Дискуссии по заданной теме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 01 мар 2009, 12:49
В одной из здешних тем было решено создать вот такую тему, в которой будем обсуждать любую умную тему, заданную каким-нибудь кенийцем. Тема, которую будем обсуждать, будет задаваться в понедельник и всю неделю ее можно будет обсуждать. Далее, любой желающий может повесить новую тему, которую будем обсуждать. Каждая тема будет вывешиваться в шапке. Начинаем с завтрашнего дня. А пока думаем над темой дискуссий. Если будет несколько тем, то выберем самую интересную.

ПРАВИЛА ТОПИКА:
1. Не флудить! Писать только по теме. Иначе возможны карточки.
2. Не оскорблять собеседника и участника дискуссии (далее УД)! Если ваша точка зрения не совпадает с чужой, не стоит высмеивать и обзывать УД. Если УД сказал что то неправильное - не хамить, а спокойно указать на ошибку!

Что ж, начинаем. Темы дискуссий:
1. Как вы знаете из уроков истории что человечество зародилось в Африке и прочих теплых странах, но возникает вопрос...зачем же негретенку от тепла и бананов переться в холод, на север?
И другой вопрос, что вы думаете относительно истории славян? Правда ли что они были такими отсталыми как изображают их в учебниках истории? начало - 2.03.2009, конец - 9.03.09
2. Пить или не пить? И кто вообще как относится к вредным привычкам? начало - 10.03.2009, конец- 16.03.2009
3. Интернет-зависимость. Существует ли она? начало - 17.03.2009, конец - 21.03.2009
4. Управление федерацией. начало - 22.03.2009, конец - 30.03.2009
5. Почему наше поведение в сети часто отличается от реального? начало - 30.03.2009, конец - 26.04.2009
6. Пиво! начало - 27.04.2009, конец - 13.05.2009
7. 9 мая - победа чего над чем? начало - 13.05.2009
8. Я. Вера. Бог.

7 тема. 9 мая - победа чего над чем?
Последний раз редактировалось Pil.A 13 май 2009, 17:21, всего редактировалось 10 раз(а).
Pil.A
 
 
 


Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Гордей 09 сен 2009, 17:53
Xrushev писал(а):Не совсем одно и тоже... :shock:
Активист переживает за федерацию, флудер набивает посты, но когда активист и флудер - это одно целое, то это супер сочетание! :cool:
@Меля@ писал(а):Согласный с Хрущевым,активист и флудер классное сочитание,разви мы не правы?
Однозначно, Это Пила! Антон Пилиев! Респеки и уважуха, как говорится ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Crazy 10 сен 2009, 09:46
Гордей писал(а):
Xrushev писал(а):Не совсем одно и тоже... :shock:
Активист переживает за федерацию, флудер набивает посты, но когда активист и флудер - это одно целое, то это супер сочетание! :cool:
@Меля@ писал(а):Согласный с Хрущевым,активист и флудер классное сочитание,разви мы не правы?
Однозначно, Это Пила! Антон Пилиев! Респеки и уважуха, как говорится ))) :beer: :beer: :beer:
С тобой полностю согласен!Только жаль его на форуме НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Crazy
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Iniesta 10 сен 2009, 09:49
@Меля@ писал(а):
Гордей писал(а):
Xrushev писал(а):Не совсем одно и тоже... :shock:
Активист переживает за федерацию, флудер набивает посты, но когда активист и флудер - это одно целое, то это супер сочетание! :cool:
@Меля@ писал(а):Согласный с Хрущевым,активист и флудер классное сочитание,разви мы не правы?
Однозначно, Это Пила! Антон Пилиев! Респеки и уважуха, как говорится ))) :beer: :beer: :beer:
С тобой полностю согласен!Только жаль его на форуме НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Он то есть ток не тут, не на форуме, а жаль :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Гордей 12 сен 2009, 04:32
Он вернется, а мы будем ждать ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pacahontas 13 сен 2009, 20:28
да - Антоху ждать будем:):):) он скоро вернется:):) факт:):):)
сейчас научится тратить время правильно и вернется во ВСОЛ:):)):)ведь в него не обязательно весь день впаривать надо:):) можно быть активистом не тратя много времени:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Iniesta 13 сен 2009, 20:40
Да все учатся почти!!! Я, Меля, Тобол - мы все одного возраста с Пилой.... Но у нас на учебу времени хватает! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Нереальный маг 14 сен 2009, 16:42
Я думаю и не только на учебу )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Iniesta 23 янв 2010, 13:23
Тема обсуждения: "Что с Кенией?"
Идет? ;)
Iniesta
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Нереальный маг 24 янв 2010, 01:17
А что с ней? Кении постоянно невезет... вроде бы я стал презом (считаю удовлетворительным мое президенство) как меня снял совет лиги... до этого были уходы и тд... просто Кении невезет!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 06 апр 2010, 19:38
Не против темы: в какую сторону развития направился всол - в лучшую или в худшую???
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение igorilla77 06 апр 2010, 20:31
Для меня пока намана.... :roll:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 414
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 06 апр 2010, 20:47
мне ща по барабану.. но ушел потому, что скучно стало. значит по мне - ухудшается игра))
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение dredd 06 апр 2010, 23:11
Pil.A писал(а):мне ща по барабану.. но ушел потому, что скучно стало. значит по мне - ухудшается игра))
Пришел - нафлудил везде и ушел :beer:
dredd
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение som 06 апр 2010, 23:23
Да ладно вам :grin: Классно! Он просто спать пошел :-) . Ждите продолжения ! :grin:
som
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 06 апр 2010, 23:26
Пришел - нафлудил везде и ушел
я ж не навсегда ушел! :grin: и не правда, я не только флудил! ;) я еще некоторые темы очень даж актуальные приподнял))

Ждите продолжения !
эт точно!))))))))
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения