Реанимация Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 14 янв 2009, 14:11
В связи с теперешним положением (активность день за днем уменьшается, на форум вылазит пару челов и т.д.), создавшимся в нашей ФФ, я решил создать такую тему. Я решил поставить свой пост за 12-е июля в шапку! Так что читаем все что я думаю!!!


Ну что, друзья мои. Кения умирает, топик возраждается! Я больше не могу смотреть на весь этот бардак, который творится у нас. При всем уважении к Сому, своим президентством он развалил Кению. Когда я уходил, я оставил большую активность. А теперь и ее нету! Так, чувствую, я ща не сдержусь, начну много воскл.знаков ставить)) ну я постараюсь избежать этого. Начну обо всем!
1. По правде говоря, Кения стала разваливаться еще тогда, когда Хонтас доживал свои недели президента. Когда он сообщил о своем уходе, стало ясно, что не бывать больше той изюминки в Кении. Флуд - не то! Это не изюминка! Это полнейший бред! Вы попробуйте на флуде построить ФФ. Ниче у вас не выйдет. То же происходит с Кенией. В первый раз у меня не вышло направить весь флуд, всю активность в нужное русло. Я заявляю, что снова подам заявку на презы Кении (менять свою программу не буду, но она будет немного другой)! Спасибо Сому, что научил меня быть жестче! Я не буду никого упрашивать заняться конкурсами, не хочешь - гуляй! Лень - вот что убивает Кению, закапывает нашу могилку!!! И если искоренить эту лень, то будет Кения лучшей ФФ всола! Вот так плавно перешел ко 2-ому.
2. То, что вы говорите, что "Кения без флуда никуда", это просто отмазка! Отмазка от работы!!! Хонтас приучил всех к тому, что през делает все, а манагеры ФФ кайфуют от плодов этой работы! Так не должно быть!!! Так уже никогда не будет! Слава сам признает, что избаловал кенийцев! И теперь будет очень трудно от этой привычки избавить Кению! Кто первый это сделает, станет 2-ым Хонтасом Кении! Иначе, наш развал продолжится. Иначе все будет еще хуже, чем сейчас!!! Хотя на мой взгляд - куда уж хуже?! Надо самим побороть эту гребаную лень в себе! И тогда заживет форум, активизируются старики и новички.
3. Старожили... Я уже поднимал тему о том, чтобы разбудить стариков. И? И ничего! Как молчали, так и молчат. Более того, я разговаривал с Гудвином, который сообщил мне о поведении старожил... Это нормально, когда 6 игроков основы сборной едут на ЧМ в красной физе?! Это хорошо, что тренер у нас оказался гениальным, вышел из такой группы!!! Я не иронизируют, я говорю чистую правду! Так же не нравится мне молчание, которому придались старики. Да, Макс может сказать, типа один не часто пишет, другой занят и т.д и т.п! Но ведь можно уделить 20 минут своей ФФ! Эту федерацию создавали вы! Вы, а не я, не Гудвин или Гордей, не Данила или те новички, которые пришли недавно! На ваших глазах умирает ваше творение, а вам похрен на это! Почему именно я создаю этот топик, пишу громадные сообщение, посвещеные проблемам Кении. Может вы думаетет, что сделали свое и пора на отдых? Так вот что я вам скажу: слишком много отдыхаете! Пора и принятся за работу!
4. Ну и мое любимое. Конкурсы! Мне не понятно, почему забили на конкурс юниоров? Почему забили на конкурс комментариев?! Почему забили на конкурс "Красный-зеленый"?!?!?! На данный момент рабочим остается лишь один - конкурс киперов, который ведет Виктор. Это единственный человек из толпы лентяев, который взялся за конкурс. Кидайте камни в меня, типа я создал конкурсы, мне их и вести. А что будет, если я уйду? Кто ж тогда за место меня будет вести конкурс??? Правильно, никто. А почему? А потому что нафиг никому не надо. Мне обидно за конкурс молодежи. Данный конкурс является главным во всех остальных фф, а у нас он забыт, никому не нужен. Так же фонд... Почему я должен бегать по личкам и спрашивать у всех (в особенности тренеров сборных), сколько вы дадите в ФФФК?! Как попрошайка, блин. Мне не понятно, что вам не интересно?! И все молчат!!! Будто нету своего мнения по этому поводу. Что не так в конкурсах, что нельзя уделить ему время? Ах да, еще тов.турниры тут затрону. Вчера прошел первый тур... Результаты плачевны! особенно отмечу Сома, который зачем-то поставил грубую, хотя прекрасно должен был знать, что нельзя грубить в ТТФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я могу много еще чего тут упомянуть, но останолюсь на этом!
5. Новички... И до вас добрался)) к некоторым такие же претензии, как и к старожилам! Не видно активности! Спасибо Меле и Хрущеву за их радио, но они походу разделяются, и врядли будет так интересно, как и до разделения! Другие новички вообще тихо сидят и даже сообщения не пишут. Дел по горло? Тогда зачем было писать, типа активность гарантируем, будем помогать ФФ в развитии?! Где помощь??? Лично я не вижу ее!
6. Проблемы ФФ. Их дохрена. Но одна из них - новички всего всола, которых у нас несколько! Кто-нить удосужился взять на себя обучение новичка??? Фигли, нахрена? Ведь своих забот по горло! И что мы видим? Ничего хорошего. Да, признаю, новички тоже разные бывают (тренер Раипли, которому я начал помогать, что-то никак не хочет слушать моих советов в последнее время). Но хотя бы проявить инициативу можно!
7. Про обзоры... Хонтас создавал тему "Золотая Кения". Все помнят? Не помните, я напомню: viewtopic.php?f=136&t=85715&hilit=%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8F+%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F Заглохло, как и почти все на форуме Кении. В первые сезоны Кении в каждом диве было обзоров больше, чем туров в чемпионате!!! А ща что? Два-три обзора в каждом диве - щасте, блин(( парни, мы ведь заняли 2-е место в конкурсе обзоров (заняли бы первое, если бы не судейство). Так что мешает писать обзоры? Пусть не такие объемные, поменьше, чуть меньше статы, чуть меньше о каждом матче... Но хорошие обзоры? Ведь можем! Почти каждый может!!! Но не хочет. Опять лень. Видите, будет хотя бы поменьше лени, то будет все гораздо лучше! Я вас уверяю! Можете говорить, что работа, кризис, по горло все в дерьме и надо выкарабкиваться... Можете писать что хотите! Почему-то в других ФФ вся эта муть не мешает спокойно развивать активность на форуме, развивать ФФ, клубы и сборные?!?!?!
На последок хочу сказать, можете не читать это мое сочинение. Можете ничего не делать. Но я заявляю, если меня выберут презом и после месяца моей работы эта лень продолжится, я уйду с поста и из клуба! Это я вам обещаю. Так что либо избирайте меня и начинаем меняться все вместе, либо не избирайте меня, и я отстану от вас, ничего больше от Кении просить не буду, а стану таким же, как и многие из кенийцев: не выходящим на форум, ничего не пишущим и пофигистичным! Если уж проголосовали за меня, то значит решили меняться. Не будете меняться, значит вы обманули не меня, вы обманули себя. Я не собираюсь делать как Хонтас: взваливать все проблемы, все конкурсы, все начинания на себя и тащить их, пока не выдохнусь и не грохнусь на землю! Еще раз, если вы не хотите ничего делать, то не голосуйте за меня!!! У меня пока что все! Если еще что-нить этакое пробьет, то напишу! Я устал это все терпеть и смотреть на все это!

ЗЫ, не будет обсуждения, не будет и моей заявки на пост президента! Можете считать, что я ставлю условия. Да, так оно и есть! И я не скрываю этого!!! Так что обсуждаем...
Последний раз редактировалось Pil.A 12 июл 2009, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Pil.A
 
 
 


Re: Реанимация Кении
Сообщение SoVa 23 апр 2010, 14:19
Pil.A писал(а):а откуда тогда? пару лямов можно дать на стадион.
Ну а остальные возникать будут? Над подумать. Выделю я ему из своих. Тамкто-нибудь ещё выделит...над скомперироваться
SoVa
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Pil.A 23 апр 2010, 14:27
Ну а остальные возникать будут? Над подумать. Выделю я ему из своих. Тамкто-нибудь ещё выделит...над скомперироваться
сначала поговори с ним и с другими, найди тех, кто может кинуть ему немного. чтоб потом не возникло проблем и все прошло гладко.
Pil.A
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение SoVa 23 апр 2010, 14:28
Pil.A писал(а):
Ну а остальные возникать будут? Над подумать. Выделю я ему из своих. Тамкто-нибудь ещё выделит...над скомперироваться
сначала поговори с ним и с другими, найди тех, кто может кинуть ему немного. чтоб потом не возникло проблем и все прошло гладко.
Над спросить у истинных праведников :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Pil.A 23 апр 2010, 14:32
Над спросить у истинных праведников
и у богатеньких тож.
Pil.A
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение SoVa 23 апр 2010, 14:34
Pil.A писал(а):
Над спросить у истинных праведников
и у богатеньких тож.
:pinok: в Кении все бедные :pinok:
SoVa
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Pil.A 23 апр 2010, 14:36
в Кении все бедные
есть те, у кого хватает бабла. так что поспрашивай...
Pil.A
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение SoVa 23 апр 2010, 14:39
Pil.A писал(а):
в Кении все бедные
есть те, у кого хватает бабла. так что поспрашивай...
Ну поговорю с кем-нибудь :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Pil.A 23 апр 2010, 14:43
Ну поговорю с кем-нибудь
с кем-нить проверенным... чтоб давал безвозмездно)))))
Pil.A
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение SoVa 23 апр 2010, 14:46
Pil.A писал(а):
Ну поговорю с кем-нибудь
с кем-нить проверенным... чтоб давал безвозмездно)))))
Как говорила сова :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Pil.A 23 апр 2010, 14:48
Как говорила сова
:grin: ну или похотливый мужчина на счет какой-нить девушки :D
Pil.A
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение SoVa 23 апр 2010, 22:02
Pil.A писал(а):
Как говорила сова
:grin: ну или похотливый мужчина на счет какой-нить девушки :D
Ха, точняк :D :D
SoVa
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение gudvin 23 апр 2010, 22:50
смотря название топика и диалог в нем отпадает желания заходить на форум, куча воды читать которую неинтересно.
gudvin
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение SoVa 24 апр 2010, 13:39
gudvin писал(а):смотря название топика и диалог в нем отпадает желания заходить на форум, куча воды читать которую неинтересно.
Да, малясь отошли от темы :grin: Ещё б вспомнить в каком месте отошли :?
SoVa
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение Pil.A 24 апр 2010, 14:56
тебе еще раз все проблемы Кении выдать? Малое число активистов, плохое состояние сборных, нежелание людей сотрудничать во благо ФФ, те же недоразвитые клубы... Сборные ща должны быть на первом месте!!! Кроме идеи Хонтаса про Симулянтов ничего еще не было придумано. Такими темпами загнемся еще больше. Юниорская программа тож не пашет, вот и не получается собрать нормальную молодежь... Сова, этого мало?..
Pil.A
 
 
 

Re: Реанимация Кении
Сообщение SoVa 23 май 2010, 18:12
плохое состояние сборных
Это не только наши проблемы, но и проблемы всего ВСОЛа. Всех его Федераций.
Я поясню почему такой запар со сборными.
1) Игроков развивают ДЛЯ КОМАНД, а не для СБОРНЫХ. Об этом и Андрей Минаев писал, при подаче заявки на националку...
2) Нет возможности развития
3) Не умеют новенькие во ВСОЛе развивать игроков так как это делают: Улинзи, Тик, Коуз - им легче этих продать развитых купить

Малое число активистов
Ну правильно. Откуда им взяться, если многие считают ВСОЛом распорядок дня таким:
Код: Выделить всё
1. Зашёл
2. Отправил состав
3. Ушел


нежелание людей сотрудничать во благо ФФ
Ну здесь же трудиться надо, а менеджерам вломак :mg: :mg: Мол на работе запар, с учебой запар и т.д.

недоразвитые клубы
Вначале разберемся с конструктором, а там уже и остальные клубы охватим
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения