:

у меня тож 9 трофеев..но не за 5 лет)на сборную поэтому не претендую :grin:

ну впрочем,это все я шучу. (кроме жалоб на ТП)

посмотрим. думаю, действующий тренер националки тоже примет участие в выборах. :-)
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Лопух Дуралеич 11 фев 2013, 07:42
toreador писал(а):по юниорке пока вызвался только манагер "Лечче"
Да, хочу конечно попробовать, но опята у меня нет. Так что выбор за коллективом Италии.
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение budulay 11 фев 2013, 08:30
Лопух Дуралеич писал(а):Да, хочу конечно попробовать, но опята у меня нет. Так что выбор за коллективом Италии.

Два сезона возглавлял юниорку Саудовской Аравии, планирую ещё как минимум один сезон там поработать, опыт кое какой имеется, поделюсь.

Во первых если ты решил попробовать, то начинать нужно уже сейчас, реши для себя, какую сборную ты хочешь собрать, совсем юную на перспективу или просто тупо сильнейших вперемешку, если уже решил каждому тренеру кандидатов разошли письма с небольшой анкеткой, планы прокачки, стиль и т.д, чтобы чётко представлять основу на кого будешь делать ставку, важный момент это физа близкая к максимуму с минимум усталостью. Вообще основная задача тренера это общение с менагерами, напоминай про физу каждый понедельник рассылая письма-напоминалки обязательно, ну и не допускай роковых ошибок в матчах :-)

Как я вижу, есть два варианта. Немного следил за прокачкой 16-ти леток в том сезоне, так вот в Италии был бум прокачки, можно было насчитать полтора десятка игроков прокачанных 3-4 спецухами в одном направлении.
Сейчас картина выглядит так:
нажать скрин не полный, там ещё ниже есть.
Так вот первый вариант, это набрать 17-ти леткок, ну и одного-двух лучших 19-ти леток к ним, чтобы капитан был в порядке.
Второй вариант это набирать просто лучших на данный момент.
Ну про то что прокачка в одном направление(солнечная/дождевая) должна быть думаю не надо говорить :-)

Вкратце как то так, очень хочется, чтобы именно юниорку в Италии не запороли, перспективы ну очень хорошие у команды на мой взгляд, и если честно я лично бы хотел чтобы её возглавил наш През.
Лёха, бери не думай, из юниорки Италии конфетку можно сделать :cool:

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Re: Сборные. 26 сезон
Кстати типичный пример, вот у меня сейчас как минимум четыре кандидата в сборную, ветеранские я уже раскидал, две с ТЦ тоже определил кому достанутся, осталось две с ТЦ которые могу засунуть либо 19-ти леткам либо 17-ти летке.
Ни одного письма от кандидатов в тренеры я не получил, т.е отдам эти две спецухи в итоге по своему усмотрению, а мог бы засунуть их тому, кому надо именно для сборной сейчас. Нужна координация в нужное русло как можно раньше!
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение toreador 11 фев 2013, 11:59
очень дельные соображения высказаны выше. думаю, кандидаты на пост должны их принять и последовать им.
в этом сезоне я - точно не кандидат. ни на одну из сборных. :-)
времени не шибко много. на команды времени еще хватает.на федерацию вот хватает,и слава Богу.
но не на большее :-)
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение erash 11 фев 2013, 13:43
Вот для примера как делаю я в Сент-Винсенте.
viewtopic.php?f=205&t=155014&view=unread#unread - эффект не заставил себя ждать.
viewtopic.php?f=205&t=159929&view=unread#unread - этот сезон.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение toreador 11 фев 2013, 13:45
erash писал(а):Вот для примера как делаю я в Сент-Винсенте.
viewtopic.php?f=205&t=155014&view=unread#unread - эффект не заставил себя ждать.
viewtopic.php?f=205&t=159929&view=unread#unread - этот сезон.

если подобное проводить,то в рамках проекта Аззурини,логично :-)

Добавлено спустя 6 часов 47 минут 28 секунд:
первый кандидат на националку - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=182438 :?
toreador
 
 
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение EuroDAN 12 фев 2013, 15:33
Если будете строить сборную вокруг Джилардино, возьмите ему в помощь Никола Принчивалле:) Он с Джилардино одного стиля, добавит ему 6% к силе, а с 15 минуты можно его и заменить)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 620
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Жозе_Моуринью 16 фев 2013, 12:04
О боже... судя по выбору большинства менеджеров нашу Националку ждёт ещё более бесславное будущее, чем в прошлом сезоне. Толку от раздутого Vs при помощи сильных дождевиков, в солнечной сборной не будет !
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 415
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Миктлантекутли 16 фев 2013, 12:32
а кто сказал что он не уберет дождевиков?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Жозе_Моуринью 16 фев 2013, 13:20
В данный момент его выбирают именно из-за болле высокого Vs, а когда он уберёт дождевиков то сила солнечной сборной будет такая же как дождевая от Shico ...а про преимущество дождевой против солнечной думаю не стоит напоминать.
ИМХО. "Солнце" стоит выбирать когда оно реально сильней "дождя".
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 415
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные. 26 сезон
Сообщение Миктлантекутли 16 фев 2013, 13:54
Выбирают всегда по vs, а я голосовал за солнце, потому что тогда будет шанс у моих игроков. Дождь не выиграет чемпионат в любом случае. Надо работать на перспективу.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия