Сборные. 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 01 дек 2011, 00:21
В этой теме обсуждаем, хвалим, осуждаем, недоумеваем, радуемся, огорчаемся победам и поражениям наших сборных в отборочном турнире ЧМ. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь комментарии самих тренеров сборных, как они оценивают шансы своих подопечных с учётом известных уже соперников по группе.
Последний раз редактировалось toreador 11 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение skollari 30 июн 2012, 01:18
Голосование абсолютно не показатель того, что лучше — солнце или дождь, так что не надо особо напрягаться. Акбаш проиграл за неимением имени и достижений, хотя если бы начал свою "солнечную кампанию" пораньше, вполне мог бы... сделать это поражение менее разгромным.
skollari
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Bermelones 30 июн 2012, 09:09
Poker писал(а):Почитал.. поржал, я за Азамата и Bermelones.
Дринтик, сборной ты рулил за неимением ничего (никого) лучшего, а Акбаш не убедил, Италия перестраивается по дождь и гнаться за чем либо другим - тупость, тем более, что до этого много сезонов подряд солнце тож ничего не показало.

Акбаш, ты в соккере пол года как. Результатов 0. Покажи себя может люди за тобой потянутся, а пока что... читаешь твою заявку и реально... в топик Петросяна.
1) В этом сезоне, с такими солнечными звездами как Мура и Костантино молодежка не может играть дождем.. Чтобы играть дождевым стилем нужен достойный противовес, а сейчас самый сильный дождевик имеет силу не выше ста..( Возможно, в будущем дождевые команды Италии взрастят сильных игроков.
2) За поддержку спасибо. Тренирую всегда ответственно ни разу в жизни не было автосостава со сборной.. 8)
3) Азамату поздравления и успешного выступления нашей старшей эскадре под его руководством!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение drintik 07 июл 2012, 20:46
Bermelones, поздравляю с победой, и желаю удачи, надеюсь при тебе сборная выйдет на новый качественный уровень!
Спасибо всем кто голосовал за меня :beer:
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Bermelones 07 июл 2012, 21:02
Голосование еще не закончилось, но то что оно было интригающее и не в одни ворота. Это точно. Спасибо за борьбу и за поздравления. Благодарю всех кто за меня голосовал!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение budulay 08 июл 2012, 19:42
Bermelones писал(а):Голосование еще не закончилось, но то что оно было интригающее и не в одни ворота. Это точно. Спасибо за борьбу и за поздравления. Благодарю всех кто за меня голосовал!

Я думаю уже можно тебя поздравить, удачи тебе и нашей сборной, достойный тренер!
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение soldo 24 июл 2012, 19:02
Хочу уточнить у тренера юношеской сборной. Будет ли привлекаться в команду вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1022076
да, у него нет Л (она и не предполагается для него), но по спецухам, он явно сильнее:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=964711
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=923799
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=964708

и если выпускать его на замену (после 15-й минуты), если так Л уперлась, то сборная только выиграет :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 570
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Bermelones 25 июл 2012, 09:25
Просьба к тренерам клубов! Не запускайте усталость своих игроков! Сейчас в начале сезона она особенно высокая. В Удинезе Костантино вообще 32%.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Тигр 25 июл 2012, 11:53
Ptatик.... привет дорогой )) давно тебя не "видел" ))) ротации будут однозначно ! Они у меня были всегда и всегда будут... когда отправляешь заявку на тренера нужно выбирать строго 22 игрока , а значит не довольные будут ))) Сейчас изменить состав нельзя - только после первой игры... так что всё будет ))) А если выйдет так , что скажем тот же Дель Пьеро или Пирло смогут влиться в основу и играть первую роль, то я буду вдвойне рад руководить такой сборной ))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 613
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение soldo 26 июл 2012, 02:37
Tiger писал(а):Ptatик.... привет дорогой )) давно тебя не "видел" ))) ротации будут однозначно ! Они у меня были всегда и всегда будут... когда отправляешь заявку на тренера нужно выбирать строго 22 игрока , а значит не довольные будут ))) Сейчас изменить состав нельзя - только после первой игры... так что всё будет ))) А если выйдет так , что скажем тот же Дель Пьеро или Пирло смогут влиться в основу и играть первую роль, то я буду вдвойне рад руководить такой сборной ))

Пирло не смогёт...его качать пока в планы не входит :(
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 570
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Bermelones 10 авг 2012, 12:00
Срочно нужно определение стилей игроков сборной: Буррай, Трово, Суриано, Артико, Трайкович, Монтерастелли. Это нужно для увеличения взаимки..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Lisix 11 авг 2012, 07:09
Bermelones писал(а):Срочно нужно определение стилей игроков сборной: Буррай, Трово, Суриано, Артико, Трайкович, Монтерастелли. Это нужно для увеличения взаимки..

Артико никак невозможно, тем более срочно.
Lisix
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Laureat 17 сен 2012, 12:26
Поздравления Азамату с хорошим отбором. Чуток силенок не хватило. Но все равно Болгар на дно с собой утащили :)
Laureat
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение budulay 17 сен 2012, 13:12
Laureat писал(а):Поздравления Азамату с хорошим отбором. Чуток силенок не хватило. Но все равно Болгар на дно с собой утащили :)

Присоединяюсь, наша самая старшая сборная выглядела очень достойно :cool:

А вот молодёжка отыграла фантастично. Bermelones действительно мастер, Браво!!! :beer:

Желаю удачи на предстоящем Чемпионате Мира.
budulay
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение MrFreeman 19 сен 2012, 13:23
Laureat писал(а):Поздравления Азамату с хорошим отбором. Чуток силенок не хватило. Но все равно Болгар на дно с собой утащили :)
Благодарю Евгений за лестный отзыв

Я очень сожалею что тренер Фиорентины ниразу не пробовал взять Скуадру Азурру в свои руки.Я всегда готов уступить достойным и лучшим.Радует что фиалки прошли моего соперника Бурели)

Я уверен что ты нужен Италии так как знаю что ты очень скоро сместишь с трона Торино :)

Да Дэн великолепен,это Факт !!!!(я про тренера Интера)
Дэн что скажешь насчеь националки в следующем сезоне?абы-кабы кому я не отдам (я про Владимира из Торино,так как этот уважаемый человек играет одной схемой,легко читаем )

Думаю Акбаш достоин взять юниорку Италии в след.сезоне
Этот парень не позволит себе автосос и наверняка видел именно в онлайн два гола Балотелли в ворота немцев :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Bermelones 19 сен 2012, 17:32
Спасибо всем за поздравления! Это 1 место как гром среди ясного неба. Даже соперники не ожидали от итальянцев такого результата, об этом говорит отсутствие супернастроев в некоторых важных матчах против нас. Те же ирландцы - фавориты группы, главным соперником считали не сборную Италии, а скорее сборную Польши или Болгарии. Но по ходу всего отборочного мы из темной лошадки планомерно превращались в фаворита группы. И уверен, что заслуженно победили!
Особую благодарность хочу выразить нашим менеджерам, отлично готовившим игроков к матчам сборной. Этот успех в первую очередь их заслуга. Ни с одной стороны не было игнора. Менеджеры были отзывчивыми. И это радует. Также спасибо всем кто болел за молодежку и своими положительными эмоциями "настраивал" гену на нужный лад :grin: Теперь нужно побороться за выход из группы. На большее вряд ли способны. Медцентры некоторых наших клубов просто не позволят..(

Азамат, я возможно, не буду подавать заявку на сборные в следующем сезоне. :( Что то со временем стало напряженнее. Кстати национальные сборные тренировать еще не приходилось..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 422
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия