Прокуратор обращает внимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 07 фев 2009, 13:46
punk89 писал(а):Камень с души свалился.:-)
Здорово!!! ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 08 фев 2009, 13:29
Прокуратор обращает внимание президента и всех присутствующих на "левый" и пустой обзор от August ("Уталии" Найроби)! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=3079 .
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 08 фев 2009, 13:50
Ну, я считаю, что парень не виновен. Да, обзор "жидкий", но все-таки Август 2-ой раз пишет обзоры. Надо ему дать ссылки на хорошие обзоры. Пусть почитает, поучится.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение yuretc 08 фев 2009, 14:00
Да вроде ничего страшного, только я бы посоветовал добавлять полоски сил.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 09 фев 2009, 00:28
somich писал(а):Прокуратор обращает внимание президента и всех присутствующих на "левый" и пустой обзор от August ("Уталии" Найроби)! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=3079 .
Внимание обращено. Капать руководству, что бы штрафанули - не стоит. Парень учится - это здорово! Предлагаю Пиле поощрить усилия Августа ))) :beer:
Pil.A писал(а):Ну, я считаю, что парень не виновен. Да, обзор "жидкий", но все-таки Август 2-ой раз пишет обзоры. Надо ему дать ссылки на хорошие обзоры. Пусть почитает, поучится.
През - это ты, тебе и карты в руки ))) :beer:
yuretc писал(а):Да вроде ничего страшного, только я бы посоветовал добавлять полоски сил.
Что правда, то правда ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 09 фев 2009, 09:05
О штрафе никто и не говорит , а вот пожурить надо )
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 11:14
Август все понял. Я найду несколько хороших обзоров и дам ему почитать. Пусть учится.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 09 фев 2009, 14:36
Внимание господа присяжные заседатели ! Прокуратор Кении выносит на ваше обсуждение следующее .......даже не знаю как сказать ( . Короче смотрите сами !
Темур Вс фев 08, 2009 10:43 pm
Все. Достало. Выражаю недоверие тренеру юниорки. О том, что последнее сообщение на этой ветке, где тренер должен рассказывать о сборной, месячной давности, это нормально??
То, как в угоду личных и мелкокорпоративных интересов выставляется состав юниорки - это беспредел.
Многосезонное руководство националкой и юниоркой - беспредел.
Я запрещаю тренеру юношей заявлять на матчи моих игроков. Я требую исключить их из списка сборной в принципе. Мне такая продажная юниорка не нужна. Главное разочарование Кении - продажность

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Все. Достало. Выражаю недоверие тренеру юниорки. О том, что последнее сообщение на этой ветке, где тренер должен рассказывать о сборной, месячной давности, это нормально??
То, как в угоду личных и мелкокорпоративных интересов выставляется состав юниорки - это беспредел.
Многосезонное руководство националкой и юниоркой - беспредел.
Я запрещаю тренеру юношей заявлять на матчи моих игроков. Я требую исключить их из списка сборной в принципе. Мне такая продажная юниорка не нужна. Главное разочарование Кении - продажность.
Жаль Хонтас ушел. Но ты же прочитаешь это. Мы строили Федерацию? Мы хотели наследственного руководства сборными? Мы хотели спринципа "сборная для своих"?
Я хочу услышать тебя.

Добавлено спустя 41 секунду:
кстати форма была пиковая.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Слава, просто трезво посмотри на ситуацию Если уж я обращаюсь к тебе, значит край. Такого не было.
Ответ
punk89 Вс фев 08, 2009 11:46 pm Темур, по факту!
Следующее :
Темур Вс фев 08, 2009 11:55 pm
я не к тебе обратился. Все, что я тебе хотел сказать - я пытался сказать в личку. К тебе в данном сообщении относится только запрет на участие моих игроков. Убери их из сборной немедленно

Следующее
Темур, давай по существу... что ты именно хочешь сказать...
я просто хочу понять твой протест, по пунктам разложи(сочти это за реальное желание разобраться в ситуации)....
По поводу того, что Панк очень редко пишет о нашей Юниорке - это реально недостаток...
Конечно, хорошо что есть человек, который обозревает матчи... но в любом случае главным обозревателем всего происходящего является тренер сборной... Это, конечно, игра, но если мы играем в нее, то играть нужно по правилам... А писать о происходящем в сборной - это Правило Хорошего тона...
Темур... а по поводу продажности... в чем именно она заключается... если уж начали говорить, то давайте открыто и по существу и выслушивать мнение каждого... Кения - все таки страна доверия...
На этом закончим и дадим ссылку - viewtopic.php?f=136&t=89370&st=0&sk=t&sd=a
Прокуратор ждет вашего вердикта ! Прокуратор имеет и свое мнение ! Решение он вынесет единолично и согласуясь с вашими мнениями !
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 18:26
Таак, считаю, что наезды на Панка несправедливы. Темур, да, твои игроки не играют в сборной. Но я тоже могу сказать, во у моего ДМ была хорошая физа, а он не играл в сборной. Тренеру виднее кого ставить, а кого нет.
Соглашусь, что Панку надо хотя бы иногда рассказывать о делах в сборной. Да и другим тренерам сборных тоже советую.
Ну и не согласен с Темуром по поводу того, чтобы убрать его игроков из сборной. Чего ты эти добьешься? Ты не усилишь сборную, а наоборот - уменьшишь ее шансы на победу в ЧА!

У меня пока все.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение gudvin 09 фев 2009, 19:10
все это смахивает на ворчание бабок на лавке перед подъездом :mrgreen: . Нет серьезных аргументов со стороны обвинения. Ну а защита и вовсе отмалчивается. Темура, как я понял из его постов, больше волнует не судьба сборной, а судьба его игроков, поэтому че тут обсуждать. Есть претензии к тренеру, пожайлуста оформляем в следующем виде:
считаю что тренер допустил такие то ошибки, в таком то матче что привело к следующему и как следствие результат в матче оказался неудовлетворительным для Кении. Только все это сдабриваем цифрами и фактами. А иначе это только брызганье слюной.
И не забываем, что все мы допускаем ошибки и просчеты.
Лично от меня единственное замечание (никак не претензия) ко всем сборникам, почему всегда норма? Иногда мне кажется стоит рисковать и выставлять стили. Нормой как я заметил суперзащита очень тяжело вскрывается.
gudvin
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 19:14
Гудвин, сборная под спарту точится. А норма это немного слабее спарты. Так что норм все)))

Совсеми пунктами в словах Гудвина согласен. Ну кроме стиля нормы))
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение punk89 09 фев 2009, 19:18
Т.к. Темур обратился не ко мне, то за свои дела отвечаю перед всей страной!
1.Про малую активность в освещении дел сборной: Процентов 95 своего пребывания во вслоле я провожу с телефона, т к студент и компа своего в общаге не имею! Поэтому было решено, что я буду свою зарплату отдавать журналистам, так и было, но последнее время у человека, который писал обзоры нет возможности это делать!
2.Невыставление игроков Темура на матч:Начнем с того, что у него их 2! Первый из них вратарь, можно сказать, что по силе он третий вратарь-юниор страны, однако он в сборной, хотя в это же время кипер Мазаре Юнайтед (Найроби), имеющий на две спецухи больше вообще в нее не попадает, однако, никаких недовольств по этому поводу от Дмитрия Фомина не поступало, потому что человек он разумный и понимает, что в отборочном цикле должны качаться более молодые игроки! На финальную часть турнира поедет именно его вратарь! Так что вратарю Темура оставалось провести в сборной всего один матч! Про второго вообще сказать нечего: из 9 матчей сборной он провел на поле 6-неплохая статистика! Его из сборной не удалю ибо он ей нужен!
3.В угоду личных и мелкокорпоративных интересов выставляется состав юниорки - это беспредел: Вообще не вижу смысла в этих словах! Каких личных интересах?
4. Панк-махинатор: Так меня за три года во всоле еще никто не называл-очень обидно это слышать!
Вот моя переписка перед тем нашумевшим обменом:
(снизу вверх)
butvladislav 30.01.2009, 16:05
давай, подтверджай!
punk 30.01.2009, 15:57
Ок! Щас подтвержу!
butvladislav 30.01.2009, 15:54
я заявку поменял!
butvladislav 30.01.2009, 15:53
соглашайся!
punk 30.01.2009, 15:36
Давай! Меняй заявку.
butvladislav 30.01.2009, 15:27
Решай! трое мои моих ветеранов на , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=242256 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=319827 с доплатой
punk 30.01.2009, 14:44
Надо сегодня успеть!
punk 30.01.2009, 12:53
Давай! Составляй заявку как тебе удобнее, а я подтвержу!
butvladislav 30.01.2009, 12:34
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... num=127511 на двоих
punk 29.01.2009, 18:33
Привет! Предлагаю тебе обмен: твоих ветеранов под номером 5, 22 и 26 на любова моего игрока из кении!
Где я нарушил правила?
5. Предвыборная программа: Я тебе че писюн газированный или первый раз подаю заявку на сборную? По-моему за 4 сезона моего правления все поняли чего я добиваюсь!
Уменя все, если что-то забыл допишу!
punk89
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 19:27
А теперь слово за Темуром. Панк молодец! Уважуха ему! Ладно, забыли про активность. С телефона он сидит, эт я знаю. Так что надо возобновить обзоры (занимаемся). А по игрокам Женя так же все пояснил. Считаю, что он не виновен и все обвинения надо снять!
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Котяра 09 фев 2009, 20:37
Писюн газированный это круто =) Претензийк Панку не имею Насчет приемственности..мм..у нас же вроде выборы проходят все вроде по-честному.
Котяра
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 09 фев 2009, 20:56
1. Явный махинатор. Обмен доказывает. 2. Значит те, кто уважает страну и написали программу - писюны.? Тренера молодежи и нации поздравляю. 3. Мои игроки никуда не едут с таким квази тренером. Не трудись. Толъко навредишь. Игрока можно на трен и транс перед игрой поставить. 4. Ты не ответил почему ни вратарь ни защ не в заявке на последний матч. Слабый игрок защиты выходит на замену, даже номинально слабее, а мой даже не в заявке.
Темур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения