Цели на 18-ый Сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 14 авг 2010, 19:56
Есть предложения привести свои цели на 10-ый чемпионат Кении :-)
---------------------------------------------------------------------------------------------
1. Как планируете выступить в Кубке Межсезонья? (Очки, место..).
2. Цель на Чемпионат.
3. Кубок Кении. Кубок вызова Кении.
4. Что собираетесь делать с базой, стадионом? Что расширять?
5. Планы на трансферную политику. Какие изменения в команде? Кого продать, купить, аренда и т.п.
6. Какую силу по с11 планируете иметь к концу сезона?
7. Собираетесь ли качать молодых игроков? Кого конкретно?
8. Планируете ли баллотироваться на тренерство сборной?
9. Готовы ли в случае необходимости производить изменения формы своим игрокам специально для сборной?
10. Ваши общие ожидания от 18го сезона.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Мои ответы:
1. Чтобы побольше денег.
2. Выиграть Д3 :oops: :roll: .
3. Выиграть КВ :oops: :roll: .
4. К концу сезона хотелось бы денег на новую базу накопить и стадион на +10 тыщ увелчить..
5. Продажа Ласицкого и юного Американца, покупка сильного, молодого и перспективного DM
6. Перевалить 850 по с11, а с учетом спец. возможностей за 920 :oops: :roll:
7. Обязательно. Эчеза, Дж.Окел.Занги, Айва и Пинту.
8. Только как заместитель. и я уже))
9. ВСЕГДА ГОТОВ И БУДУ.
10. От юбилейного сезона жду юбилейных подарков для своей команды - то есть - пару побед :oops: :roll: .

В конце сезона их сверим :grin:
SoVa
 
 
 


Re: Цели на 18-ый Сезон!
Сообщение ViKtOr1972 15 авг 2010, 12:35
1. Как планируете выступить в Кубке Межсезонья? - 21 очко.
2. Цель на Чемпионат - выход в Д1.
3. Кубок Кении - пройти два круга.
4. Что собираетесь делать с базой, стадионом? Что расширять? - в этом сезоне без изменений.
5. Планы на трансферную политику. Какие изменения в команде? Кого продать, купить, аренда и т.п. - один обмен уже провел, попробую СД или нападающим усилиться.
6. Какую силу по с11 планируете иметь к концу сезона? - 930
7. Собираетесь ли качать молодых игроков? Кого конкретно? качать буду в первую очередь молодежь со спецухами.
8. Планируете ли баллотироваться на тренерство сборной? - нет.
9. Готовы ли в случае необходимости производить изменения формы своим игрокам специально для сборной? - обязательно
10. Ваши общие ожидания от 18го сезона. - я думаю команда готова побороться за выход в Д1, надеюсь сборные не подведут.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Цели на 18-ый Сезон!
Сообщение gudvin 15 авг 2010, 13:41
1. Как планируете выступить в Кубке Межсезонья? - как всегда цель преодолеть 24 очка..
5. Планы на трансферную политику. Какие изменения в команде? Кого продать, купить, аренда и т.п. - в связи с определением стилей команду по идее должны ждать большие перемены. К сожаленью мой главный игрок Эмуге в гордом одиночестве )) Так что прийдется строить команду заново. Так что ожидайте массовую продажу хороших кенийцев с известными стилями ). Осталось только разобраться с несколькими защитниками и вратарями.
2. Цель на Чемпионат. - с учетом пункта 5 никаких целей. хотя вылетать на прямую из Д1 точно не хочу.
3. Кубок Кении. Кубок вызова Кении. - никаких амбиций в кубке )
4. Что собираетесь делать с базой, стадионом? Что расширять? - все уже сделанно
6. Какую силу по с11 планируете иметь к концу сезона? - пункт 5 опять же не позволяет что-либо прогнозировать.
7. Собираетесь ли качать молодых игроков? Кого конкретно? - если кто продаст игрока 19-20 лет с нормальным стилем, то буду качать. нужны DM, AM
8. Планируете ли баллотироваться на тренерство сборной? - на ближайшие пару сезонов точно нет желания
9. Готовы ли в случае необходимости производить изменения формы своим игрокам специально для сборной? - с оглядкой на других игроков сборной, при ситуации как в прошлом сезоне, когда большая часть лидеров сборной была с усталостью за 20 не буду.
10. Ваши общие ожидания от 18го сезона. - тяжелый сезон будет
gudvin
 
 
 

Re: Цели на 18-ый Сезон!
Сообщение Pil.A 15 авг 2010, 21:49
с оглядкой на других игроков сборной, при ситуации как в прошлом сезоне, когда большая часть лидеров сборной была с усталостью за 20 не буду.
остальные будут делать так же, на 90% уверен...

за Раипли отвечу:
1. не суть. зарабатываем баллы и деньги. место не важно
2. забраться как можно выше. оптимизировать состав
3. врядли будем бороться
4. стадион желательно увеличить... база... 4й уровень дозаполним, возможно в конце будем рассчитывать на 5й
5. продать все уг, купить Лм, См (желательно 2х) и возможно в защиту кого-нить. в составе сть неплохие игроки, но нужно усиление точечное... и продать 2х киперов. кого именно пока не могу точно сказать.
6. не могу знать.
7. кипера кенийца и зарубежного форварда.
8. обойдусь, хотя желание небольшое лично у меня присутствует. но не хочу, т.к не верю, что то, что я захочу предложить воспримут в сурез и начнут реализовывать.
9. таковых нет, так что нет.
10. надо поднимать Вс...
Pil.A
 
 
 

Re: Цели на 18-ый Сезон!
Сообщение songo 16 авг 2010, 10:05
1. Как планируете выступить в Кубке Межсезонья? (Очки, место..).
Не везет нам пока в кубке межсезонья думаю очка 22 заработаем, не больше...
2. Цель на Чемпионат.
Место в пятерке, переходняки, возвращение в Д1
3. Кубок Кении. Кубок вызова Кении.
По возможности кубок, но если интересы в кубке и чемпионате будут пересекаться, то чемпионат.
4. Что собираетесь делать с базой, стадионом? Что расширять?
Ничего не собираюсь, все уже сделано, денег нет...
5. Планы на трансферную политику. Какие изменения в команде? Кого продать, купить, аренда и т.п.
Продам возможно двоих слабачков молодых, посмотрю по деньгам, может возьмем когонить средненького одного...
6. Какую силу по с11 планируете иметь к концу сезона?
950
7. Собираетесь ли качать молодых игроков? Кого конкретно?
Да. Продолжаю качать. Джибраил Бенребат CD 18 61 От3 Л4 Пк , Годфри Одуор RD/LD 20 69 От3 Л
8. Планируете ли баллотироваться на тренерство сборной?
Да балотировался уже. :) Да буду балотироваться снова. На следующий год.
9. Готовы ли в случае необходимости производить изменения формы своим игрокам специально для сборной?
Да всегда так делаю.
10. Ваши общие ожидания от 18го сезона.
Команда меняется, ослабевает, костяк стариков уходит на отдых, подростает неплохая молодеж но они еще слишком молоды, в этом сезоне нам врядли светит что то хорошее. Но уже через сезон-другой, надеюсь мы сможем не вылетать сразу из Д1 :)
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Цели на 18-ый Сезон!
Сообщение SoVa 16 авг 2010, 22:20
Пользуясь своим скромным положением в Дьери - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587618 - попробую вырастить за границей нашего парня :?
SoVa
 
 
 

Re: Цели на 18-ый Сезон!
Сообщение MXSolo 16 авг 2010, 22:21
1. Как планируете выступить в Кубке Межсезонья? (Очки, место..).
Как получится. Никогда не загадывал на КМ ничего серьезного, главное как можно больше денег заработать (очками, дом бонусом) и провести как можно больше тренировок до начала чемпа.
2. Цель на Чемпионат.
В последнее время главная задача не выступить хуже, чем в рейтинге по Vs дивизиона. А с учетом того, что предстоит наш второй поход на афроарену, то и подавно цели на чемп более чем скромные.
3. Кубок Кении. Кубок вызова Кении.
Кубок для нас был не более чем способ заработать побольше денег. Чем дальше пройдем, тем больше заработаем. Ну и все будет зависеть от жеребьевки.
4. Что собираетесь делать с базой, стадионом? Что расширять?
Базу расширять точно не буду, стадион наоборот в конце прошлого сезона уменьшил, так как прибыли с него не было почти. Теперь посмотрю какая будет заполняемость в этом чемпе.
5. Планы на трансферную политику. Какие изменения в команде? Кого продать, купить, аренда и т.п.
Не был особым любителем трансферов, аренды и обменов, и вряд ли стану. Предпочитаю растить своих воспитанников. Хотя, с учетом прихода новых юниоров, возможно придется выходить на трансферный, или обменный рынок.
6. Какую силу по с11 планируете иметь к концу сезона?
Никогда не задавался таким вопросом. Если честно, то и сейчас не помню какая у меня С11. Больше ориентируюсь на Vs, но формула расчета настолько сложна для меня, что даже при +1 у Назиру я не знаю насколько у команды измениться сила.
7. Собираетесь ли качать молодых игроков? Кого конкретно?
Качаю по мере возможности двоих Фостеров: Ихеаначо и Кану
8. Планируете ли баллотироваться на тренерство сборной?
Запоздалый вопрос, уже баллотировался, но больше для создания конкуренции. На следующий сезон скорее всего не буду баллотироваться в Кении.
9. Готовы ли в случае необходимости производить изменения формы своим игрокам специально для сборной?
Не знаю как остальные, хотя по словам Гудвина большинство не готовит своих игроков к матчам сборных в плане усталости и физы, но для меня всегда сборная была на первом месте (в любой стране, где я играю). Даже в ущерб собственным интересам, все сборники мною выводились на оптимальную форму и без просьб тренера. Исключения составляет ситуация, когда сборная ни на что не претендует, но тогда обычно и тренер не просит об изменении. И еще что интересно, Виктор, Олег и я, старички Кении, ответили что готовы сделать для сборной все что понадобится, отпишутся ли остальные в том же ключе?
10. Ваши общие ожидания от 18го сезона.
Выступить достойно, чтобы не было стыдно перед самим собой, и получить удовольствие, ведь именно для этого я и играю.
MXSolo
 
 
 

Re: Цели на 18-ый Сезон!
Сообщение Нереальный маг 16 авг 2010, 23:43
1. Как планируете выступить в Кубке Межсезонья? (Очки, место..).
По очкам ХЗ... а по месту в первой тысяче и в тройке среди Кенийцев.

2. Цель на Чемпионат.
Борьба за место в Афрокубках.

3. Кубок Кении. Кубок вызова Кении.
Будем играть, но основные силы будут кинуты на Чемпионат.

4. Что собираетесь делать с базой, стадионом? Что расширять?
Все стоит на месте... может стадион немного, но это ближе к концу сезона.

5. Планы на трансферную политику. Какие изменения в команде? Кого продать, купить, аренда и т.п.
Хотел купить ветеранов, но тупанлу... продадим парочку сосов...

6. Какую силу по с11 планируете иметь к концу сезона?
1100

7. Собираетесь ли качать молодых игроков? Кого конкретно?
Баллы получают все перспективные...

8. Планируете ли баллотироваться на тренерство сборной?
Уже балатировался )))

9. Готовы ли в случае необходимости производить изменения формы своим игрокам специально для сборной?
Обязательно.

10. Ваши общие ожидания от 18го сезона.
Ударный сезон и подготовка к 19-му сезону, на который надеюсь прийдет пик этого поколение и прощание с лидерами команды!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Цели на 18-ый Сезон!
Сообщение yuretc 18 авг 2010, 20:34
1. Как планируете выступить в Кубке Межсезонья? (Очки, место..).
Основная цель - наигрывание ветеранов, так что даже вратарь наиграется на сезон вперед! :-)
2. Цель на Чемпионат.
Постараться вновь закрепиться в "золотой серединке"
3. Кубок Кении. Кубок вызова Кении.
Если выйдем в четвертьфинал - будет неплохо!
4. Что собираетесь делать с базой, стадионом? Что расширять?
Нет, пока меня вполне устраивает нынешняя инфраструктура
5. Планы на трансферную политику. Какие изменения в команде? Кого продать, купить, аренда и т.п.
Уже накупили спецушных ветеранов на этот сезон, так что больше изменений не будет
6. Какую силу по с11 планируете иметь к концу сезона?
Как-то не задумывался, чем больше, тем лучше
7. Собираетесь ли качать молодых игроков? Кого конкретно?
Да, обязательно! Выращивание своей молодежи является приоритетным направлением в стратегии нашего клуба. Продолжу качать игроков молодежки Кавуонди и Дафаа, юниорки - Омусе, плюс планирую суперталанта-нападающнго со школы
8. Планируете ли баллотироваться на тренерство сборной?
Конечно!!! Если в этом сезоне будут еще одни выборы, то обязательно буду баллотироваться :-)
9. Готовы ли в случае необходимости производить изменения формы своим игрокам специально для сборной?
Всегда стараюсь делать это
10. Ваши общие ожидания от 18го сезона.
Надеюсь, наконец-то выстрелит какая-то из наших сборных!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Цели на 18-ый Сезон!
Сообщение Pacahontas 22 авг 2010, 00:18
1. Как планируете выступить в Кубке Межсезонья? (Очки, место..).
выступил стремно))

2. Цель на Чемпионат.
Цель не дать гене опыстить мою команду ниже плинтуса из-за поражений слабым соперникам

3. Кубок Кении. Кубок вызова Кении.
Хм, может и побороться, почему бы и нет

4. Что собираетесь делать с базой, стадионом? Что расширять?
Пока ничего - все меня устраивает

5. Планы на трансферную политику. Какие изменения в команде? Кого продать, купить, аренда и т.п.
Хочу продать Милона и на эти деньги купить защитника средних лет. Уже успел купить одного ветерана на позицию Дм - вполне пригодится!

6. Какую силу по с11 планируете иметь к концу сезона?
1200 нереально - но хотелось бы))

7. Собираетесь ли качать молодых игроков? Кого конкретно?
Агунда, Либеси, Эчиеса - набор стандартный

8. Планируете ли баллотироваться на тренерство сборной?
Протупил в Молдавии:):) целую политику там прорабатывали - в итоге затупил:)

9. Готовы ли в случае необходимости производить изменения формы своим игрокам специально для сборной?
без проблем - думаю все мои сборники и так будут в ТОПЕ)) сборников то у меня вроде вообще нет, кроме Эчиесы))

10. Ваши общие ожидания от 18го сезона.
Выступить лучше, попасть в 5-ку дивизиона наконец-то))) в общем выступить на уровне своей команды:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 


Вернуться в Кения