сборные италии на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stealth 19 июн 2007, 00:47
Deus, давай хотя б после следующего тура ЧМ обсудим :) у нас все-таки не все еще решилось, так что боюсь я пока строить далекие планы :)
Stealth
 
 
 

Сообщение Начальник 19 июн 2007, 10:38
Deus писал(а):Да Вов посчитал :), Начальник ты будешь форму комы менять или отдельных игроков? а то нам необходимо будет с Владом форму предоставленную тобой поделить у тебя еще и юниор играет. Ты скажи скка всего формы оставишь.
.

Если будеш на КЕ брать Дзакарди поменяю форму ему, само собой Манни и Ливерани. Для молодежки поменяю форму Видолини. Изменений вроде на всех итальянцев хватает:)
Начальник
 
 
 

Сообщение caries 19 июн 2007, 11:15
Видолини - для юниорки ты хотел сказать?:)))

Народ, пока нет Фрискиса, может кто-нибудь за него зайдет и напишет от имени президента что б менеджеры клубов в этот топик заглянули..
И в предь заглядывали..
По формам, как я уже сказал возьму из каждой команды по одному игроку.
(Уди, Пальмы, Лацио, Перуджа, Кальяри, Юви, Монца, Лечче, Ливорно, возможно Анкона, Козенца и Кома)
Из Ферманы и Сампы хочу двух,
С Кьево отдельный разговор, я бы всю команду взял:)))), минимум 2 игроков от туда хочу!
Это решиться в последний момент, потому что приоритетная у нас задача взрослая и молодежка.
caries
 
 
 

Сообщение Сашок 19 июн 2007, 17:13
Базилико для юниорки, Федериччи ( CF\CM 20 99) для молодежки? если возьмут...базовая усталость 15 % ...держу им по изменению формы...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 585
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Корсар 19 июн 2007, 17:22
Если еще кто из моих заинтересует пишите, есть еще 2 смены формы и базовая усталость 5 %.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение caries 20 июн 2007, 10:42
Стартовый состав на матч со словенцами:
===
П. Кодоньола
===
А. Менгони
Ф. Дзотти
М. Видолини
===
Ф. Каннаваро
С. Дель Санте
М. Марчезетти
Д. Маннини
===
П. Базилико
А. Дзанкетта
Ф. Тольяно
caries
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 20 июн 2007, 22:09
.мой Менгони как раз балл прибавил! Видимо, к матчу готовится! )))
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Stealth 24 июн 2007, 21:15
блин, это полный привет. Единственный результат, который нас не устраивал в матче Ирландия - Эстония - состоялся. Эстонцы каким-то чудом выиграли, и теперь ситуация в группе по-прежнему неясна. Надеюсь Ирландцы поплатятся за свою глупость - им нужно было всего лишь поставить супер, чтобы гарантировать себе и нам выход из группы. Теперь же у них остается супер и никаких гарантий выхода из группы у нас нет. У нас хорошие шансы но все равно спокойсвия нет вообще.
Stealth
 
 
 

Сообщение Sentinel 24 июн 2007, 21:20
Если я не ошибаюсь - из вашей группы выходит ОДНА сборная.

"В Европе это будут 9 победителей групп и 7 из 8 лучших команд, занявших вторые места в группах с 6 участниками". - Акар (с). Извините, если помешал...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Stealth 24 июн 2007, 21:22
Sentinel, а в правилах это есть?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

хм, если это действительно так, то нам, пожалуй, даже выгоден такой результат....
Stealth
 
 
 

Сообщение caries 25 июн 2007, 08:41
Stealth, да, из наших групп ыходит лишь одна команда..:(
И денег мы меньше на один матч заработаем и балов..
Так что нам нужна одна победа.. или ничья:)

Юниорка выиграла свой очередной матч и снова на 0, такой же сухарь в графе пропущенных лишь у френчей..
Обогатилась команда аж на 5 балов.., красиво мы выиграли, крупнее не выиграли из уважение к сопернику:)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 54&b=13265

Всех из 22 игроков юниорки у кого сейчас в колическтве матчей за сборную стоит "0", в следующем туре выпущу сыграть, пусть порадуются нашему выходу, а дальше будет жесткий отбор.

Добавлено спустя 5 часов 57 минут 34 секунды:

Итак, это был наш последний матч дома..
Так получилось что в Италии мы сменили 3 стадиона, наша юниорка поиграла и в Перуджи, и во Флоренции, и в Палермо..
Во Флоренции мне не понравилось, 100 тысячник на нас не собрался, а хотелось бы, самый интересный матч всего этапа и вратаря со спецухой К взял и Дзоти из Кальяри.., а местный народ променял наших юниоров на Уфиццы:((
К сожалению у нас маленькая группа была, поэтому еще один город мы так и не смогли осчастливить.. Но, строим стадионы и Франческо Дзотти с Паоло Кодоньола к вам еще приедут.

Все 7 матчей за сборную у нас сыграли Андреа Дзанкетта и Франческо Тольяно (Кьево и Ливорно) соответственно. Андреа Дзанкетта прибавил за отборочный цикл 3 бала, и сейчас наш лучший бомбардир...
Это я к тому, как выгодно иметь игроков в юношеской команде, по три бала у нас прибавилне только он, но и Тонино Соррентино, Стефано Дель Санте...., по два вообще много игроков прибавило, даже в оборонительных позициях...
А те кто не прибавил не одного бала (мой Каннавара например), просто заработали немножко денег за выступление в сборной, тоже не плохо?

Я сразу и не вспомню были ли у меня в составе легионеры, но старался их не брать, это к вопросу о том, что лучше ростить своего, родного макаронника чем черненьких обезъянок, которых менеджеры африканских сборных за игроков считать будут, но ведущие роли им не предоставят никогда.

Поэтому, все дружно начинаем качать наших 16-17-18 летних футболистов, что бы на следующий год наша сборная не была слабее сегодняшней и показала результаты более достойные, и не забываем о спецухах кумир, о стадионах..
caries
 
 
 

Сообщение Stealth 28 июн 2007, 02:14
Внимание, нам предстоит важнейший матч с Ирландией!
В связи с этим просьба всех менеджеров, игроки которых находятся в сборной изменить им форму на максимальную к этому матчу. От
этого матча зависит выйдет ли наша команда в финальную часть Чемпионата мира. У нас очень неплохие шансы сейчас, но меня очень не радуют расклады по форме многих наших игроков.
в первую очередь хочу попросить caries'а изменить форму своим игрокам, прежде всего Скопони. На втором месте по приоритету будет наверно Лука Унгари
А вообще большая просьба откликнуться тренеров :
Ливорно ,
Модены,
Наполи Соккер,
Реджаны,
Реджины
и Салернитаны
поменяйте плиз форму своим игрокам - сборникам на максимальную к матчу с Ирландией. Это будет очень весомый вклад в результат.
У меня завтра еще есть возможность заменить 2х игроков , так что если кто-то из наших менеджеров считает, что его игрок сможет помочь команде - пишите!
Stealth
 
 
 

Сообщение caries 28 июн 2007, 14:30
Стелс, я тебе в личку написал..
Долгожданный состав для самых маленьких!:)

Л. Лукаччи
==
Д. Грацци
Ф. Дзотти
Ф. Бальцаретти
==
А. Менгони
С. Дель Санте
Д. Джорджино
М. Марчезетти
Д. Маннини
==
М. Эспозито
Ф. Тольяно

Возможны изменения, не хочется травм игроков перед финалами, а они у меня загнаны:.., и у вас тоже..

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:

Акар очередную ерунду придумал.. что б в форуме нельзя было два подряд сообщения вывешивать... все что б итальянцам плохо жилось:)
Ориентировочный состав, синеньким и жирненьким игроки которых я очень хочу сегодня видеть в сборной, ну и худенькие и не синенькие, те про которых еще думаю.., еще 5 мест вакантно, так что у менеджеров есть шанс, на форуме доказать что они достойны играть в сборной:
Вратари:
Луиджи Лукаччи - физа 95%
Паоло Кодоньола
Пьер Луиджи Бривио
Левые защитники:
Андреа Менгони - физа 95%
Центральные защитники:
Стефано Дель Санте - физа 95%
Маттео Видолини - физа 90%
Правые защитники:
Федерико Бальцаретти - физа 90%
Джакопо Ля Рокко - физа 95%
Левые вингеры:
Паскале Базилико - физа 85%
Мауро Эспозито - физа --%
Центральные полузащитники:
Андреа Дзанкетта - физа 95%
Маттиа Марчезетти - физа 95%
Джонатан Мингоцци - физа 90%
Правые вингеры:
Франческо Тольяно - физа 85%
Данило Соддимо - физа 90%
Нападающие:
Франко Паоллини - физа 85%
Тонино Соррентино - физа 90%
caries
 
 
 

Сообщение Mercucio 28 июн 2007, 17:34
Даже мой Паоллини из третьего дива пригодился))
Извиняйте что физа убитая,клубные дела понимаешь)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Stealth 01 июл 2007, 21:32
Forza Italia! :sharik: :sharik: Мы победили Ирландцев!! :beer: И заняли 1е место в группе :king: Благодарю всех менеджеров, кто оказал поддержку сборной! Особенно тех, кто очень помог перед этим матчем: Демиург, Maskor и caries очень помогли нашей команде изменив форму своим игрокам. В итоге
Франческо Пассиаторе выдал 393!!! балла и забил гол, подтвердив свой статус ключевого игрока нашей сборной. Ну а сильнейшим и самым важным игроком в матче стал наш легионер Марко Негри, он забил 2 гола и сделал передачу. Думаю с такими игроками как Пассиаторе и Негри мы можем рассчитывать на успехи и в финальной части. Хотелось бы чтобы каждая команда поставляла сборной по одному подобному игрочку :) Но вернемся к нашей игре... Изменение формы для Луки Унгари тоже сильно повлияло на результат. Сравним его силу и силу Филиппо Фуриани, которому силу уже нельзя было изменить т.к. у Палермо уже не осталось изменений формы... Даниэле Делли Карри также получил лучшую форму блоагодаря тренеру Перужди и наша защита стала выглядеть хоть как-то сносно... До этих изменений она выглядела, честное слово, весьма и весьма плачевно... Также форма была изменена Эмануэле Береттони,капитану нашей сборной. В итоге он выдал 348 баллов, и хотя он не забил гол, но он дал защественный бонус, учитывая его 30 лет и то, что сила его была очень хорошей. В итоге после этих изменений мы приобрели более 100-150 баллов в силе состава, и это как мы видим вылилось в итоговые 5-1. Несмотря на то, что у нас было хорошее преимущество, и играли мы на своем поле, мы все знаем , что бывают матчи где проигрывают и при +300... и мы не стали проверять удачу и сделали то что и должны были сделать - выиграли и вышли в финальную часть ЧМ! :) спасибо всем! :beer:

ЗЫ: и еще раз Dues'у спасибо за Дзотти :)
Последний раз редактировалось Stealth 01 июл 2007, 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Stealth
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия