Прокуратор обращает внимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 05 фев 2009, 17:19
Вот дурак, еще и 300к платит :D Может сказать ему, чтоб не менялся?
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 05 фев 2009, 17:22
somich писал(а):Кстати этот новичек опять меняет трех стариков ! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14229 :D

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Вот ссылка на обмен - http://www.virtualsoccer.ru/obmen.php . Он под номером 64 ! Интересно отменят ли этот ? :)
butvladislav видимо не хочет оставаться после старения с 10 игроками, в то время как все деньги уходят на базу. Вот и проводит такой обмен. На мой взгляд, действует адекватно: планы то у всех разные ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 05 фев 2009, 17:36
А к тому, что если это развод новичка это одно, а если это просто обмен, то почему неравноценный и почему его отменили ?

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Не , ну он это одно дело , а вот для Панка это очень выгодный обмен ! Я прошу Панка самому разъяснить нам . Это развод новичка или нет ?
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение punk89 05 фев 2009, 20:27
Я не пойму сути вопроса! Вова, ты хочешь обвинить меня в махинаторстве?
punk89
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 05 фев 2009, 20:32
Нее, он спрашивает, что это: развод новичка или нет. Я думаю, что в некоторой степени, это развод. Ведь ты разом отхватываешь несколько баллов и избавляешься от 2-ух ненужных тебе игроков, а новичок остается с дулей)))
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 05 фев 2009, 20:36
Нет ! Ты что ? Опомнись ? Просто хочу понять подоплеку этого обмена и услышать твои комментарии. Если другим не интересно, то закроем этот случай ! Но обмен то был отменен модератором и это уже говорит о том, что здесь не чисто. Давай повернем так. Если бы этот обмен был между опытными менеджерами, то это одно дело. А здесь связано с новичком и это совсем другое. Знал ли новичек о неравноценности этого обмена ?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ну вот президент понял :). Дело даже не в махинаторстве, об этом и речи нет ! Дело здесь в нашей с вами порядочности !

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ну как бы погрозить пальчиком :) Типа "не хорошо так поступать с новичками" :(
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 05 фев 2009, 20:50
Знал ли новичек о неравноценности этого обмена ?
Ну, если у него нет знакомых во всоле, то откуда? Значит новичок подставляет и свое будущее, и свое настоящее. А Панк делал все правильно. Нашел себе ветеранов и решил выменять их для себя. Я бы тоже так сделал, но все равно отменили бы обмен.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 05 фев 2009, 21:42
После слушания дела и выступления обеих сторон прокуратор просит присяжных ответить на 1 вопрос . Прошу отвечать односложно - "Да" или "Нет" :
1. Виновен ли в Панк в обмане менеджера Владислава Бутримова Ник: butvladislav ?
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 05 фев 2009, 21:46
Нет. Разве он виновен в том, что новичок согласился на такой обмен?
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение yuretc 05 фев 2009, 23:48
А я например не считаю этот обмен неравноценным! Тут нужно учитывать разный уровень клубов. Для Улинзи эти пенсионеры - лишь способ прокачки основы, а для такой слабой команды как у новичка, уходящие ветераны - и есть игроки основы, и приходящие из Улинзи призваны компенсировать их уход, так что обмен в принципе взаимовыгоден.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 06 фев 2009, 01:24
Нет. Не виновен. Женя держись ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 06 фев 2009, 08:52
Поактивнее господа присяжные заседатели .
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение MXSolo 06 фев 2009, 10:24
Нет, невиновен.
MXSolo
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 07 фев 2009, 09:31
Вердикт прокуратора - не виновен !!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение punk89 07 фев 2009, 13:03
Камень с души свалился.:-)
punk89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения