Прокуратор обращает внимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 июн 2009, 18:49
Я же уже просил кого нибудь заместить меня! даже Тимуру в личку писал ! Жду!
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение InspiRe21 25 июн 2009, 10:39
Хочу обратить внимание менеджеров Кении на новую команду Раипли http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15182.
Считаю что состояние дел в команде плачевное, менеджеру нужна помощь. Купленые игроки - мусор. Денег на стадион и базу не осталось. Надо как то помочь менеджеру...советы Пилы он не слушает. Судя по дате рождения дядька он взрослый...мож поэтому и не доверяет молодежи...
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 25 июн 2009, 18:43
Я бы сказал, что это воняет махинацией. Или, как вариант, полнейшим отсутствием знаний Правил игры. Нужна перерега однозначно. Кошмар какой-то ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 25 июн 2009, 18:48
Гордей, маха нету. Либо он оооооочень хорошо скрыт))) да и в чем тут мах? Просто мужик не знает правил!!! Надо его научить! Я ему уже говорил на счет повторной перереги, но он ни в какую! Почему такое недоверие ко мне?.. Я ж наоборот как лучше хочу! Поэтому и полез помогать ему! Теперь вижу, что зря старался... Сделал можно сказать еще хуже... Хотя с11 повысилась. Но не таким же убийственным способом!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение arabsak 25 июн 2009, 20:16
Daaa... tip eshe tot...
Takuyu komandu otgroxal!!! :D :D :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 25 июн 2009, 23:48
Предлагаю взорвать ему лиичку. Каждый из нас напишет о необходимости перерегистрации клуба, может тогда поверит?!! Еще Сома надо попросить, что бы данное предложение оформил в новостях. Сначалоа призыв грохнуть по личке, а затем и необходимость перереги. Думаю мужика инфаркт от такой настойчивости не стукнет ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Kroxmal 26 июн 2009, 01:02
Перерегу могут не разрешить с+500 раз мне отказали из за силы основы.Дааа 42 чела в коме жесть.Видать либ правил не знают либо махинация он то не вип .Его б на форум вытянуть но думаю
не выйдет.Ждать и см чё дальше будет у меня впечатление чел не знает правил всю наличку на трансы жесть
Kroxmal
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 26 июн 2009, 07:59
Его б на форум вытянуть но думаю не выйдет.
На форуме он зареген уже. Просматривает наш форум. Пусть отпишется!!! Алексей, просим тебя написать здесь!
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 26 июн 2009, 08:19
Про-сим! Про-сим! Про-сим! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 23 янв 2010, 22:42
Топик попытаюсь закрыть с позволения Темура. Поскольку он забил на него и на форум и открываю свой ! насколько я понимаю должность прокуратора Кении за мной? Если нет отпишитесь здесь! Вперед в новый топик !
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения

cron