Обзоры Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 сен 2007, 13:22
Здравствуйте уважаемые менеджеры. Почитал я вот этот обзор от Натальи Кузиной , Ник: Adel69 и мягко говоря не в восторге от увиденного - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=1920. Нет, я преклонаюсь перед Наташей , ее красотой и смелостью. Опередив многих мужчин и опытных менеджеров, она первой , не только среди девушек, но и среди всех менеджеров Кении отважилась вынести на суд общественности свой опус. Спасибо ей за это ! Но Наташа, посмотри другие обзоры, даже в нашей федерации. Ну или вот это - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=1920 . Не очень скромно конечно, но нет времени лазить по другим федерациям и я кинул тебе свой. Посмотри, может что хорошего возмешь. А если конкретно то - сухо, мало, нет фантазии и т.д. Ведь обзоры пишутся не только для того чтобы получить 50К, а еще и для души ! Ждем от тебя новых, более содержательных обзоров ! Удачи тебе ! :beer:
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 03 сен 2007, 09:34
да, я тоже ей послал сообшение в личку... прсото нужно научить человека писать обзоры... вот и все... так что не думаю, что стоит говорить об этом кому-то, прсото человек ещё не вошел в игру, так сказать, думаю обзоры будут писать более интересными...
кстати Шева - спасибо за обзор во втором туре!!!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Troff 03 сен 2007, 13:54
ну вот... убили писательский талант на корню :( хотя очень надеюсь, что Наташа не остановится на достигнутом, не испугается, не обидецца, а будет творить несмотря ни на что! :)
Troff
 
 
 

Сообщение yuretc 04 сен 2007, 23:37
Шева - жжошь нипадеццки! Штош ты раньше-то молчал? Пешы исчо :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение som 04 сен 2007, 23:47
Да я только для этого и писал ! Разве я говорю чтобы не писала ? Пиши наздоровье ! Совершенствуйся !
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 05 сен 2007, 09:37
Наташа уже исправилась, и обзор ко второму туру, я прочитал с интересом.
MXSolo
 
 
 

Сообщение som 05 сен 2007, 10:22
Молодец Наташенька ! Надеюсь третий обзор будет еще интереснее ;)
som
 
 
 


Вернуться в Кения