Прокуратор обращает внимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 19 июл 2008, 18:06
Не имею морального права писать сочинение на такую тему ибо по неопытности приходилось быть президентом Кении, но дел сделал не много, точнее ничего!:-)
punk89
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 19 июл 2008, 18:17
Давай без сочинения. :D Пиши "что, где, когда" хочется видеть/не видеть, иметь/не иметь, быть или не быть ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение punk89 19 июл 2008, 18:40
Вообще хочется побольше статистики, ее обсуждения, роста и спада команд, кто кого догоняет кто от кого отрывается, ну и естественно с обсуждениями опытными тренерами этих показателей! Может быть какие-нибудь прогнозы на чемпионат, как раньше это делал Славик, может быть голосование, типа кто фаворит/аутсайдер! В общем хочется услышать оценку своих действий, понять как к твоей команде относятся, как к ней готовятся! Узнать кто я в глазах своих соотечественников! Вот это мне было бы интересно услышать!
punk89
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 20 июл 2008, 00:15
Ну наконец-то! Как говорил О.Бендер :"Лед тронулся, господа присяжные!". Первое сообщение того формата, что нужно. Спасибо, теперь ты будешь "паровозом" ))) Будь добр, продублируй мое сообщение своими словами, для тех кого не бывает на форумах. То сообщение, что я писал в личку. Примерно менеджеров 35-40. То же с помощью лички. Если, конечно же, сможешь сделать это с телефона из деревни )))
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение punk89 20 июл 2008, 09:55
Ага!:-) сорок раз с телефона печатать один и тот же текст я не буду, да и врядли те кто не читает форум ответят! И вообще я не пойму сути этого проекта каким образом наши пожелания поддержат Хонтаса?
punk89
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение MXSolo 20 июл 2008, 12:54
как я понял, мы на данный момент поддержим общение без Хонтаса, а заодно укажем ему что хотим от него видеть в будующем
MXSolo
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение punk89 20 июл 2008, 14:04
Ясно, ну так высказываемся!
punk89
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Pacahontas 21 июл 2008, 03:12
остановим обсуждение на эту тему в этом топике - так как этот топик не для этого...
я написал в новостях о том, что хотел бы услыщать - и, надеюсь, все отнесутся к этому с понимаением...
Жека - про статистику я понял... окей)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Гордей 21 июл 2008, 05:35
MXSolo писал(а):как я понял, мы на данный момент поддержим общение без Хонтаса, а заодно укажем ему что хотим от него видеть в будующем
Наконец-то! Хоть до одного достучался! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 15 янв 2009, 09:59
А куда прокуратор подевался ? Нет проблем требующих внимания ? Сомневаюсь ! Але !
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение MXSolo 15 янв 2009, 11:25
Прокуратор стал президентом другой федерации :(
MXSolo
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 15 янв 2009, 12:59
Да что вы все на президентов киваете то ! Это что ? Болезнь что ли ))))))))))))) Которая поражает все двигательные и мозговые функции ?
som
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение MXSolo 15 янв 2009, 13:19
точно подмечено, Сомич
MXSolo
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение Темур 15 янв 2009, 21:13
Прокуратор официально на форуме объявил о сложении полномочий. Причины ясны.
Темур
 
 
 

Re: Прокуратор обращает внимание
Сообщение som 15 янв 2009, 22:28
Ну поскольку наш прокуратор Темур сложил полномочия позвольте выставить свою кандидатуру на должность прокуратора Кении . Все принципы работы будут соблюдены . Жду вашего решения :wise:

Добавлено спустя 45 минут 5 секунд:
Сразу сообщаю о факте игнорирования прихода нашей молодежи ! Команда Грин Беретс (Малинди ) Менеджер: Максим Сыргий Ник: SYMA ! Стройка базы 4 уровня завершится 24 января ! Вообще хочу обратить внимание менеджера на странное отношение к использованию слотов на базе ! Центр физподготовки 7 уровень . Это я еще могу понять. Но это в ущерб другим слотам ! Тренька - 0 ! Школа - 0 !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения