Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 23 июл 2009, 21:37
Гордей, лично мне конкурс этот кажеться бессмысленным, да и пойми, что сейчас пик моды на конкурсы прошел!!! Щас в федерациях не особо процвитают по пять-шесть конкурсов сразу.... если кто то пожелает, то пожалуйста, но я лично не особо уверен в этой затее... я не против, но особой поддержки тоже не жди!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 24 июл 2009, 07:22
Гордей, лично мне конкурс этот кажеться бессмысленным, да и пойми, что сейчас пик моды на конкурсы прошел!!! Щас в федерациях не особо процвитают по пять-шесть конкурсов сразу.... если кто то пожелает, то пожалуйста, но я лично не особо уверен в этой затее... я не против, но особой поддержки тоже не жди!!
Эээээээ, Женя, эт ты про что?! Гордея тут что предлагал в последний раз??? Ты ща про конкурс "Сройка"? И чем он тебе не нрав? Стимул развивать базы у д3-шников сделаем!
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Нереальный маг 24 июл 2009, 19:00
Начнут развивать усиленно базы и без денег остануться!!! Все нужно в меру!! Просто мы не сможем дать такие призовые которые смогут окупить все постройки... в Д3 нет таких денег что бы содержать большую базу и конкурс может пойти во вред!!
Это как купить супер круто и дорогой автомобиль, но не ездить на нем из-за того что нет денег на бензин!!! Вот так и с базами может быть...
Нереальный маг
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 24 июл 2009, 19:04
Но с базами надо что-то делать!!!! А то у некоторых нулевая школа, хилый тренцентр!!! О каком развитии игроков может идти речь при страшных базах?!?!?!
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Нереальный маг 30 июл 2009, 21:05
А как их развивать без денег??
Нереальный маг
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 30 июл 2009, 21:15
А фонд для чего???????? почти 16 лямов для кого??? все конкурсу молодежи? Не жирно ли?!
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Гордей 31 июл 2009, 18:05
Согласен, это очень жирно! Половину в "охрану" фонда ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 19:05
Хорошо хоть не в фонд "охраны" :D

Ну что, не нравится этот конкурс???
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Нереальный маг 31 июл 2009, 19:25
Знаешь, я тоже когда в Зимбабве фонд вел, думал бабала дофига, а как доходило до дела, так фиг с маком выходиил!
И вообще, денег много не бывает!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 21:40
Ну раз не хотите конкурс, то я не буду настаивать... А то потом еще загноите, типа ты придумал, ты и веди...
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Гордей 01 авг 2009, 05:53
Pil.A писал(а):Хорошо хоть не в фонд "охраны" :D
За "охрану" фонда Кении! Нужно же мне на что-то содержать бойцов ))) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Нереальный маг писал(а):Гордей, лично мне конкурс этот кажеться бессмысленным, да и пойми, что сейчас пик моды на конкурсы прошел!!! Щас в федерациях не особо процвитают по пять-шесть конкурсов сразу.... если кто то пожелает, то пожалуйста, но я лично не особо уверен в этой затее... я не против, но особой поддержки тоже не жди!!
Женя, какой конкурс??? Ты про что и, главное, кому?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Нереальный маг 02 авг 2009, 21:59
Ссорь, я Пиле это хотел адресовать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение lebronz0.o 02 авг 2009, 22:30
забавно, Женя постоянно путает Пилу и Гордея=))
lebronz0.o
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 10:56
:D :D :D мы так сильно похожи :D

За "охрану" фонда Кении! Нужно же мне на что-то содержать бойцов )))
Да мои львы итак неплохо справляются с охраной :D иди лучше котедж преза охраняй :D :D :D

ЗЫ, есть идеи по развитию некоторых клубов нового д3??? А то некоторым бы перерегу...
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Нереальный маг 04 авг 2009, 17:52
Ну изложи в личку мне свои идеи, обсудим и предложим их общественности!!!
О каких комах ты говоришь??
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения