Фонд ФФ Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Непобедимый 20 фев 2015, 20:27
*вырезано* что непонятного в том что я написал выше?) Могу повторить) Мне интересен мой клуб и его достижения, а сборная(т.е. федерация) как то вообще не интересна, вот совсем. И денег не жалко несчастных 100-200к, но и просто так кому то дарить(типа качает игрока для сборной) не интересно.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 12. Сокращения и намёки на распространенные нецензурные и оскорбительные выражения.
Непобедимый
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение VETAL 20 фев 2015, 20:40
Николай_1 писал(а):Хотят тут услышать мнения других менеджеров... Я поставил против(не прочитал тогда ещё тему на форуме, так бы мог плюсик) потому что не вижу смысла в сборе денег, на что? СШ нет и пока не планируется, да и прокачка под сборную тем более. Конкурсы как уже писал должны финансироваться участниками. Так что просто не понимаю зачем нужен фонд.

Ну и тут пишут про ЗП тренера в фонд скидывать, не понимал такого вообще... Это как бы ЗП! И лично я, когда выбираю тренера, при прочих равных, тот кто пишет в своей программе что передаст деньги в фонд получает "минус" и за него не голосую.
Николай_1, ты все меришь по себе, верней по своему клубу и называется это эгоизм.
Типа если я ничего не могу получить - то и скидываться не буду. По такому принципу и на сборные наплевать, да и вообще зачем хоть на форуме общаться, толку от этого, лучше просто клацать составы. С таким отношением даже не знаю как живется в реале.
Относительно з/плат тренеров сборных, то это уже их личное дело , куда девать полученную прибыль от сборной.
Поплавченок писал(а):
VETAL_73 писал(а):Относительно заработка тренера сборной, то всегда перевожу все до копейки, даже больше, хотя моя команда последний раз получала компенсацию за юниоров еще в 29-м сезоне

Если я правило посмотрела, только два раза перечислил, из которых один раз за сборную, как тренер,но сам президент наш считает это не личный заработок, а халява. Второй раз 500 Вс - на развитие юниоров.
А внизу то что получил ты:
Время голосования: 20 мая 2014 - 23 мая 2014 - 2 мил. Вс
Время голосования: 29 сен 2013 - 2 окт 2013 - 950 Вс

К вашему сведенью был в 26-м сезоне тренером юниорки, но в конце сезона пришлось на пару месяцев покинуть ВСОЛ, однако по приходу сразу перечислил 18 июн 2013, 20:26 +3 000 000 $ На развитие юниоров от бывшего тренера))) Извените проблемы в реале. [VETAL]
И последние 2 сезона (30/31 сезон) был замом в юниорке ( а з/плату ведь платят только за отправленный состав ) 7 сен 2014, 23:34 +350 000$ На развитие юниоров от зам. тренера Юниорки [VETAL] и 1 янв 2015, 13:23 +500 000$ На развитие юниоров от зам. тренера Юниорки [VETAL]
Относительно того что получил мой клуб, правильно написала 2 ляма и 950к за прокачку юниоров, хотя это покрыло всего лишь треть того что клуб потратил.

Вы же сейчас своим
куда тратить то? :shock:
лишаете менеджеров получить за свои старания в прокачке юнцов для сборной и этих минимальных выплат.
Последний раз редактировалось VETAL 20 фев 2015, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
VETAL
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение leoben 20 фев 2015, 20:42
*вырезано*

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Даже одно . Чем выше федерация тем больше клубов в микрокубках. Ну тебе это не светит.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
leoben
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение zefs_71 21 фев 2015, 09:14
С моей команды возмите 200 в фонд федираций ! :-)
zefs_71
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 21 фев 2015, 09:28
Котяра писал(а): - обзоры пишешь (в двух дивизионах сразу!), смахивая слезы, вспоминая о такой небезразличной тебе Кении =)
Ты тоже можешь писать обзоры в Кении в двух дивизионах ;)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Mittwoch писал(а): мне не очень понятна, хотя, похоже это камень в мой "огород". Дарья - разъясните пожалуйста.
Например:
Mittwoch писал(а): стоит ли такого игрока записать в программу прокачки (сделав исключение из правил), с расчётом на сильного вратаря через 1-2 сезона для сборной?

Дальше все в твоей ветке про юниоров.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
leoben писал(а):Из за таких как ты наша федерация ничего и не добьется. Посмотри у нас федерацию Финляндию... У нас 62 ляма. На молодежь уходит в год по 30 лямов. Посмотри что выиграла Финляндия и что кения , а потом говори. Фины все выиграли что можно и делают это можно сказать постоянно
Пока только я от тебя вижу слова и все, давай вырасти для начала пару сборников для сборной, без фонда. Или слабо?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Котяра писал(а):Надеюсь в виргинии (д1,д2и клк) все тебя будут понимать и сплачиваться единой коммунистической целью!!
Причем тут АВО, если мы находимся на форуме Кении? :?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
VETAL_73 писал(а): за прокачку юниоров, хотя это покрыло всего лишь треть того что клуб потратил.
А сколько получит Таскер? И о чудо, игроки команды все равно призываются в состав и играю.
VETAL_73 писал(а):Вы же сейчас своим
куда тратить то? :shock:
лишаете менеджеров получить за свои старания в прокачке юнцов для сборной и этих минимальных выплат.
Я голоса не накручиваю, с меня только один голос. :hello:
Поплавченок
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение leoben 21 фев 2015, 11:59
Постараюсь выростить двух)))
leoben
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Mittwoch 21 фев 2015, 13:53
Поплавченок писал(а):
Mittwoch писал(а): мне не очень понятна, хотя, похоже это камень в мой "огород". Дарья - разъясните пожалуйста.
Например:
Mittwoch писал(а): стоит ли такого игрока записать в программу прокачки (сделав исключение из правил), с расчётом на сильного вратаря через 1-2 сезона для сборной?

Дальше все в твоей ветке про юниоров.
Дарья, не нужно перекручивать события. Ты сказала фразу:
Поплавченок писал(а):...Если дело касается сбора фонда для юниоров, то последние заявление о послаблении в прокачке я считаю явным перебором. Да и самое главное не деньги в фонде, а сплоченность менеджеров в федерации единой целью.
 текст оригинала
Mittwoch писал(а):Есть вот такой игрок: Изображение Мело Пилипили GK 17/61 Л2
По правилам Программы прокачки ему не хватает для минимальной компенсации 2 спецух. Но по прокачке баллов силы он лучший в своём возрасте. Стиль солнечный.
Вопрос к тренерам федерации: стоит ли такого игрока записать в программу прокачки (сделав исключение из правил), с расчётом на сильного вратаря через 1-2 сезона для сборной?
Варианты ответа:
- Нет, от правил отступать нельзя - будет бардак
- Да, его сила сможет компенсировать в дальнейших играх сборной нехватку 2 спецух
- Однозначно "да", а кого как не его!
- Мне пофиг
- Я считаю, что ... (ваш вариант)

Прошу всех, кому не лень, высказать своё мысли, так как без народного мнения федерации я не хочу отступать от действующих правил Программы прокачки, а игрок ждёт нашего решения.
Учту ваши мнения, заранее благодарен!
Где было послабление? Был как раз вопрос к совету федерации - сделаем исключение или нет (так как вратаря нормального нет). Вы не высказали поддержку. Вопрос был закрыт - игрока в Программу не приняли. Где послабление??? В чём перебор?
Если бы я самостоятельно принял игрока на своё усмотрение, то да... можно было бы меня упрекнуть. А тут что? Я вынес на обсуждение, так как видел в этом конструктив для сборной, при этом в итоге один человек категорично был против - это ты Дарья. И вопрос был снят с повестки. Это перебор???

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
А в итоге будет следующее - этого вратаря тренер прокачает самостоятельно, как сможет. Но когда придёт время набирать сборную и мы захотим его привлечь, тренер покажет нам большой кукиш и будет прав. Но это так, к слову... Вот тебе и перебор с послаблением. ;)

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:
И ещё, к слову о твоей цитате
Поплавченок писал(а):То, что нет 11 игроков, это не вина в отсутствии фонда.
Может просто ни кто не обращался к менеджерам через ЛС? Не приглашал участвовать в программе?
- нет ничего проще для "красного словца" вот так раскидываться предположениями.
Ведя не первый сезон Программу прокачки, поверь, общение с нашими тренерами у меня достаточно плотное. И вопрос не в приглашении в ЛС или его отсутствии. Большинство тренеров не решаются брать на себя ответственность за прокачку игрока по причине отсутствия или СШ или достаточного финансирования. И я их понимаю, так как сам не привык что-то обещать, когда не уверен, что смогу ответить за свои слова.
Если кто-то считает мою работу с юниорами непрофессиональной, недостаточно продуктивной и готов показать мастер-класс - пожалуйста. Я готов хоть сегодня передать тему по юниорам и на следующие выборы не буду подавать заявку на "юниорку". Рулите.
А брать готовых прокачанных игроков и выставлять состав на игру это проще простого, при этом обвинять кого-то в том, о чём даже нет представления. Следите за словами!
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 577
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Непобедимый 21 фев 2015, 20:02
VETAL_73 писал(а):ты все меришь по себе, верней по своему клубу и называется это эгоизм.
Типа если я ничего не могу получить - то и скидываться не буду. По такому принципу и на сборные наплевать, да и вообще зачем хоть на форуме общаться, толку от этого, лучше просто клацать составы. С таким отношением даже не знаю как живется в реале.

Меня прямо похвалили...спасибо) :grin: Никогда не отрицал что я эгоист, даже сказал бы горжусь этим ;)

А по поводу общения на форуме, иногда интересно, веселят тут некоторые меня, в отличии от перевода денег просто так.
Непобедимый
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 22 фев 2015, 12:39
Ведешь дискуссию, Даша, как баба базарная. Твоя позиция понятна давно, один раз выразила нормально - чего пускаться в какие то доказательства, только хуже себе делаешь..уровень США в ООН
:grin: :grin: :grin:
Ты тоже можешь писать обзоры в Кении в двух дивизионах ;)
причем здесь могу не могу...факт в том что для кении за которую ты так радеешь у тебя руки не лежат только на форуме что-то нелепое доказать пытаешься..лучшеб обзор написала ,чем столько букв тратить защищая пустую точку зрения, поэтому не надо нам рассказывать как тебе важна кения и учить нас уму разуму..молчи в тряпочку и развивай вергинию без всяких слабо и фондов, раз уж так пошло...мути там воду у себя {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative}
можешь даже не комментировать - ответ будет просто ОЙ ВСЕ =) {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative} {negative}

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
для скептиков http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=9527
Последний раз редактировалось Котяра 22 фев 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Mittwoch 22 фев 2015, 12:54
Котяра писал(а):...для скептиков http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=9527
70 % "за" и это без договорённости про возврат денег несогласным. :super:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Костя, а перезапустить голосовалку в этом сезоне можно ещё раз?
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 577
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение антинар 22 фев 2015, 14:54
Котяра писал(а):надо в крайности не впадать, но вариант с возвратом я предлагал уже
балабол,верни деньги за прошлый сезон

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
vdx писал(а):Да да надо всем пересмотреть свои финансы за последних десять-пятнадцать сезонов президент ;( все компенсирует!!!!!
причем здесь это?человек в прошлом сезоне обещал вернуть деньги несогласным.слово не сдержал.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
leoben писал(а):Да фонд сейчас ..... ))) Может если добровольно не хотят плюс есть свободные команды ))) Может голосование такое нормальное по среднему соберем ! Кто против , кому безразлична федерация ! Пусть в голосование ставит плюс , надо 75 % , а в личку пишет ! и вам вернут ваши деньги ! У вас ничего не убудет, а федерации будет большой плюс !
президент у нас балабол.уже прокатил в прошлом сезоне с такими обещаниями.
антинар
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Mittwoch 22 фев 2015, 15:08
Кому обещали - надо обязательно вернуть!
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 577
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Котяра 22 фев 2015, 16:21
Про прошлый сезон.

так а кто мне несогласный в личку написал или я должен интуитивно догадаться? А про балабола я запомнил. :beeee: (Читай что пишут, или ты слепой? Или я буду гоняться по форумам, чтоб вам вернуть всолики?) {jump}
Пишите в личку по прошлому сезону, читать тут: http://virtualsoccer.ru/vox.php?link=5606&back=1&t=73. 6 человек Жду.

Капец столько срача из ничего из-за каких то ссаных виртуальных и даже не денег. Хорошо, что у нас не все такие.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
ЗА время своего президентства в Кении я внес из личного счета 6 100 000 всоликов. А нытики 50к жмут и об...аются кирпичами. {no} {no} {no} Аж смешно ей-богу
Котяра
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Effenberg 22 фев 2015, 18:00
1
Effenberg
 
 
 

Re: Фонд ФФ Кении
Сообщение Поплавченок 22 фев 2015, 18:01
Mittwoch писал(а): Я вынес на обсуждение, так как видел в этом конструктив для сборной, при этом в итоге один человек категорично был против - это ты Дарья. И вопрос был снят с повестки. Это перебор???
Такое вообще не должно было появляться. Это равносильно в закон внести изменения. Ну извини, что единственная выразила свое мнение категорично.

Mittwoch писал(а):А в итоге будет следующее - этого вратаря тренер прокачает самостоятельно, как сможет. Но когда придёт время набирать сборную и мы захотим его привлечь, тренер покажет нам большой кукиш и будет прав. Но это так, к слову... Вот тебе и перебор с послаблением. ;)
Я у тебя хоть раз просила денег для прокачки игроков? Но я всегда их готовила для сборной и тебе ни разу не отказала, когда у мня есть возможность.
Значит этот тренер не хочет видеть своего игрока в сборной.
Mittwoch писал(а):Если кто-то считает мою работу с юниорами непрофессиональной, недостаточно продуктивной и готов показать мастер-класс - пожалуйста. Я готов хоть сегодня передать тему по юниорам и на следующие выборы не буду подавать заявку на "юниорку". Рулите.
первая трудность и сразу назад, а как же "любовь" к критике?
Mittwoch писал(а):А брать готовых прокачанных игроков и выставлять состав на игру это проще простого, при этом обвинять кого-то в том, о чём даже нет представления. Следите за словами!
А сам спецехи юниорам раздаешь? ;) и физу им меняешь? ;) И качаешь их своими спецухами? ;)
Поплавченок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения