Импичмент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 янв 2018, 21:35
Итак друзья, учитывая то что я сам нашел в себе силы уйти из президентства, когда у меня не было времени заниматься федерацией, Я предлагаю объявить нашему нынешнему президенту импичмент, потому что он отправился в оплачиваемый бессрочный отпуск отдыхать где-то в Южной Африке. Пора бы ему оставить свое кресло и передать его кому-нибудь из новеньких возможных президентов. Я сам баллотироваться не буду, очень надеюсь что появится кто-то кто сможет развивать федерацию. Надеюсь что наш мужественный президент сам уйдёт в отставку, и даст дорогу молодым.)))

В этом посте нет никакого наезда, это просто факты и это просто решение которое нужно принять нашей федерацией.

Жду ответа от Виталика)) 8-) 8-) 8-)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Re: Импичмент
Сообщение VETAL 01 фев 2018, 04:28
Да без вопросов , я не держусь совершенно за это кресло и если помните то и шел на него временно, из-за того что никто долгое время не подавал заявки. Сейчас же в реале у меня "запарка" и не то что президенство, а и составы отправлять некогда. Так что если кто изъявит желание стать презом с радостью передам этот пост. Сейчас честно говоря даже не знаю как лучше, сразу отказаться не имея кандидатов или подождать пока кто-то изъявит желание. Ведь сделки и базу все равно нужно поддерживать.
VETAL
 
 
 

Re: Импичмент
Сообщение Фиксер 01 фев 2018, 07:58
Pacahontas писал(а):Итак друзья, учитывая то что я сам нашел в себе силы уйти из президентства, когда у меня не было времени заниматься федерацией, Я предлагаю объявить нашему нынешнему президенту импичмент, потому что он отправился в оплачиваемый бессрочный отпуск отдыхать где-то в Южной Африке. Пора бы ему оставить свое кресло и передать его кому-нибудь из новеньких возможных президентов. Я сам баллотироваться не буду, очень надеюсь что появится кто-то кто сможет развивать федерацию. Надеюсь что наш мужественный президент сам уйдёт в отставку, и даст дорогу молодым.)))

В этом посте нет никакого наезда, это просто факты и это просто решение которое нужно принять нашей федерацией.

Жду ответа от Виталика)) 8-) 8-) 8-)
Вот кто бы об импичменте тему поднял?!
Хонтас, тебе не стыдно? Ты за прошлый сезон написал всего 8 новостей, это если считать последнюю с "Я ухожу". Все! У Веталя же 23 за примерно такое же время! Чел был реальнее активнее тебя и теперь когда у него появились сложности со свободным временем Ты первым бросаешь камень в его огород, человек который энное количество раз писал "Парни, я занят, сори, новости будут позже" и люди ждали! Даже дольше ждали, чем сей час! Люди долгое время входили в твое положение! Мне было бы стыдно предлагать такое на твоем месте. {facepalm}
В этом посте как-бы тоже нет никакого наезда, просто факты и просто хочется, что бы все было справедливо. Люди замечают соринку в чужом глазу, а в своем и колоды не видят.
Без обид.

Второе. Новостей хоть и нет, но Веталь проверяет сделки и заполняет школы :super: Уже не бездействует.

Ну и третье. О каких "молодых" идет речь? Я вот на форуме тут никого не наблюдаю {unknown}
Фиксер
 
 
 

Re: Импичмент
Сообщение ANDRE626 01 фев 2018, 13:26
Для того чтобы предложить импичмент, нужно иметь кандидата на замещение. Может быть есть желающие?
ROCK'N'ROLL
Аватара пользователя
ANDRE626
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:03
Откуда: Кишинёв, Молдова
Рейтинг: 529
 
Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения)
Спартанцы (Селемет, Молдова)
 

Re: Импичмент
Сообщение Mittwoch 02 фев 2018, 00:13
Главная задача преза - управлять федерацией. а именно - поддержание базы игроков/команд, проверка сделок, решение вопросов менеджеров (в том числе в переговорах с руководством Лиги), контроль ненарушения правил игроками федерации, общение с менеджерами, аналитика и новости, общение с техподдержкой от имени федерации, информирование игроков о важных событиях, написание обзоров (или организация написания обзоров), контроль работы тренеров сборных, помощь в модерации эмблем клубов и фото известных игроков, отлов махинаций.
Президент это не журналист. Новости это только одна из многочисленных задач Преза.
Из работы Виталия я не вижу бездеятельности по какому-либо из пунктов (учитывая даже временные сложности в реале со временем).
Мой голос остаётся +1 за Виталия.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Импичмент
Сообщение VETAL 02 фев 2018, 11:43
Спасибо конечно за поддержку, а ценю это {yes} , но если есть кандидат то я без вопросов передам пост. Плюшек от этой должности я вообще ни каких не получаю, ВИП у меня на пару лет и так свой работает. Разве что за сделки, по 1 000 всоликов {haha}, если честно даже не считаю это оплатой.
VETAL
 
 
 

Re: Импичмент
Сообщение InspiRe21 02 фев 2018, 14:26
У тебя это надолго с нехваткой времени?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Импичмент
Сообщение Pacahontas 03 фев 2018, 22:52
Когда я отказывался от должности, никого не было, кто бы сказал, что "Я готов стать президентом". Я ушел, и пришел Виталя. Спрос дал предложение.

Хонтас, тебе не стыдно? Ты за прошлый сезон написал всего 8 новостей, это если считать последнюю с "Я ухожу". Все! У Виталя же 23 за примерно такое же время!

Вообще не стыдно. Сравнивать мой последний сезон (точнее пол сезона) с оставшейся половиной сезона Витали нет никакого смысла. Потому как у меня вообще не было никакого времени, о чем я писал.

Если говорить о конструктиве, то сравнивать нужно мои последние пол сезона, с Виталиными половиной этого сезона. Так как в это время и у него и у меня не было времени. Итак, как посчитал Фиксер у меня их было 8 (не буду проверять и поверю на слово). У Витали 1 новость.
Виталя поднял тему работы президента, логично, что и я поднимаю работу президента. И я уверен, что главной причиной, по которой он ее поднял, это неравнодушее к Федерации. Такая же причина и у меня, неравнодушие к федерации. Он видел, что я уже не справляюсь. Я вижу то же самое. Так что в этом плане все, вроде как, справедливо.

В этом посте как-бы тоже нет никакого наезда, просто факты и просто хочется, что бы все было справедливо. Люди замечают соринку в чужом глазу, а в своем и колоды не видят.
Без обид.

Вообще никаких обид))) Мы же взрослые люди и просто работаем над развитием ФФ. Не более того.

Мой голос остаётся +1 за Виталия.

Я ушел при поддержке моего президентства 60%.

О НОВОМ КАНДИДАТЕ

Возможно, просто кому-то кажется, что президентство - это слишком большая и сложная работа. Но в Кении это не так все страшно.
Тут просто смотреть объективно нужно. Проверка сделок в Кении - это где-то раз в месяц или раз в 2 месяца пересмотреть десяток команд на трансфермаркте (из них 3-4 лишь с полным составом). Менеджеры у нас все так или иначе опытные и вопросов мало кто задает.

Лишь одно хочется видеть от президента, так это: цитирую
общение с менеджерами, аналитика и новости, общение с техподдержкой от имени федерации, информирование игроков о важных событиях, написание обзоров (или организация написания обзоров)

Вот это самое сложное, потому что как раз это и требует времени.

человек который энное количество раз писал "Парни, я занят, сори, новости будут позже" и люди ждали

Так я хоть писал об этом. Извинялся, что ребят мол времени нет. А тут Виталик просто пропал)))
_________________________________________________

Главное, не воспринимать все близко к сердцу. Этот пост - не месть, не потом эмоций. Это лишь вмешательство в дело развития ФФ. И никаких личных обид к Виталику у меня нет. И как раз таки я его уважаю за то, что он был не безразличен к моему простою и его дествия подтолкнули меня сделать правильный шаг. Я всегда уважаю критику. Она отрезвляет и дает толчок к новым достижениям ;)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Импичмент
Сообщение Mittwoch 07 фев 2018, 01:34
Я не вижу тут очереди в презы.
Хонтас. Если ты разгребся с делами и готов активно работать - так и скажи. Все тебя поддержат. Уверен, что Виталий тоже с радостью уступит трон.
А иначе к чему все это?!

Кстати, похожее мы слышали про тренеров сборных... Я там очереди из претендентов тоже не наблюдаю. Готов уступить "главного" в молодежке, если есть "молодой и перспективный"...
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Импичмент
Сообщение VETAL 07 фев 2018, 19:35
Все верно говорит Вячеслав, на данный момент от меня толку на посту преза совсем никакого и я просто не имею никакого морального права занимать эту должность.
Так что прошу извинения за невыполнение обязанностей президента в плане новостей и активности и подаю в отставку.
VETAL
 
 
 

Re: Импичмент
Сообщение Pacahontas 07 фев 2018, 22:09
Mittwoch писал(а):Я не вижу тут очереди в презы.
Хонтас. Если ты разгребся с делами и готов активно работать - так и скажи. Все тебя поддержат. Уверен, что Виталий тоже с радостью уступит трон.
А иначе к чему все это?!

Кстати, похожее мы слышали про тренеров сборных... Я там очереди из претендентов тоже не наблюдаю. Готов уступить "главного" в молодежке, если есть "молодой и перспективный"...


Вообще не готов))) ну и если бы хотел в президенты, то такой бы темы не поднимал. Мы ещё в начале работы Витали говорили на счёт возвращения. Так что если бы появилась возможность, уверен, мы бы договорились в личке с ним обо всем.

А по поводу молодых и тд. Сейчас вообще общая стагнация в лиге. Именно по активности. Потому очереди нет ни на что.

так что прошу извинения
Виталя, перестань. Не в чем тебе извиняться. Это обычная игра и не более того)) ты классно провёл президентство. И тебе спасибо за большие обзоры. Реально, спасибо!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 


Вернуться в Кения