Прокуратор обращает внимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 16 янв 2009, 09:45
Ну и что тут странного? Я точно такое же развитие своему другу посоветовал в Тринидаде. Если игроки позволяют сыграть пару сезонов без пополнения молодежи, то это самый лучший вариант. Отстроить на 3 базе медцентр и физцентр как минимум до 6 уровня, а на 4 базе уже и школу заряжать. В итоге у команды преимущество в чемпе и спокойное развитие за счет призовых.
MXSolo
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 16 янв 2009, 10:29
Чтож сомич, раз хочешь, то будь))) Нашли нового прокуратора!
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 16 янв 2009, 11:02
MXSolo писал(а):Ну и что тут странного? Я точно такое же развитие своему другу посоветовал в Тринидаде. Если игроки позволяют сыграть пару сезонов без пополнения молодежи, то это самый лучший вариант. Отстроить на 3 базе медцентр и физцентр как минимум до 6 уровня, а на 4 базе уже и школу заряжать. В итоге у команды преимущество в чемпе и спокойное развитие за счет призовых.
Хорошо. Предположим согласен. 7 уровень физы и конечно преимущество и призовые. Выходим в Д2 . А тренька то ноль ! Школа 0 ! Откуда брать деньги для постройки треньки и школы ? Призовые ? Сколько их ? Хорошо. Рушим физу . И что ? Уходим в минус по изменению формы и влетаем с усталостью. На призовые строим треньку и школу. Сколько надо времени чтобы построить хотя бы 2 уровень того и другого ? А что такое второй уровень треньки вы знаете ! Ничего ! В результате болтаемся как г............ в проруби между Д2 и Д3 или того хуже после сезона вылетаем опять в Д3 . А там комы то растут ! Дождались молодежи. Выгодно их продвли или обменяли. Отстроили треньку и еще добавили школу ! И мы вот уже в серединке Д3 ! Вот так !

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Нет , дело хозяйское конечно, но странно согласись видеть базу 4 с физ. центром 7 и нулевыми тренькой и школой !
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 17 янв 2009, 15:28
Эту политику я проводил ещё когда был менеджером "зеленых", и новому владельцу отписывал, всё правильно он делает, сейчас у меня афганцы так же растут, а вот на след сезон уже действительно надо строить спортшколу, а от треньки вообще смысла не вижу ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 17 янв 2009, 18:02
Согласен . От треньки нулевого уровня никакого толка :D
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 18 янв 2009, 08:15
somich писал(а):Согласен . От треньки нулевого уровня никакого толка :D
Подшучиваешь надо мной?!! Ну, ну!!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 18 янв 2009, 10:28
А че ? Разве я не прав или это катит на шутку ? :)
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 19 янв 2009, 12:55
Я к тому, что "зеленым", как и моим афганцам, рано еще тренить, т.к. стоящая тренька , извини за тафталогию, дорого стоит, а это для Д3 и новых стран, саморазрушение. Теперь делай выводы, прав ты или это катит на шутку ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 19 янв 2009, 13:13
Могу поспорить но не буду ! Удачи ! Хочу сказать одно ! Прокуратор отстраняет от управления командой бывших менеджеров ! Есть соображения ? Прошу мне в личку ! Обсуждению не подлежит ! Почему ? Да потому, что интересы нашей федерации, команды и лично ее менеджера могут пересекатся в любом месте с интересами менеджеров не нашей федерации ! Обсуждению и обжалованию не подлежит !
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 05 фев 2009, 13:38
Внимание всех жителей Кении и окресностей ! Прокуратор выносит на ваш суд отменненый обмен в котором учавствовала наша команда Улинзи Старс (Накуру, Кения) :
Акама Нам (Луба, Экваториальная Гвинея)- Менеджер: Владислав Бутримов
Ник: butvladislav
+ 500K
Рафаэль Руано Тилья LD ---31--- 37 ----628K
Арно Каленса LF/CF --------32--- 41 ----1000K
Фернандес Нроро CF------- 33--- 45 -----1743K
Улинзи Старс (Накуру, Кения) - Менеджер: Евгений Петухов Ник: Punk
Фритц Фоккенбергер LM/CM ---26 ----49----- 2779K
Патрик Катумба CD/CM ---------20 -----41---- 1498K
Сумма----------------------------------------------8148
Дата отмены: 31.01.2009 (через 1 день после совершения)
Комментарий модератора : неравноценный обмен.
Сделку отменил: Basarab
Данные по менеджерам -
Менеджер: Владислав Бутримов ,Ник: butvladislav, Дата регистрации: 24 декабря 2008, первая и новая команда с С11 - 506. , играет в кубке новичков.
Менеджер: Евгений Петухов Ник: Punk VIP, Дата регистрации: 2 января 2006, владел 12ю командами. В настоящее время управляет следующими клубами :
ФК Куманово (Куманово, Македония) Македония, D1 С11 878 1052
Улинзи Старс (Накуру, Кения) Кения, D1 С11 881
Хуч (Улан-Батор, Монголия) Монголия, D2 , С11 577 . Также является тренером - Сборная Кении (юношеская) .
Для чего я это пишу ? Для того чтобы создать полную картину этого обмена. Обсуждать действия модератов не будем однозначно ! А вот высказатся по этому обмену может каждый ! В первую очередь жду здесь Панка !
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение punk89 05 фев 2009, 13:56
А что тут сказать? По-моему очень выгодный обмен!
punk89
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение MXSolo 05 фев 2009, 16:47
интересно, а неравноценный обмен для кого был? для Панка или для другого менеджера? Я пониманию что Панку захотелось старперов с баллами получить, но если бы не он, то кто-нибудь другой похожий обмен предложил бы новичку.
MXSolo
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 05 фев 2009, 16:55
Ну тут скорее неравноценный обмен для новичка. Он меняет 3-х игроков, которые могут принести баллов. Ну, я был бы рад, если бы обмен состоялся ;)
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 05 фев 2009, 17:07
Кстати этот новичек опять меняет трех стариков ! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14229 :D

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Вот ссылка на обмен - http://www.virtualsoccer.ru/obmen.php . Он под номером 64 ! Интересно отменят ли этот ? :)
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 05 фев 2009, 17:14
somich писал(а):Могу поспорить но не буду ! Удачи ! Хочу сказать одно ! Прокуратор отстраняет от управления командой бывших менеджеров ! Есть соображения ? Прошу мне в личку ! Обсуждению не подлежит ! Почему ? Да потому, что интересы нашей федерации, команды и лично ее менеджера могут пересекатся в любом месте с интересами менеджеров не нашей федерации ! Обсуждению и обжалованию не подлежит !
Что хотел сказать-то?!!
Входи в суть дела и по остальным топикам, а не по одному высказыванию. Нужно знать ПОЛНУЮ картину, что бы так категорично высказываться. Прокуратор. Жаль, сразу я твой пост не увидел.

По обмену. Обмен равноценен. Австриец однозначно нужен. Кениец да, не очень. Зато поднимет С11 ветеранскими баллами. А Басараба знаю по Англии, и если это действительно он, то можно такое ждать.
Вопрос к прокуратору. А все это к чему ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения