ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 14 дек 2008, 23:23
Мда.....
Тоха, пусть это будет фора....остальное все наше.
Bahe
 
 
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение graf34 15 дек 2008, 10:00
М-да.. Не совсем верная тактика, я думаю, уже вначале потратить супер в сборной, а остальное - суперневезение... ;( ну и подозрение, что не совсем в свой стиль играла команда...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3307
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение Bahe 15 дек 2008, 10:16
Не...супер, то был потрачен как раз в ту калитку. И тут никаких других вариантов то и нет.
Сирия основной конкурент за 2ое место (с Малайзией нам еще рано тягаться) остальные команды нам пока не соперники.
Вот то, что взаимопонимания не было, это да, но -16 это не катастрофическая цифра которая перекрывает преимущество в 300! баллов, при том то с нашими исполнителями, как Хумаюн- это и вовсе странно!
Тоха, все делал правильно, вот только ГенААдич с ним не согласился :(
Bahe
 
 
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение Жека 15 дек 2008, 10:58
Bahe, согласен с тобой. Банальное невезение. Но ничего страшного. Вспоминая, с каким трудом Националка выходила на прошлый ЧАиО - после трудовой победы над Супером Йемена меня чуть в депрессию не вогнала ничья с Оманом (с нашим перевесом почти в те же 300 баллов). Но благодаря слаженным действиям всех менеджеров, которые откликнулись на просьбу об изменении физформы и сброса усталости своим парням, мы, собрав все силы в кулак в заключительном туре уделали Супер дружеской Шри-Ланки! Так что, желаю Тохе Удачи! А уж со своей стороны обязуюсь готовить парней к играм сборной!
Жека
 
 
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение graf34 15 дек 2008, 15:06
Это я к тому, что использование супера вначале - это как минимум большой шанс самому нарваться на супер более слабых команд, а то и на 2-3 супера...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
А у Хумаюна скорее скрытый стиль образует коллизию со стилью на матч, да еще возможно еще два игрока рядом с нми тоже были с коллизией по стилю - не зря же было взаимопонимание -16...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А вот здесь как раз более сильные команды не мудрствуя лукаво, ставят норму - возможно, скорее выиграли бы...

Добавлено спустя 46 секунд:
а все таки пожелаем удачи...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3307
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение ТохаПавлов 15 дек 2008, 19:40
т.е. нужно было суперить самоа или соломоновы острова?..
в сборной есть хумаюн и сатир, которые прокачаны под спартак или комбину. их прибавка от спартака получается больше, чем у всех остальных от нормы
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение zet 15 дек 2008, 19:57
Тоха писал(а):в сборной есть хумаюн и сатир, которые прокачаны под спартак или комбину. их прибавка от спартака получается больше, чем у всех остальных от нормы
Насчет Сатира с Хумаюном..
Хумаюн забивает от души лишь при комбе/спартаке когда на острие он в одиночку- понятно этого в сборной не достичь, игроков атаки до фига. Сатир предпочитает комбинационый/норму, менее спартак, но пойдет тоже - ему пробитие штрафных/угловых..передачи отдает при наличие в игре множества наших мячей.. Так что у них тоже много минусов несмотря на их статус.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 507
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение Bahe 15 дек 2008, 20:15
graf34 писал(а):Это я к тому, что использование супера вначале - это как минимум большой шанс самому нарваться на супер более слабых команд, а то и на 2-3 супера...
Интересная политика :)
У нас всего одна команда на которую мы нарвемся - это Сирия. А остальным пофиг есть он у нас или нет...мы всеравно на других бы его не потратили.

А вот и эксперт по нашим звездам :):):):):)
Bahe
 
 
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение graf34 16 дек 2008, 11:10
Ну уж если остальные, считаете, на голову ниже, чем Сирия - то согласен... А вот сейчас очень удобный момент Сирии тогда, практически мы сами ему вручили победу, потратив супер неудачно, так в следующий раз он будет использовать у нас супер, если при этом не проиграет (результативная ничья), и дело в шляпе...

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Zet, насколько я понял из того, что ты написал - все же в гену не заложено, что он будет играть одним форвардом или нет, точнее гене это по фигу... А вот есть понятие взаимопонимания в матче - жмите на "?" напротив "взаимопонимания" в уже сыгранном матче, может, тогда получите ответ...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3307
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение ТохаПавлов 16 дек 2008, 19:53
если ты внимательно смотрел на мой матч, то мог бы заметить, что прибавка от домбонуса сирии была примерно такой же, что у меня с супером. т.е. в ответном матче будет примерно такой же расклад сил, что и сейчас (если сирия будет суперить)
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение graf34 17 дек 2008, 10:14
Тоха, ты же сам понимаешь, что разница в силе сейчас почти ничего не означает.. Я надеюсь, что ты по крайней мере не прогадаешь стилью на матч, если не будешь ставить норму...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И еще, а ты уверен, что у Сирии был бонус только от домашнего бонуса?

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 27 секунд:
Так что болеем за сборные...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3307
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение Alex_MP3 18 дек 2008, 10:08
graf34 писал(а):Это я к тому, что использование супера вначале - это как минимум большой шанс самому нарваться на супер более слабых команд, а то и на 2-3 супера...
Помнится, в начале выборной компании было много лозунгов о результате... выглядело это так, что не важно какое отношение сил, но положительный результат - это только выход из группы... Так вот руководствуясь вашими же лозунгами, можно сказать - у каждого тренера свой подход, своя стратегия итд... так что не надо нагнетать тучи... пусть тренеры работают, а мы будем смотреть результат. :)
А по поводу Сирии, я полностью на стороне Антона, мало того не видел других вариантов распределения суперов... Так что матч с Сирией более "генорандомный" чем скажем матч юниоров Бурунди и Анголы, где все решила выставленная в тактике грубая игра, которая по сути и повлияла на результат матча.
Alex_MP3
 
 
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение Bahe 21 дек 2008, 10:05
Все сборные порадовали уверенными победами! :cool:
Bahe
 
 
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение ТохаПавлов 21 дек 2008, 10:09
когда-то ж надо было начинать
как показывают текущие события нужно было супер оставлять на оман...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение Жека 21 дек 2008, 10:55
Поздравляю Юниорку и Националку, положившую начало победной серии! Мои бенгальские сборники выступили вчера в роли статистов. Зато легионеры привезли баллы -)
Жека
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш