Хонтас, Пила - кто следующий ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 15:41
Несерьезно ! Я считаю так - уходя- уходи !
А я че, говорю что подам заявку??? Нее, не буду))) Я ж говорю, что Чубайс так подумал, что я собираюсь вернутся...
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение som 27 апр 2009, 16:04
Да все в норме :). Это просто мое мнение ! Я и не говорю, что ты подал заявку . Просто уже стало правилом писать в предвыборной программе "отдам пост если вернется прошлый президент" ! А зачем тогда приходил ? если у президента проблемы со временем или инетом, то есть тысяча и один способ пригнутся и переждать трудные времена ! Это если он не думает уходить или менеджеры его не выгоняют ! Какие ? Могу рассказать :) .
som
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pacahontas 27 апр 2009, 16:10
оооочень приятно что есть 2 реальных кандидата - обоих уважаю и оба, можно сказать, коренные жители Кении и оба классные президенты в прошлом... Сербия - Сомич и Зимбабве - Маг...
правда Сомич не тока в Сербии был презом)))...
в общем приятно видеть таких людей в кандидатах
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 16:12
Какие ? Могу рассказать :) .
Какие менеджеры или что??? Расскажи, заинтриговал))
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Нереальный маг 27 апр 2009, 20:47
Pacahontas писал(а):оооочень приятно что есть 2 реальных кандидата - обоих уважаю и оба, можно сказать, коренные жители Кении и оба классные президенты в прошлом... Сербия - Сомич и Зимбабве - Маг...
правда Сомич не тока в Сербии был презом)))...
в общем приятно видеть таких людей в кандидатах

Спасибо Хонтас за такие слова... поруководят еще Кенией пол годика ктонить и надо сделать будет опрос, кто из презов лучше всего справлялся ))) думаю уже можно будет новым презам соперничать с тобой!! :D :D :D
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение som 27 апр 2009, 21:06
Да нет ! Чтобы соперничать с Хонтом надо минимум годик президенствовать в Кении ! .
som
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение libero 27 апр 2009, 23:30
Эх,не застал я хонтаса за правлением Кении...А вообще с каждым днём убеждаюсь,что Кения самая весёлая федерация,которую я видел) :cool:
libero
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Нереальный маг 28 апр 2009, 00:22
Да веселая у нас и живая федерация, жаль что в ее рассвет и становление я больше пропадал на форуме Зимбабве... столько всего пропустил, хотя и в Зимбабве было гуд ))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pacahontas 28 апр 2009, 03:35
даааа.... пропадал в Зимбабве:):)
когда ты стал презом... для меня это было такой потерей!!!... сложно когда активисты твоей ФФ становятся презами другой ФФ... их активность сразу уходит в другую фф... но ничего... Маг вернулся...
а по поводу соперничества. Парни, думаю дело все в том, что управляли мы вместе... сначала я с вашей поддержкой.. потом Пила с нашей... теперь новый будет... но опять же при поддержке Кении:):):)
Уже аж интересно, кого же выберут в президенты:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Нереальный маг 28 апр 2009, 09:27
да, ушь, но раньше было легче, времени было больше и я мог делаьб очень многое))) хотя и сейчас можно сделать немало!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Котяра 28 апр 2009, 11:30
Голосуйте за меня...и не будет никуя...=) Помню свою борьбу с Пилой за пост презедентства..много пылких фраз и лозунгов...а итог...Неужели в Кению синром Македонии пришел...
Котяра
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pil.A 28 апр 2009, 13:46
Помню свою борьбу с Пилой за пост презедентства..много пылких фраз и лозунгов...а итог...Неужели в Кению синром Македонии пришел...
Че за синдром??? Уж не дауна ли? :shock: :D :D :D

А в Кении и ща интересно)))
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Котяра 28 апр 2009, 14:35
Синром презедентской чехарды
Котяра
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pil.A 28 апр 2009, 14:42
Да не думаю, что такое буит. Тот, кто ща придет, надолго презом будет!
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение som 28 апр 2009, 15:00
Pil.A писал(а):Да не думаю, что такое буит. Тот, кто ща придет, надолго презом будет!
Я тоже так думаю, но если бы не разногласия с руководством, не банальная обида и не крутое изменение политики Сербии, я бы до сих пор был там президентом ! Не в обиду другим и не в мое оправдание да будет сказано ! :beer:
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения