Кения Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 24 июл 2008, 22:50
Махакана 16 (33%)
Грин Беретс 8 (17%)
Кисима 4 (8%)
Хоумграун 3 (6%)
Накуру 3 (6%)
Касарани 3 (6%)
Вестерн Стима 2 (4%)
КРА 2 (4%)
Тика-2 2 (4%)
Осериан 2 (4%)
Уталии Бандари 1 (2%)
Кисуму-2 1 (2%)
Муругуру 1 (2%)
Харамби 0 (0%)
Мазаре-2 0 (0%)

Наш топик для ком из Д3(сезон 12)- пишем, общаемся.
_________________________________
От Хонтаса... Что-то как-то пресказуемо проголосовали... советую присмотреться к Осериан - клуб сильный - и не менее сильный тренер!!!))))
Последний раз редактировалось Павел Хабаров 16 авг 2008, 12:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 24 июл 2008, 23:41
У меня соперник сливал матч. Не знаю зачем, но сливал. И еще, наш форвард лидирует по системе гол+пас. Но это все случайность, т.к. это просто не может быть. Скоро выйдет журнал Хонтаса, там будет, очень на это надеюсь, небольшой анализ нашего дивизиона. Согласно этого анализа, все прошедшие игры прошли как надо, и только "зеленые" не кстати выиграли ))) Поэтому повторяю, это только случайность! Не нужно фанатизма по этому поводу))) :beer:
З.Ы но так приятно, черт побери ))) :rot: :rot: :rot:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Йодоформ 25 июл 2008, 07:47
А вот Кисиме Гена в первом туре явно не улыбался, видимо посчитал, что с лихвой выдал ей позитива в КМ. Что ж, будем стараться ;)
PS. Кстати, обратите внимание на оценку вратаря хозяев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=831003 Кто нибудь видел БОЛЬШЕ??? :???:
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение MXSolo 25 июл 2008, 08:05
я видел 10, но не у себя а в каком-то матче.
MXSolo
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 25 июл 2008, 15:19
Вот и журналист у нас появился. Браво Андрей! Очень понравилось- пиши обзоры дальше.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 25 июл 2008, 17:59
Павел Хабаров писал(а):Вот и журналист у нас появился. Браво Андрей! Очень понравилось- пиши обзоры дальше.
Сам пиши ...(нецензуршина)... :evil: :evil: :evil:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 25 июл 2008, 18:07
Гордей писал(а):Сам пиши ...(нецензуршина)...

Да я в Бразилии весь сезон отпахал на 8 ком- а тут 16 вообще :( Сотку за обзор- подумаю :grin:
Опять же фонд Кении..?
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 25 июл 2008, 18:10
Кстати, Паша, а где тобой обещанная тема про ставки на матчи?!!
В круге втором "зеленые" встречаются с самой сильной командой третьего дивизиона. Принимаем ставки 2 к 1. Максимальный билет 10К. Кто рискнет и поставит на "беретов"?!! А кто не рискуя заработает на победе фаворита?!! Делайте Ваши ставки, господа. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Павел Хабаров писал(а):
Гордей писал(а):Сам пиши ...(нецензуршина)...

Да я в Бразилии весь сезон отпахал на 8 ком- а тут 16 вообще :( Сотку за обзор- подумаю :grin:
Опять же фонд Кении..?
Какая сотка?!! За обзор 50 всего дают!!! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 25 июл 2008, 19:38
Гордей писал(а):Какая сотка?!! За обзор 50 всего дают!!!
За 50к - 16 матчей описывать- пусть през до 100 накинет- дешевле не работаю. Вот и фонд бы пригодился..
Гордей писал(а):Кстати, Паша, а где тобой обещанная тема про ставки на матчи?!!
Я молодежкой занят- извени... Да и так нормально здесь можно наши ставки делать! Че усложнять то :grin:
Гордей писал(а): Кто рискнет и поставит на "беретов"?!!
ставлю 10К против Беретов! :mrgreen: Готовь 20К- 2 к 1- смело ты!!
Гордей писал(а):с самой сильной командой третьего дивизиона
да- это наше звание ненадолго думаю ушло ;)
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 26 июл 2008, 00:42
Павел Хабаров писал(а):ставлю 10К против Беретов! :mrgreen: Готовь 20К- 2 к 1- смело ты!
За что 20?!! Ставки 2к1 означают что в случае победы моих подопечных, ставки на "беретах" выплачиваются в двойной стоимости ставки. Ставки на фаворита, в случае его победы, выплачиваются 10К. Ты ставишь на фаворита, заведомо более сильный клуб, значит в случае победы Кисуму-2 получишь от меня 10К. Если ставишь на меня, то в случае моей победы, забираешь у меня 20К. Поэтому пишу 2к1. Принимать ставку? :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 26 июл 2008, 01:00
Больно борзые у тя игроки отдыхали- под 45-50, а у него под 40. Ты еще и дома играешь!!!
Если дашь СПРАВЕДЛИВОЕ соотношение 1 к 1 - ставлю 10 на него :evil: . Хотя шансов у тя больше...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 26 июл 2008, 01:26
НОРМАЛЬНОЕ соотношение! Ставишь?!! Нет?!! :evil:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 26 июл 2008, 01:29
Ставлю 10 к на тебя!!! при таком раскладе . Гони 20ку :grin: !!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Гордей 26 июл 2008, 01:30
Паша, ты при любом раскладе ставишь только 10К. Ставишь на меня, имеешь шанс срубить 20, в случае победы "Грин Беретс". Ставишь на Кисуму-2, при их победе получаешь 10К. Если не угадал с победителем, теряешь ТОЛЬКО 10К, которые, собственно, ставишь. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Павел Хабаров писал(а):Ставлю 10 к на тебя!!! при таком раскладе . Гони 20ку :grin: !!!
Пока я писал, ты уже все сообразил ))) Я не сомневался в тебе ))) А на счет гони 20К, рано еще. Много вероятно, что меня суперить будут ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д3
Сообщение Павел Хабаров 26 июл 2008, 01:51
Господа- еще ставки делаем!!!
2 тур; Береты- Кисуму2 = 1 к 2 соотношение Андея -максимум 10 к ( 1 к 2 очень выгодно- я бы дал 1 к 1)
1 ставка Махакана- 10 к на Беретов(так как выгодно очень :grin: ) 1 к 2, т.е. 20 в случае выигрыша.

Намечается следующий матч 3 тура; Кисума2-Махакана- о соотношении и условиях напишу позже после 2 тура.
Павел Хабаров
 
 
 

След.

Вернуться в Кения