Суперкубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ankor 12 ноя 2006, 00:05
Георгий , VOIN , есть идея!

Я вам организую два матча , дома и на выезде для каждого !!

Это 5 и 20 туры чемпионата , когда вы встречаетесь между собой :grin: !
Голы будем считать по правилам УЕФА , кто больше в гостях. Осталось только договориться о критериях определения победителя в случае , например, двух нулевых ничьих.

P.S. За идею меня вполне устроит роэлти в размере 10% от обещанных президентом 200К :D :D !!
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение Pacahontas 12 ноя 2006, 07:05
Ankor писал(а):
P.S. За идею меня вполне устроит роэлти в размере 10% от обещанных президентом 200К :D :D !!

:flue:
:):) :mrgreen:
Анкор, идея интересная... но вот одна беда... они с разной физой подойдут к этому 5 и 20 турам :):) к примеру Шер будет играть со мной в 4 и 19 турах... врядли Георгий будет сливать мне матч ради суперкубка :):) Хотя, было бы не плохо :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Ankor 23 ноя 2006, 17:31
"Шер Эдженсиз" Найваша - "Администрейшен Полис" Найроби 3:0

Голы: Салиф Ндойе (Мамаду Камара, 4 - 1:0), Гаэтано Де Роса (Салиф Ндойе, 16 - 2:0), Мамаду Камара (Бабакар Таймату, 17 - 3:0).

Сила игроков: 531 216

Сила состава: 553 199

Владение мячом: 69% 31%



Комментарии тренеров: Георгий Тарасов aka (Шер Эдженсиз): "Да не угадал с составом"

Володя Кочетков aka VOIN (Администрейшен Полис): "Пришлось сыграть отдыхом, ну хоть усталость поменьше стала."



А вот и первый матч Суперкубка между лидерами среди кенийских команд в кубке межсезонья и в кубке новичков .Шер Эдженсиз на правах более позднего кумира залепил Администрейшен полис три гола уже к 17 минуте. Правда гости особо и не сопротивлялись . Предвидя поражение, они играли отдыхом , разменяв три очка на три балла силы.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 24 ноя 2006, 06:52
Обзоры:

Анкор:
А вот и первый матч Суперкубка между лидерами среди кенийских команд в кубке межсезонья и в кубке новичков .Шер Эдженсиз на правах более позднего кумира залепил Администрейшен полис три гола уже к 17 минуте. Правда гости особо и не сопротивлялись . Предвидя поражение, они играли отдыхом , разменяв три очка на три балла силы.

Кот:
Замученные и усталые игроки АП приехали в Найвашу хорошо отдохнуть, что было неожиданностью для игроков Шер. От этой неожтданности уже на первых минутах матча они беспрепятственно положили 3 мяча за первые 20 минут матча и успокоились, нанеся еще несколько опасных ударов.

Хонтас:
22386 (29000)
Что сказать? Админ даже не мечтали в этом матче что-то получить, поэтому в Найвашу приехали вторым составом… Попросту сдали игру. Хотя, что им делать то было. У команды Володи Кочеткова попросту не было шансов в этом матче: сильная усталость игроков, отсутствие лидера обороны Сиябонги Фонсеки…
Ну, что мы всё о гостях, да о гостях. Всё таки победу одержали подопечные Георгия Тарасова.
Вся игра была сделана уже к 17 минуте. Сначала счёт открыл Ндойе. Укрепил преимущество на 16 минуте Де Роса. А когда Мамаду Камара забил 3 мяч… подумалось: «А что будет дальше, если так всё начинается?» Так счёт мог и до 10:0 дойти. Но всё таки после 3 мячей Шер немного успокоились то доиграли матч экономя силы для следующего поединка. Гости 3 раза сумели провести неплохие контратаки, которые закончились ударами по воротам, но Оливер Диагана не позволил им забить.
Так матч и закончился.
Шер выходит на 3 место, от лидера отстают они всего на одно очко. А лидер, Дубай Банк, 3 матч подряд только за счёт везения берёт верх над соперниками. Может в след туре именно Эдженсиз возглавят таблицу?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 26 фев 2007, 20:11
Мдаа... кто знал что эти две команды будут разными полюсами Д1... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 26 фев 2007, 20:14
Да уж идея классная. а вообще давно пора организовать денежный фонд федерации как в реальных так и во ВСОЛовских денежках!
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 фев 2007, 05:20
Но кто согласится бабло скидывать??? у меня есть серия предложений которые я выложу в конце недели... по поводу будущего сезона... так сказать планы составим...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 27 фев 2007, 07:43
я соглашусь
Но кто согласится бабло скидывать???
Котяра
 
 
 

Сообщение som 27 фев 2007, 08:52
Я только за. Игра будет интересная. А вот если еще и турнир провести между обладателями кубков континентов. По аналогу ЧМ среди клубных команд. Вот это будет рубка :). През - выйди с такой идеей на акара.
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 фев 2007, 09:02
да такая идея точно уже была и не раз:):)...
по части скидывать бабло... то в конце недели думаю пообщаемся над этим... просто сейчас далеко не все манагеры есть в сети... нужно дождаться КМ и тогда общаться по всей программе:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 27 фев 2007, 09:15
А в чем проблема если была не раз. Акар не поддержал ?
som
 
 
 

Сообщение som 27 фев 2007, 11:19
Котяра писал(а):я соглашусь
Но кто согласится бабло скидывать???

И я не против только как это техническт сделать ? Мы в Мальте с презом пытаемся что-то подобное организовать. Я в смысле скинутся баблом на призы. Но говорят проблемы тех. характера.
som
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 27 фев 2007, 12:27
Ну я тож согласен :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 01 мар 2007, 03:36
по чатси общего фонда, к концу недели я напишу некоторые идеи... сейчас времени нет..\
Вова, да, Акару уже предлагали, он не согласился:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 01 мар 2007, 08:40
Ну и не надо. Я смотрю он мало с чем соглашается :) Идей куча а он все игнорирует :(
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения