Прокуратор обращает внимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 мар 2009, 18:58
Господа ! А что ? Ни кто и ничего не видит ! Прекрасно живем ! Обращаю ваше внимание :
Мазаре-2 (Найроби, Кения) Менеджер: Александр Дудник Ник: Sanches_da VIP
Заместитель: Павел Кокорин Ник: sid30 VIP
Стадион: "Найроби Сити Стэдиум" (32 000)
База: 6 уровень (22 из 27 слотов) [>]
Сумма сил 11-ти лучших игроков без сборников: 451 (в Лиге 11323 место)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12074
Что за С11 ? Когда команда зарегена ? 21 мар 2008, 23:16 Команда Мазаре-2 (Найроби) зарегистрирована в Лиге
Год уже ! До сих пор С11 451 !!!!!!!! Какого стадион 32 ? База 6 - отлично, но строится ! Результат 0 ! Для чего ? В коме 20 игроков с странными спецухами !
2555 7 июля 2008, 13:11 А. Дудник принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Мазаре-2 (Найроби) - Почти год менеджер в команде ! Результат ноль ! несмотря на шестую базу нужна перерега и смена менеджера однозначно !
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 14 мар 2009, 19:39
Для этого клуба найден хороший зам, результаты уже видны! С самым слабым составом, Мазаре-2 смогла сыграть 2 ничьи с более сильным соперником. Кстати, с Вестерном ситуация даже хуже. Вот там, на мой взгляд, надо перерегу делать. В Мазаре можно хотя бы из-за базы выплысть, а вот со Стимой не видны пути развития.

ЗЫ, вообще ща ведутся работы по нахождению каждому манагеру хорошего зама. Это уменьшит кол-во автососов, да и многие замы смогут на форум выходить)))

Добавлено спустя 1 час 39 минут 12 секунд:
И еще:

Владимир Шарыченков
Последний визит: 08.03.2009, 20:11
В асе он появлялся пару дней назад. Как только еще раз появится, спрошу в чем дело. Я понимаю, ща не играются матчи, но ведь за долгое отсутствие могут и клубы отнять!
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pacahontas 15 мар 2009, 11:42
Изначально из Мазаре все игроки были проданы и деньги вбуханы в базу... я говорил о перерегистрации еще в прошлом сезоне, но ее так и не перерегили...
Посмотрим, может эта тактика, вбухивания денег в базу, сработает... в прошлом сезоне С11 вообще смешной была...
Вестерн Стима полетела вниз в тот момент когда из нее ушел Пила вроде. если я ничего не путаю...:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 15 мар 2009, 12:27
Вестерн Стима полетела вниз в тот момент когда из нее ушел Пила вроде. если я ничего не путаю...
Да, именно так и произошло((( Я поленился найти этому клубу достойного манагера.. И все мы видим, что из этого вышло. Нет, я ни в чем не обвиняю Георгия Кузина, нынешнего тренера Стимы. Он новичок и не знал че делать в подобной ситуации. Может предложить ему перерегу?
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 15 мар 2009, 15:47
Отпишу в личку Георгию, чтобы он назначил опытного зама !

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Глянул сейчас Стиму и хочу сказать, что в принципе то команда выглядит довольно сносно. База 4, С11 514, стад правда 41000, но это быстро поправимо. Так что я думаю перерега не нужна, а вот Мазаре-2 перерегить не помешает, даже при базе 6 !
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 15 мар 2009, 16:00
Даже не знаю че сказать. У меня в ПНГ выйдет примерно та же ситуация, че и у Мазаре-2. Но я не собираюсь перерегу делать, т.к. сознательно пошел на это. На мой взгляд, они за 2-3 сезона могут выползти.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение TEPMIT 15 мар 2009, 17:39
Перерега Мазаре-2 не нужна!!!, но надо отменить строительство базы, построить адекватный стадион после старени (39к)
TEPMIT
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 16 апр 2009, 12:56
Прокуратор обращает внимание на работу президента ! Господа Кенийцы ! Вы ничего не замечаете ? Я заметил и уже давно, но ждал, что кто то все таки выскажется ! Но нет ! Молчим ! Поэтому прокуратор обязан обратить внимание менеджеров федерации, что у нас полный разброд и шатание ! Президент ни как не влияет на жизнь федерации ! Новости ? Есть ! Топики ? Есть ? Новые ? Есть ? Обсуждения ? Есть ? Но нет главного ! Влияния президента на жизнь в Кении ! Все идет как бы само собой ! Доказательства ? Без проблем :
1. viewtopic.php?f=136&t=95689&view=unread#unread - где предложения ? Где четкая позиция президента ? Нет !
2. viewtopic.php?f=136&t=97316&view=unread#unread - Хонтас рулит ! А вот последний пост нашего президента :
Хонтас, он мну сказал, что тогда ему будет легче играть в чемпе, т.к. Улинзи и Коусту буит труднее обыграть его без аншлага. Вроде так))
. И что ? Вроде так :)
Ну и так далее ! Пила ! Ты же президент ! ! Федерация и менеджеры на тебя смотрят ! Я ничего против тебя не имею, но твоя работа катит больше на работу менеджера среднего звена, а никак не на руководителя и президента ! Где то надо быть и жестким ! Только не говорите что я копаю под президента или еще чего ! Я прокуратор и увидел бардак ! Который к тому же и нарастает !
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение gudvin 16 апр 2009, 13:25
нам диктатор не нужен! АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
:D :D :D
gudvin
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 16 апр 2009, 13:31
Да кто ж говорит про диктатора :). Но президент должен руководить, а не водить чем то :) типа "а может быть" или " вроде так " Нужен руководитель ! Я его предупреждал до выборов "Хонтас поднял планку президенства очень высоко" ! Хонтас и сейчас живет в том же духе ! А вот Пила никак не въедет в стихию президенства :)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Я понимаю, что "Анархия" это шутка ! Но в каждой шутке есть доля ........ шутки :). Катимся ! Прокуратор предупреждает ! Сборный ? Разлад и шатание ! :( Никогда такого не было !

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
А может быть в нынешней ситуации и нужна сильная рука ? Как вы думаете ? Только еще раз говорю, что ни в коей мере не копаю под Пилу ! Хочу облагородить ситуацию в Кении ! Устаканить чтоли :) . Особенно сборные ! На ваш суд ! Вообще думаю открыть и организовать наш суд присяжных ! Есть идея ! :cool: Поглядим ! Есть прокуратор ..... Ну это только мысли !
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение little_Jacob 16 апр 2009, 13:46
ну Сом тебя понесло=) Пила все чаще говорит об уходе - учеба у человека. может наоборот стоит ему помочь? или поддержать
little_Jacob
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 16 апр 2009, 14:29
little_Jacob писал(а):ну Сом тебя понесло=) Пила все чаще говорит об уходе - учеба у человека. может наоборот стоит ему помочь? или поддержать
Так !!!!!!!!!!! Учеба ! Помощь ! А президент для чего ? Не можешь уйди ! Помощь ? Пожалуйста ! Но не отговорки - учеба и т.д. Бред ! Для чего ему управлять ? Аххххххххххх :( . Пила уйдет (((((((((((( И что ? А федерация ? Как помогать ? Куда понесло ? Баллотируясь на пост президента надо как нибудь расчитывать свои силы ! Для меня это не отговорки и не объяснения ! Как здорово получить плюс ко времени пребывания во ВСОЛе и одобрение Аверса ! Здорово ! А что дальше ? Опаньки :) . Учеба :( . Нормально !

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Хонтас ! Твое мнение ?
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pil.A 16 апр 2009, 15:08
Поговорил с Сомом)) Буду исправляться!!!

Хонтас,
Твое мнение ?
Pil.A
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение gudvin 16 апр 2009, 15:50
somich писал(а):! А президент для чего ? Не можешь уйди !
лучшее враг хорошего
gudvin
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение little_Jacob 16 апр 2009, 16:44
лан... а ты подумал кто станет президентом? :) Хонтас не согласится, Макс думаю тоже, Темур тоже, Сом остаешься ты, ты согласен?=)
p.s. перечислил тех, кто уже был президентом, т.е. опытных презов (себя не беру ибо нех :) )
little_Jacob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения