Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение InspiRe21 27 мар 2009, 12:02
Создам как чамп начнется:) щас пока смысла нету :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 27 мар 2009, 12:43
Хоршо, ждем-с :grin: :beer: :beer: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение InspiRe21 27 апр 2009, 16:19
ща кто нить владеет голосовалкой? хотелось бы узнать мнение менеджеров кого они считают фаворитами в своих дивизионах..или это только мне интересно?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 16:27
ща кто нить владеет голосовалкой? хотелось бы узнать мнение менеджеров кого они считают фаворитами в своих дивизионах..или это только мне интересно?
Пока никто не владеет(((( Панк мне говорил сделать голосование, но тогда голосование еще не было открыто... Точнее баг с голосованиями не был решен. Ну а потом забыли((( Артем, а ты стату буишь собирать, как хотел?
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение som 27 апр 2009, 16:28
Artem_Diesel писал(а):ща кто нить владеет голосовалкой? хотелось бы узнать мнение менеджеров кого они считают фаворитами в своих дивизионах..или это только мне интересно?
Извини, но я тебя не понял . Счас голосовалкой никто не владеет в связи с выборами . Есть топики по всем дивизионам и там менеджеры должны высказатся если такой вопрос будет поднят. Тебе интересно по всем дивам или по твоему ? Давай определись ! Спасибо !
som
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение InspiRe21 27 апр 2009, 16:34
чтобы д1 голосовали за фаворитов Д1, д2 за д2, д3 за д3. а в конце сезона чтоб можно было сравнить, оправдались надежды или нет :) помоему такое уже делали в голосовании в прошлом сезоне, но могу ошибаться.


Статистика? буду...а желающие писать обзоры по д3 есть? я бы им эту статистику и давал :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 18:00
Августа надо спросить... Может он согласится писать обзор?
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение MXSolo 27 апр 2009, 20:39
помоему такое уже делали в голосовании в прошлом сезоне
позапрошлом, когда мы вышли в 1 див
MXSolo
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение august 28 апр 2009, 12:02
Pil.A писал(а):Августа надо спросить... Может он согласится писать обзор?
Я буду писать обзоры,но наверное с 6 тура,сейчас маленькие проблемы на личном фронте поэтому времени нету.....Но к концу недели я их уже наверное решу!!!!Так,что 6 тур за мною!!!!
august
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 28 апр 2009, 13:47
Я буду писать обзоры,но наверное с 6 тура,сейчас маленькие проблемы на личном фронте поэтому времени нету.....Но к концу недели я их уже наверное решу!!!!Так,что 6 тур за мною!!!!
Ок. Ждем! Согласуй с Артемом, пусть он тебе стату кидает)))
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение august 29 апр 2009, 08:32
Pil.A писал(а):
Я буду писать обзоры,но наверное с 6 тура,сейчас маленькие проблемы на личном фронте поэтому времени нету.....Но к концу недели я их уже наверное решу!!!!Так,что 6 тур за мною!!!!
Ок. Ждем! Согласуй с Артемом, пусть он тебе стату кидает)))
Хорошо так и решим...Так охото романчик написать или обзорчик,соскучился ужас как!!!!!!! :oops:
august
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 29 апр 2009, 11:53
Приколись, романчик напиши)) детектив :D типа ведем расследование по такому-то делу и т.д. и т.п. :grin: надо бы совершить че-то такое))
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение august 29 апр 2009, 16:08
Pil.A писал(а):Приколись, романчик напиши)) детектив :D типа ведем расследование по такому-то делу и т.д. и т.п. :grin: надо бы совершить че-то такое))
Уже есть задумка провести журеалисткое расследование,но тема пока секрет....Артём скинь мне стату,если она есть!!!! :grin:
august
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Pil.A 29 апр 2009, 17:17
Уже есть задумка провести журеалисткое расследование,но тема пока секрет...
Интересно, интересно... Жду. Думаю буит интересно! Только Август, пиши грамотно! А то это единственный минус твоих обзоров)) И поменьше вопросов и восклицаний.
Pil.A
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение InspiRe21 29 апр 2009, 20:20
пока нет статы :(

сегодня после гены подсчитаю кто сколько баллов набрал за 5 туров, и на сколько выросли команды с11 и Vs
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения