Проект - Золотая Кения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 09 окт 2008, 05:01
Изображение

Всем привет!!!

Ну, что... давно я уже идеи не кидал и не работал по нормальному в Федерации!!!

Начнем, пожалуй, с развития идеи, поданной Павлом Хабаровым - который нашел журналистов для своих матчей - матчей своей сборной.
______________________________________________________

Сборные
Ввиду растущего рейтинга наших сборных впору назначать на каждую сборную оплачиваемого Журнали$та, который будет писать отчет о каждом матче сборной. Базовая з/п будет 100К за обзор матча. Устраивает? деньги будут поступать в кошелек клуба, менеджер которого пишет обзор.
Оплата будет исходить от тренера сборной. Думаю это честно - так как журналист реально разгрузит тренера сборной, которому уже не нудно будет сломя голову писать отчеты о своих матчах - а так же добавит интереса к самой $борной - примерно в отборочный цикл Тренер выплатит 1000-1200К - это небольшие деньги, учитывая размер наших стадионов!!!
Изображение
Кроме того, поощряется так же и инициатива - а именно превью, интервью с тренером сборной, Презом, тренерами-соперниками. Здесь уже поощрение будет от меня и от остальных Денежных магнатов Кении.
_________________________________________________

Дивизионы.
Наряду со сборными нам так же нужны и обзорщики дивизионов!!!
В каждом Диве должен быть человек, который раз в неделю будет делать общий обзор событий того, что произошло в закрепленном за ним дивизионе!!! В Обзор должны входить сенсации, громкие матчи, взлеты падения, слухи... то есть это создаст еще большую интригу вокруг чемпионата!!!
Здесь оплата будет полностью исходить от меня и от тренеров Дивизионов... думаю за хороший обзор всегда люди будут готовы дать деньги...

Изображение
Кроме того, нужны спонсоры, которые готовы вложить финансы в развитие СМИ Кении

Итак - теперь о людях.
Кто готов стать журналистом самой дружной Федерации ВСОЛа?


Сборные

Национальная - trofim 24 (Харамби Старз)

Молодежная - trofim 24 (Харамби Старз)

Юношеская - motan (легионер)


Дивизионы

1 Дивизион

2 Дивизион - Пила (Секьюркор)

3 Дивизион

Кубок Кении - Пила (Серьюркор)


Спонсоры

1 Гордей(Грин Беретс) - 1000К - на Д3 - готов платить по 100К за каждый обзор в Д3
(прим. Гордей, а что если тебе тоже взяться за какие-нить обзоры - ну той же сборной...)

2 Панк(Улинзи) 500К - на Д1 - учитывая что Панк еще будет выплачивать журналисту сборной по 100К за матч если станет опять главным

Макс (Мумиас Шугар) - по 100К за обзор каждого раунда Кубка Кении

Павел Хабаров (Махакана) - 500К на Д2
Для спонсоров заявочный лист подается в виде
Имя ______ Спонсируемая Сумма
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
 


Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Pil.A 09 окт 2008, 06:30
Уаах, черт с вами. Беру на себя д2!
Pil.A
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Гордей 09 окт 2008, 12:30
Готов быть спонсором по Д3. За неделю проходит три круга, значит десять обзоров. Значит финансирую каждый обзор 100К. Итого за сезон 1000К. В Д3 играет четверо руководителей сборных, значит за сезон журналист может заработать 3-5 лямов.
Записывайтесь, господа, а то мне как-то самому себе будет неприятно платить ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Pacahontas 09 окт 2008, 13:03
Гордей - а что если тебе тоже заняться обзорами - ну какой-нить сборной к примеру:):) или Д1)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Гордей 09 окт 2008, 13:11
Pacahontas писал(а):Гордей - а что если тебе тоже заняться обзорами - ну какой-нить сборной к примеру:):) или Д1)))
Я думаю, что писать с душой и запалом, смогу только там, где варюсь. Сборников нет, Д2 и Д1 пока неинтересны. Если и буду писать, то только для Д3, и только в минуты энтузиазма. Зато бесплатно ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Pacahontas 09 окт 2008, 13:18
хм... окей... ну да ладно - было бы прикольно, если бы у нас появился человек, который бы брал бы у всех интервью... и еще... надо мне сделать отчет за сезон... но хотелось бы это провести в виде пресс-конференции:):)

Добавлено спустя 24 секунды:
так - где остальные энтузиасты??:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение punk89 09 окт 2008, 15:54
Готов финансировать обзоры в д1
Комментарий модератора: Панк - сколько денег готов вложить?? учти тебе еще финансировать сборную Юношескую - если ты будешь тренером ее в следующем сезоне)))
punk89
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение DFB 09 окт 2008, 18:06
Что за отчёт в виде пресс конференции?может я попробую занятса этим?
DFB
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Павел Хабаров 09 окт 2008, 18:44
Думаю неплохо было бы, если тема -Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
плавно перетекла и на следующий сезон))
trofimом 24 ??? Дело за тобой!
И еще пожелание- побольше личного- не надо тока в духе комментария сухого(как просит в обзоре ЛИГА), добавьте свои фирменые фразы,больше страсти- вообщем должен получиться целый роман-который должно быть интересно читать. Ну и как я понял- отдельный топики создаем през?
типа-
Молодежная Сборная Кении с trofimом 24
3Д Кении с Гордеем
2Д Кении с Пилой (обзор матчей тура будет копироваться и сюда)-создасться целостная картина сезона,не надо такждый тур матать будет-все туры как на ладони))) И тренерам готовиться к матчам легче..
А старые топики Д3 и Д2 и Д1 - для общения оставляем- а в журналистских топиках(3Д Кении с Гордеем) не флудить!!!
Дело за Презмом... Так я вижу.
Настало время Журналистов!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение punk89 09 окт 2008, 23:00
500к выделяю на обзоры в д1
punk89
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Pacahontas 10 окт 2008, 04:33
Да, Павел - вполне хорошее предложение - я так и видел, чтобы было больше эмоций, чем статистики - чтобы было читабельно - литературно - полная свобода жанра, короче!!!:):):):)
Жека - обзор должен быть комплексным - писать там о событиях в дивизионе за неделю - ну его можно по сути писать всю неделю понемногу))) и к концу недели будет такой хороший комплексный отчет!!!))) вот:):) добавляй эмоции и все такое)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение trofim24 10 окт 2008, 15:26
Согласен взять на себя обзоры про молодежку на следующий сезон. Можно и интервью организовать с тренерами встречающихся команд, ну вроде пресс конференции после матча, можно и перед матчем, это как получится.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение DFB 10 окт 2008, 17:49
т.е. что то вроде отчётиков,как у меня в Болгарии?
DFB
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение Гордей 10 окт 2008, 20:37
Evgenij писал(а):т.е. что то вроде отчётиков,как у меня в Болгарии?
Да что ты везде со своей Болгарией лезешь?!! Это уже не просто надоедает, это уже раздражает... и настораживает ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Проект - Золотая Кения
Сообщение DFB 10 окт 2008, 21:37
Да что ты везде со своей Болгарией лезешь?!! Это уже не просто надоедает, это уже раздражает... и настораживает )))
Если раздражает-не смотри :beer:
DFB
 
 
 

След.

Вернуться в Кения