Юношеская сборная 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 июн 2009, 16:44
По моему уже пора думать о следующем сезоне! Есть идеи?
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение dredd 19 июн 2009, 17:29
somich писал(а):По моему уже пора думать о следующем сезоне! Есть идеи?
как всегда сплошные амбиции! в любом случае в след сезоне выступим лучше, чем в этом. а там видно будет.
dredd
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 19 июн 2009, 17:51
На левом фланге можно сказать, что никого! Только тип Сомича, но один он никак ниче не сделает. Есть еще 17 40 у Бандари... С ним можно поработать. Ща предложу обмен (ну или транс, как получится :) ). У того же Бандари есть 16 37 Лф. Но один Бандари его никак не прокачает (трен маловат!), так что тут тоже надо че-нить стоящее предложить или финансово помочь!
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение som 19 июн 2009, 18:34
Пила! ну так дерзай мать твою так! Извините! По линиям выложи!
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pil.A 19 июн 2009, 18:46
Эй, потише с выражениями! Можно нормально сказать! Если сочту, что это кому-то надо, то выложу! И пусть еще раз кто-нить мне попробует сказать "твою мать"! Я ни на что не посмотрю! С таким не шутят! И мне пофиг, в каком это смысле! Кому не ясно, поднимите руки...
Pil.A
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 24 июн 2009, 12:04
Просьба всем менеджерам игроков сборной проследить чтобы на момент вывода усталости на уровень базы не было строительства мед.центра и базы.
Сом, может это в новостях озвучить?
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение yuretc 26 июн 2009, 18:25
У нас на следующий сезон спецухи пойдут Кавуонди - будет Л4В2Р2. Дафаа получит ветеранскую спецуху, ну и баллов по максимуму!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение InspiRe21 26 июн 2009, 22:40
какие шансы у моего РМ Адеде http://virtualsoccer.ru/player.php?num=464419? если есть то что нужно вкачать ему из спецух? сейчас тренирует Д. значит смогу в след сезоне вкачать 2 ветеранские + те что с базы. И какое совмещение более котируется в сборной? РМ/РФ или РМ/РД ?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 27 июн 2009, 10:29
Artem_Diesel писал(а):какие шансы у моего РМ Адеде http://virtualsoccer.ru/player.php?num=464419? если есть то что нужно вкачать ему из спецух? сейчас тренирует Д. значит смогу в след сезоне вкачать 2 ветеранские + те что с базы. И какое совмещение более котируется в сборной? РМ/РФ или РМ/РД ?
На позиции РМ явных лидеров нет. Игрок у тебя судя по всему перспективен. Набор солнечных спецух имеет на данный момент преимущество, т.к. подавляющее большинство сборников прокачены под солнце. Спецуха Л обязательна. сила больше 50 тоже. Ну а на остальные два слота что-то из Км, Пк, У, Ат. ( причем если оставлять две стилевых то Км лучше чем ПК). Совмещение однозначно RF.
В итоге если будет игрок ~ 17/52 Л3 Д Км3, то если уже не место в основе, то место в сборной у него будет (если судить по текущему состоянию дел)
Естественно гарантий дать тебе никто не может, т.к. мало ли кто будет у него в конкурентах :) и мало ли кто будет тренер
А также естественно, что все это мое субъективное мнение и истинность того что я написал не претендую.
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение InspiRe21 27 июн 2009, 10:36
В принципе можно попробовать, до 50 думаю раскачаю, спецух тоже навешу. Молодых первый раз качаю целенаправленно поэтому и нужен был совет. Спасибо!
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 01 июл 2009, 09:43
А вот и жеребьевка!
И так наша группа:
1. Таджикистан - 1510 - действующий чемпион мира и чемпион азии - В отборочных матчах расчетная сила в матче обычно от 1400 - прокачена классически под британь. Почти все игроки прокачены по полной, учитывая сплоченность ФФТ физа будет тоже в шоколаде.
2. Иордания - 1218 - действующий вице-чемпион мира и азии - расчетная сила в матчах 1200-1500 - прокачка под норму + нестилевые спецухи.
3. Финляндия - 1131 - обошли по разнице мячей в ОЧ сборную России - расчетка в районе 1100-1300 -в наличие больше солнецных спецух, но встречается и британь.
4. Кения - 1046 - и что мы тут делаем :???:

Вот такая вот группа нам досталась. Честно говоря шансов на выход ну очень мало. Буду думать....
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение som 01 июл 2009, 12:20
Для нас группа смерти ! :(
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение MXSolo 01 июл 2009, 12:23
для нас наверное любая группа стала бы группой смерти

Добавлено спустя 46 секунд:
будет прикольно посмотреть как 2 моих игрока будут играть друг против друга :)
MXSolo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Pacahontas 02 июл 2009, 02:11
ну... что надумал, Гудвин?:):)
по своей практике и опыту могу сказать,что шансов, когда твоя сборная самая слабая даже иногда больше:):) на нас могут начать играть полуотдыхающим составом... так что это козырь для нас...
Хотя все равно у нас ну ооооочень сильная группа... нам тока Панамы не хватло для полного удовольствия... а Таджики который раз жгут:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение som 02 июл 2009, 07:12
Гудвин должон бится :). Отступать некуда! Позади Кения!!!!!!! Впереди кубок!!!!!! :cool:
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения