Прокуратор обращает внимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 16 апр 2009, 16:52
Прокуратор обращает внимание на появление в наших рядах неадекватного и довольно агрессивного менеджера:
dimacher85 ! В личное сообщение на форуме следуют непереставаемые оскорбления ! Нецензурные выражения и т.д. Хотя от меня ничего подобного нет ! Четкие, аргументированные ответы и только на вы ! Остерегайтесь ! Кому нужны подробности прошу в личку ! Но врать я не намерен !
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение little_Jacob 16 апр 2009, 16:55
да мне он тоже какую то хню в личку слал. я его очень мягко и вежливо послал :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 16 апр 2009, 16:59
Ну вот последнее сообщение форумного тролля dimacher85 Новичок Сообщений: 19
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 2:33 pm , цитировать не буду , Отправлено: Чт апр 16, 2009 4:47 pm
От: dimacher85
Кому: somich ,
дабы не получить красную, но иносказательно меня послали очень далеко :). Думаю, как прокуратор, хотя этот менеджер и мою должность послал и всех менеджеров Кении туда же :(, я озвучивать не буду, но думаю, что необходимо применить к этому менеджеру меры жесткого воздействия !

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Вот с подтверждения Бронзо однозначно надо применять адекватные меры !
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 17:03
Сом мне рассказал ситуацию. Ситуация, мягко говоря, плохая! Такого я никогда не видел! И это очень плохо... Сом, давай как договаривались в аське! А если не выйдет, то приложим крайние меры! Хонтас, думаю, нам поможет (особенно его возможности модера!!!) ;)
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение little_Jacob 16 апр 2009, 17:08
вы хотите диме медведеву дать бб?=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 17:15
Если понадобится, то и до такого дойдем!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 16 апр 2009, 17:20
Не ну вы представляете господа !? Новичек ! 19 сообщений на форуме, только получил кому в Д2 Кении и не только учит нас жить, но и еще и посылает в........... ой :oops: наших стариков ! Ну как вы это воспринимаете ? Можэет выложить переписку с ним ? Гарантируете , что мы с бронзо не получим красных и всяких разных карточек то так прямо счас ! Бронзо ? Ты как братан ? :mg:
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение little_Jacob 16 апр 2009, 17:23
мне выкладывать собственно, практически, нечего, я ему 2 сообщения в личку написал, оба раза ответы на его глупые вопросы и просьбы сменить мой ник на цензуру=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 16 апр 2009, 17:24
Кстати ему надо не ББ давать, а выгонять из Кении любым путем ! Не менеджер он Кении ! Я флудер ! Я спорщик ! Я в контрах с руководсвом, но до такого я никогда не опускался ! Даже так ! Не уйдет он , уйду я !!!!!!!!!! Ну это край конечно !
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 17:26
Сом, не стоит! Хонтас может и не даст жк-кк, а вот другие модеры не потерпят! Так что не надо тут выкладывать! Если кому-то интересно, то пишите в личку!
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 16 апр 2009, 20:53
Ну и что с ним делать господа ? Может сам менеджер виновник отпишется ? Слабо на форуме высказатся дружок :) :D :pinok:
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение dimacher85 16 апр 2009, 20:55
somich:"на меня оскорбления и нецензурные выражения,а я четкие и аргументированные ответы,и только на вы"Зачем врать то,поливать меня грязью,что я всех менеджеров послал в одно место?Жаль что нельзя выложить сюда нашу переписку,где там и оскорбляешь,и запугать меня пытаешься.Особенно мне не понравилось,что ты считаешь парней младше себя МОЛОКОСОСАМИ,а таких парней во всоле на мой взгляд больше 95%.Ребята,значит мы все молокососы,а он у нас мужик!Кто то там пишет,что у меня махинация в штанах,этому человеку я тоже нашел ответ не более грубый.Кто то говорит,что новичок учит опытных менеджеров.Если ты опытный менеджер,то это не означает что ты всегда прав.Вы такие белые и пушистые,толпой накинулись на меня,за то что я оспорил предложение хонтаса.Прокуратор пытается меня выгнать из Кении за то что я ему нагрубил,так и его надо выгонять он тоже мне нагрубил
dimacher85
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 16 апр 2009, 21:13
Дружок :). Все твои сообщения уже в личке наших менеджеров, как и мои тоже :). Так что не парься и твою ложь уже вижу не только я :). Удачи тебе в Кении ! :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
ой :) Кстати извини, и не только наших . Так что весь ВСОЛ увидит твое истинное лицо ! Зря ты так начал свою дейтельность во ВСОЛе ! Надеюсь, что ты что то поймешь по истечении определенного времени ! Удачи тебе ! :beer:
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение dimacher85 16 апр 2009, 21:29
Хорошо что ты выложил,а то меня обсераешь,а себя считаешь не винным.Пусть почитают,что ты здесь сначала написал,а потом что в лички отправил.Сравнят и придут к выводу,что ты "немного" преувеличил,особенно насчет себя белого и пушистого.
dimacher85
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение yuretc 16 апр 2009, 21:36
dimacher85 писал(а):Вы такие белые и пушистые,толпой накинулись на меня,за то что я оспорил предложение хонтаса.
Многие не согласились на это предложение, но сделали это аргументировано, корректно, и в соответствующем топике на нашем форуме, а ты, не успев прийти и разобраться толком что к чему, и не отписав в теме - сразу преподнес все в извращенном виде на общем форуме, по сути облив грязью всю федерацию в лице ее многолетнего президента.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 544
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения