Юношеская сборная 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 09 июл 2009, 10:08
Гудвин, как и обещал, меняю подпись :grin: :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool: вот теперь и думай, кго назыв лучшим тренером Кении))))
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение SYMA 09 июл 2009, 10:12
ГУДВИН - ЛУЧШИЙ!!!! :cool:
SYMA
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 09 июл 2009, 21:15
Кения (юношеская) - Эфиопия (юношеская) 0:1
чуда не случилось. Мы едим домой. :( Хотя нанесли ударов даже больше чем соперник. Эфиопы нанесли всего три удара в цель и всего один в створ ворот .. и он попал в цель . Жаль что вышли, многие игроки только начинали входить в зеленную полосу. Дальше было бы круче :)
Спасибо всем менеджерам помогавшим сборной на протяжении всего сезона. :thanks: :beer:

ЗЫ. На выходных буду раздавать "пирожки" :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение yuretc 09 июл 2009, 23:31
Гудвин, ты сделал все что мог, и даже больше! Спасибо тебе за эти победы, надеюсь и в следующем сезоне ты продолжишь работу на этом посту! :cool:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение dredd 10 июл 2009, 10:10
Молодец Гудвин! В следующем сезоне голосую за тебя и твое продолжение на этом посту.
dredd
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 10 июл 2009, 10:41
жаль :( :( :( ну Гудвин, <удалено автоцензором>, ты все равно лучший :cool: :cool: :cool: :cool: в след. году ждем минимум 1/4 ;) :beer: :beer: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение SYMA 10 июл 2009, 16:06
Гудвина в президенты!!!!
SYMA
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 10 июл 2009, 16:41
Гудвина в президенты!!!!
+1. Или Артема-Инспаира.
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 12 июл 2009, 22:06
итак время подводить итоги.
Начну как ни странно с выборов. В начале 14 сезона быладискуссия каким путем развивать юниорку. Забить на результат текущего сезона и дать поиграть молодым игрокам и тем самым прокачать их с игры. Либо брать сильнейших и играть на результат. Будучи сторонником второго пути развития я все-таки терзался в сомнениях под прессом аргументов сторонников первого пути развития. Теперь спустя сезон я уверился только в своей правоте. Сборная способная бороться за выход в финальную часть должна бороться. Вот таблица кто сколько баллов набрал за сезон:
Изображение
В довесок могу привести сборную чада с которой мы выступали в одной группе на стадии ОЦ. Они пошли по первому пути (или одному из его варинтов). Отправили 19 -летних лучших игроков в молодежку и дали поиграть 17-18 летним игрокам. И где они? Не считал их баллы, но не думаю что они добылись чего-то существенного.
Теперь собственно хочу "пройтись" по каждому юниору. Сразу хочу отметить, чтобы не повторяться по каждому менеджеру юниора, с усталостью проблем не было. Все шли навстречу. Чуть сложнее было с командами ведущими борьбу в мирокубках (в первую очередь Панк и Вал), но их я понимаю и тоже старался идти им навстречу. Их борьба в мирокубках не менее важна. Так же хочу сразу прокомментриовать термин "основа", который буду применять далее. Изначально я говорил, что буду делать ставку на 14-15 человек, которые и составят основу. Остальные для затыкания дыр. Именно такой подход позволил нам иметь в итоговых матчах сыгранность около 100, что давало нам преимущество в 5-8 процентов перед соперниками.
1. Джон Льюис - основной вратарь сборной - пошел на непопулярное решение и сделал ставку на легионера. И не пожалел. Всегда находил общий язык с Валом. Индивидуалок было оставленно за Льюисом столько, сколько мне и не потребовалось. Один раз Вал менял по моей просьбе, Второй раз по личной инциативе, даже когда мне и не требовалось )). К сожаленью в финальной части Льюис был красным. Но тут была уважительная причина Вала не было в ростере с 25.06 и появился он уже после нашего вылета. Игрок перспективный (прям завидую Валу :) ) так что рекомендую Валу его качать дальше, а тренеру молодежки не ставить на нем крест только потому что он легионер. Думаю если на него не забить это будет один из лучших вратарей кении.
2. Моррис Олоо - левый защитник сборной - набрал больше всех баллов в сборной, но думаю причиной этому была и то что далеко не самый сильный 19-летка, плюс напичкан нестиливыми спецухами. Так что можно сказать "крал баллы" у более сильных игроков, коорые потом постоянно спускал в клубе. Вообщем-то проблем с Олоо не было, но менеджер на общение особо не шел. Из кучи моих сообщений тренеру, только один ответ :(.
Перед финальной частью чемпа тишина, но правда физа на первый матч была на 117 вниз, так что терпимо. НО все же хотелось бы банально получать ответы на соощения в личке. В новом сезоне я бы серьезно задумался брать ли игрока данного менеджера в основу.
3. Фостер Кану - Один из основных опорников- рад что у нас есть такой игрок в следующем сезоне в юниорке. Игрок явно с перспективностью выше среднего и находится в хороших руках. Соло всегда идет навстречу сборной, поэтому могу только спасибо сказать ему за игрока.
4. Джеффри Симийу - ОДин из основных опорников - Могу сказать все тоже самое что и про Кану и Соло. Спасибо Виктору за Симийу.
5. Гард Хутхаме - еще один наш опорник- точнее уже не наш, а шахтерский. К сожаленью игрок ушел от Федора и с новым менеджером диалог не очень сложился. В будующем думаю основным условием его нахождения в сборной должно быть вкачивание ему хотя бы двух спецух в год.
6. Виктор Диатта - последний из опорников - Звезд с неба не хватает, но и не бездарь - средний игрок. Однако неплохо прокачен и принес не мало пользы сборной. Огромное спасибо Антону за помощь сборной. Ему досталось больше всех по смене физ. Он по моей просьбе менял командную, плюс три индивидуалки (две правда уже Гордей :grin: ну их там <удалено автоцензором> разберешь к кому обращатья надо было по ходу сезона :D )
..... пока все.... продолжение следует
Последний раз редактировалось gudvin 13 июл 2009, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение arabsak 12 июл 2009, 22:45
Меня в Сауди пророчат в юниорку и если я все-таки стану им то немало ответов найду тут у Гудвина.
Сразу видно как трепетно чел относиться к своему делу!! :cool: :cool: :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Нереальный маг 13 июл 2009, 00:18
Гудвин красавчег вообще, посмотри на моего Чарльз Хандаса, в следуцющем сезоне по максимуму спецух, а это значит 2 с тренцентра и три от ветерана... думаю этими спецухами будут Д, КМ, Л... два вопроса: есть ли шансы попасть в сборную и какое совмещение качнуть!?
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 13 июл 2009, 09:44
Клаааасно))) :cool: молоток. Теперь и я убедился, что ты был прав, переубедив всех в неправильности первого варианта :cool: :cool: :cool: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение dredd 13 июл 2009, 15:14
Молодец Гудвин, что воплотил свои слова и замысел в реальность. Уважуха тебе! :cool:
dredd
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Нереальный маг 17 июл 2009, 23:36
Давайте более глубоко оценим шансы нашей сборной в этом сезоне... кто что начал качать!?
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Grimson 18 июл 2009, 06:09
В "Хоумграун" будет качаться РМ Патрик Алвига 18/52 Л3 Д4 - к старту отборочного цикла будет где-то 18/57 Л4 Д4. И РД Джон Вамбуа 17/43 Л2 - станет 17/50 Л4.
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения