Александру...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 07 сен 2015, 21:02
Ребят, не могу написать без команды лично тренеру, поэтому напишу здесь, думаю, вы меня не осудите. Добрый вечер, Александр! Поздравляю с назначением на пост второго главного тренера, не побоюсь этого слова, великого клуба Кении, да в общем и в Африке нашумевшего. Лет восемь я с самого начала управлял этим клубом, сам его генерировал. Клуб был настолько силен в Кении что порой было скучно играть в пределах страны. Лучшим достижением я вляется выход в полуфинал ЛЧ Африки. сезонов 5-6 назад я исскуственно слил клуб до третьего дивизиона, продав всех игроков, чтобы создать клуб из доморощенных игроков спартаковского стиля, в ту пору такого не было в Кении, да и сейчас нет. Это была роковая ошибка, как так продав всех игроков, в том же сезоне заработали скауты, и перестройку можно было сделать не таким болезненным путем, но клуб не умер и сейчас готов бороться за медали. я вложил в него душу, было много всего, но так сложилось, что сейчас у меня нет времени им заниматься, просто физически не до игры. Наверно, я еще не до конца осознал что произошло, но понимаю, что потерял какую-то часть себя. я не прошу его вернуть ибо нет на него времени. мне очень бы хотелось чтобы клуб развивался в том же ключе каким я его создавал. Желаю удачи, готов помогать подсказывать, советовать, буду болеть. уверен что когда-нибудь он ко мне вернется, когда все в моей жизни устаканится. я оставлю тебе свой номер телефона, мало ли тебе надоест им управлять или нужен будет совет, обращайся. Успех в игре. +79282929222. запиши, пиши в what's app или Viber, буду рад помочь)) ну и всем кенийцам большое спасибо за все, было очень круто и интересно с вами, мы расстаемся, но, уверен не навсегда, буду скучать. номер есть, пишите. ну и создайте чат у себя в телефонах, так будет интересней играть, пока))
punk89
 
 
 

Re: Александру...
Сообщение dva 07 сен 2015, 23:04
Жаль... Неприятно был удивлён появлением Улинзи в свободных... Думаю, тренеров начнёт менять команда часто, как показывает практика... Так что, Женя, возвращайся :-)
dva
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 12:27
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Александру...
Сообщение Mittwoch 07 сен 2015, 23:37
Женя. Решай свои проблемы в реале и возвращайся. Всегда ждём! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 580
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Александру...
Сообщение som 08 сен 2015, 10:26
Панк ! Не мути ! Возвращайся. Я вот даже ре инкарнацию прошел ))))))). Все удалил, все бросил, но все равно не смог. А почему зама не назначил ? Отдохнул бы, решил дела.
som
 
 
 

Re: Александру...
Сообщение Нереальный маг 09 сен 2015, 00:39
Поверьте мне, отсюда тяжело уйти. Я вложил в Брук не так много конечно, но я был очень рад вернуться и играть в Кении! Панк -возвращайся!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Александру...
Сообщение august 10 сен 2015, 19:36
Я надеюсь Панк вернется!!!!Мы тебя ждем!!!
august
 
 
 


Вернуться в Кения