1 Тур Премьер лиги...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 28 мар 2010, 19:10
Есть идея ! Ностальгия называется :-) . Вспомним наше золотое время и поднимем из подвалов форума старые топики :cool: А ведь интересно - становление , развитие, старички и те кто ушел и те кто остался :beer: Может найдем тех кто ушел? А кто остался вспомним как это начиналось :beer: :cool: :-) !
som
 
 
 

Re: 1 Тур Премьер лиги...
Сообщение SoVa 28 мар 2010, 19:58
somich писал(а):Есть идея ! Ностальгия называется :-) . Вспомним наше золотое время и поднимем из подвалов форума старые топики :cool: А ведь интересно - становление , развитие, старички и те кто ушел и те кто остался :beer: Может найдем тех кто ушел? А кто остался вспомним как это начиналось :beer: :cool: :-) !
а пока вы будете здесь общаться, заодно и мы, новички, узнаем как здесь было до нашего прихода :) прикоснемся к истории так сказать :)
SoVa
 
 
 

Re: 1 Тур Премьер лиги...
Сообщение Pacahontas 01 апр 2010, 13:40
Сомич:) надо было новую тему открыть:) и назвать Ностальгией:):):)

А вообще, не понимаю, почему так в жизни... достиг какого-то результата, добился цели и все, все желание двигаться дальше пропадает...
Я помню наш первый КН... как же мне не хотелось попадать в Д1... еще помню первые матчи с Темуром - начало нашей внутренней борьбы... начало самого для меня яркого противостояния:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Кения