Хонтас, Пила - кто следующий ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 26 апр 2009, 15:34
Как то резко ушел Пила :( Никто и сообразить не успел, поуговаривать, а тут ....нате вам ! Может поэтому и никто не успел высказатся об уходе Пилы, о новых какндидатах и т.д. Спешу уведомить глубокоуважаемых менеджеров ФФ Кении, что один из кандидатов это ваш покорный слуга - Сом. Агитировать голосовать за меня не буду просто выложу заранее свою программу и хочется узнать, кто же второй претендент на должность президента самой активной и дружной федерации во ВСОЛе ?
Вот моя программа :
Главное, что меня толкнуло на этот отчаянный шаг, это просьба очень уважаемого мной человека ! Ранее говорил, что никогда не подам заявку на президенство. Потому, что президент во ВСОЛе это в большей мере бесправный менеджер. Обязанности есть, а прав никаких. Но необходимо шевелится, толкатся, боротся ! Боротся за передачу свободных команд, фонд федерации, модераторство на нац. форуме и т.д. ! Если не мы то кто ?! 500 символов ? Что еще можно впихнуть в эти 500 ? Особенно по Кении ? Много, но скажу одно - это лучшая федерация ! Продолжим начинания Пилы, идеи Хонтаса, Споры Темура :). Ничего менят не надо ! Надо лишь не дать потухнуть федерации ! У сборных есть все шансы на выход ! Молодежь на подходе ! Нельзя тормозится ! В последнее время я на форуме не очень активен. Честно после ухода Хонтаса ждал чего большего , чем вложил Пила. Но к нему никаких претензий ! Свою наблагодарную работу он делал добросовестно ! Опыт и у меня не малый - президенство в Сербии , Македонии, Саудовской Аравии. Из Сербии и Македонии выгоняли АэндА с формулировкой "за вредительство", но менеджеры этих двух федерации опять выбрали меня на пост президента . Был несдержан, хватал баны, но все делалось во благо федераций , а не для себя ! В Кении президенту нельзя хватать баны :) . Исправлюсь ! Удачи претендентам !
Вот , примерно так :). Обсуждайте, спрашивайте, критикуйте ! Готов ответить всем ! Здесь или в личке - без разницы !
som
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pil.A 26 апр 2009, 16:01
Главное, что меня толкнуло на этот отчаянный шаг, это просьба очень уважаемого мной человека !
Уж не Хонтас ли? ;)

Честно после ухода Хонтаса ждал чего большего , чем вложил Пила. Но к нему никаких претензий !
Ну хоть за это спс))))

выгоняли АэндА с формулировкой "за вредительство"
:D :D :D колорадский жук :D :D :D

и хочется узнать, кто же второй претендент на должность президента самой активной и дружной федерации во ВСОЛе ?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=47788 Во! Федор, не ожидал))) Осилишь?

ЗЫ, я за Сома.
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение som 26 апр 2009, 16:24
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=47788 Во! Федор, не ожидал))) Осилишь?
Да это я и сам видел :). Хотелось бы его самого здесь услышать :) . А кто и чего осилит ? :D
som
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение yuretc 26 апр 2009, 16:28
Ну вот, наконец-то оптимистическая новость! :) Уверен, Сомич - тот человек, который идеально подходит на пост кенийского президента! :beer:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pil.A 26 апр 2009, 16:43
А кто и чего осилит ? :D
Эт я Чубайсу)))) Вопрос, осилит ли он, если его выберут?)
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение som 26 апр 2009, 17:04
Вот и хотелось бы его послушать. А по большому счету буду очень рад,если Хонтас вернется к президенству :beer: Но я так понимаю, это будет не скоро в связи с радостными событиями в его жизни !
som
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение House 26 апр 2009, 17:24
Ну пускай буит Сомич. Хоть знаю его мало, зато плохого не слышал. Человек довольно активный, что очень важный фактор в деятельности президента федерации, а вот в плане розвития идеи у каждого свои, надеюсь деградации не буит :-)
House
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение libero 26 апр 2009, 17:33
А мне пофиГг кто будет)))..Очень рад,что претенденты сразу нашлись.Но голосовать за "дядьку" буду наверное ;)
libero
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение yuretc 26 апр 2009, 17:59
Danila-libero писал(а):А мне пофиГг кто будет)))..
Н-да, очень серьезная и патриотичная позиция... :?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pil.A 26 апр 2009, 18:23
А мне пофиГг кто будет)))
:? Зря, зря ты так. Придет какой-нить, что активность вниз пойдет и фф развалится... Так что пофиг нельзя быть...
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение som 26 апр 2009, 18:58
Danila-libero писал(а):А мне пофиГг кто будет)))..Очень рад,что претенденты сразу нашлись.Но голосовать за "дядьку" буду наверное ;)
Ну каждый имеет право на собственное мнение. Ну а "дядька" догадываюсь кто :beer: :D . Хорошо что не "дедка" :D
Спасибо !

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кению с такими менеджерами не развалишь ! Даже если очень захотеть !
som
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Нереальный маг 26 апр 2009, 20:02
Решил и я составить конкуренцию своим олегам по стране ))
Программа очень проста, я не хочу обещать то, что не могу сделать, поэтому сразу говорю, что если я не делаю то что хотите вы, это не значит что я не выполняю свои обязанности!!!
Как я вижу свои обязанности:
- нахождение имен игроков приходящих из СШ
- освещение всех новостей Федерации
- проведение профилактической работы с менеджерами ))
- представление федерации во ВСОЛе
- помощь менеджерам нашей федерации
- создание новых дивизионов и команд

Сразу скажу что делать я не буду:
- врятли буду вести конкурсы (проблема с временем, то оно есть, а то его нет)
- если форум "глохнет", то валить на меня все не надо, хотя я буду стараться ради активности на форуме ))

Вот такая программа... опыт управления у меня есть немалый (Зимбабве)... надеюсь мы сможем поработать в моей любимой федерации ))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение libero 26 апр 2009, 20:36
ПофигГ был от того,что душа радовалось тому,что нашлась быстро замена и ещё какая)))...Жаль конечно за Антоху,но жизнь штука такая...Нереальный маг,чёт программа слабовата,за дядьку голос отдам :grin:
libero
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Нереальный маг 26 апр 2009, 20:58
Дело ведь не в программе, а в действиях :) :) :)
В Зимбабве я каждый сезон приводил по 16-ть новых команд, никогда небыло проблем с молодежью, форум там шерудил неплохо, конкурсы вел нехило (жаль что сейчас нестабильность не дает вести их нормально)!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pil.A 26 апр 2009, 21:59
Чорд, и за кого голосовать?))))) Кандидаты хороши)))
Pil.A
 
 
 

След.

Вернуться в Кения