Хочу ответа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 06 авг 2010, 10:46
Гудвин верно подметил:)
а по поводу отчета. Это да:) как говорится, планы ставишь на сезон, в конце отчитываешься, как ты эти планы реализовал:) В России не любят власть)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение som 06 авг 2010, 11:01
Ну можно назвать и так - "отчет о проделанной и не проделанной работе" :grin:
som
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 06 авг 2010, 12:17
Ну просто оч хочеться услышать ответы, тем более что ты, Сова, сказал что как приедешь ответишь!!! Твои ведь слова!?
Я так понял что ты приехал, будь добр не повторяй старых ошибок о выкинутых словах на ветер!!! И за голосование не забыл... сделай в ближайшее время пожалуйста!!!
Умеешь говорить - умей и отвечать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение SoVa 06 авг 2010, 12:27
А тебе лишь бы говорить. Дела всегда лучше слов... слушай их...

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
- Скажу честно, как только завязал с разработками сайтов времени ныне много, а сайт, где мне во истину интересен - лишь ВСОЛ. Уезжал, но и тогда сюда заходил. А 12-ть часов с мобильного в той местности где я был - это 12*60*10=7200 руб. в день, а эт пожалуйста не по мне...
- Активность как раз есть. Но у каждого свои причины временно на него не выходить. Но форум не затухает, бывает, но лично меня обвинять в том, что я его убиваю - мне кажется не целесообразно. В новостях пиарить пока не успеваю. Но отработаю этот вопрос в ближайшие дни.
- Обзоры писали и в Д1, и в Д2 Трофим постарался, и в Д3 они были и в частности от меня. Более того, один из обзоров после тура был отправлен на конкурс.
- У тебя есть идеи? Давай. А идеи есть и уже в ближайшее время президенты: Камбодж, Мексики, Казахстана, Египта, Кении, Венгрии и ещё ряд стран - организуют вместе так называемую "боевые стенки". Позже расскажу.
- Они есть, но ты же завел тему, когда меня не было...
- Вообще-то они были... Сразу же за обзорами их сыгранными матчами. Сейчас сборная молчит.
- АСК уже готовится к выходу карточки про Трофима. Ответы на вопросы получены, но не получена идея об оффтопе. Интервью были, и с Хонтасом в прошлом сезоне и в позапрошлом. С Иронсайдом, Анкором..
- А ты хочешь все и сразу? Дитё..
- Редя, Казанова, torpedogaz, Pil.A - вот новые имена в нашей ФФ. И знаешь, я думаю, что они наше будущее. И я в них верю. Они адекватны и дружелюбны. Не всегда активны на форуме, но личные их качества для меня выше.
- Бестолковый вопрос.
- В том сезоне, я в личке сообщил некоторым менеджерам о развитии их игроков. Кто-то принял решение их продать и в этом сезоне я их попробую пристроить. КТо-то принял решение продолжать развитие прошлого поколения. Кто-то развивает новое поколение. Я же всем предлагал финансы из собственного кармана на развитие молодежи, и выделял им деньги. Жаль, что в ЛИчном кармане у меня не 100млн...
- Всегда была и будет.
- У тебя это занимало 10-ть минут, у меня больше. Небось сам так делал?
А что касается твоего вопроса. Я думаю, всегда думаю, прежде чем что-то сделать. И каждую новость я стараюсь обдумывать. раз по 10-ть перепечатываю, просматриваю "проблемные" клубы. Читаю личку по 10-15 сообщений в день, общаюсь на форуме, и всегда готов всем помочь.

В данный момент, на протяжении прошлого сезона и до сего дня я ещё и искал расширение для Камбоджи. И знаешь, фактически один! и это далеко не Англия, где все команды на виду. Я всегда открыт для помощи и не откажу, если у меня нет веской на то причины.

Думаешь я ребенок? Возможно, но твоё нытьё слихвой компенсирует и моё поведение. НЕужто ты так обиделся, что я сел на "твоё" место?? Мог бы хотя бы раз сказать правду "Сова гнида, он меня бесит и пошел он в ..." эт было бы хотя бы честней, чем изыскивать мои просаки в правлении и дальнейших обвинениях.

Я бы выслушал все о себе от тебя по честному, ведь согласись ты вернулся спустя сезон ни чисто так поприколу, а за "своей справедливостью".

P.s: Всем приношу свои извинения за откровения
SoVa
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 06 авг 2010, 19:49
Ну наконецто... посмотрим что ты тут за отмазон придумал ))

- Скажу честно, как только завязал с разработками сайтов времени ныне много, а сайт, где мне во истину интересен - лишь ВСОЛ. Уезжал, но и тогда сюда заходил. А 12-ть часов с мобильного в той местности где я был - это 12*60*10=7200 руб. в день, а эт пожалуйста не по мне...
Когда ты балатировался ты громче всего кричал что у тебя никогда не будет проблем, никаких отъездов, проблем с учебой и работой!!! Я тебе говорил обратной... ты же отнекивался... зачем было врать??? Или ты незнал что можешь оказаться на долгое время без нета!!!??

- Активность как раз есть. Но у каждого свои причины временно на него не выходить. Но форум не затухает, бывает, но лично меня обвинять в том, что я его убиваю - мне кажется не целесообразно. В новостях пиарить пока не успеваю. Но отработаю этот вопрос в ближайшие дни.
- форум штука сложная, но опять же - разве ты этого незнал?! Тебя ведь кто то там, насколько я помню, консультировал!!! Зачем было говорить о том что будет все класно на форуме, а потом отнекиваться что тебя обвиняют?

- Обзоры писали и в Д1, и в Д2 Трофим постарался, и в Д3 они были и в частности от меня. Более того, один из обзоров после тура был отправлен на конкурс.
Что ж тут то врать!!!? Смотрим 17-ый сезон: Д1 - 3-и обзора, Д2- 0 обзоров, Д3-А - 5 обзоров (3-и от тебя), Д3-Б - 0 обзоров... Это называеться ну типа я попробывал ))) А где в Д2 Трофим старался???

- У тебя есть идеи? Давай. А идеи есть и уже в ближайшее время президенты: Камбодж, Мексики, Казахстана, Египта, Кении, Венгрии и ещё ряд стран - организуют вместе так называемую "боевые стенки". Позже расскажу.
Я не пишу что у меня что то есть... но ты то обещал полтора сезона назад!!! Обещал конкурсы и тд и тп... что то долго мы ждем, незамечаешь!?

- Они есть, но ты же завел тему, когда меня не было...
Допустим уберем последние две недели... но я то в Кению захожу и новости читаю независимо от форума... так вот, новости появлялись с регулярностью два-три дня в неделю!!! И с опозданием иногда в два - три дня... ЭТО НОРМА???

- Вообще-то они были... Сразу же за обзорами их сыгранными матчами. Сейчас сборная молчит.
Посмотри в нете что такое ПРЕВЬЮ....

- АСК уже готовится к выходу карточки про Трофима. Ответы на вопросы получены, но не получена идея об оффтопе. Интервью были, и с Хонтасом в прошлом сезоне и в позапрошлом. С Иронсайдом, Анкором..
Три человека в интервью.... смешно!!! В нашей федерации в прошлом сезоне столько было - Афрокубки, борьба в чемпионате - а интервью всего три... и те не по главным темам!!! Смешно и грустно...

- А ты хочешь все и сразу? Дитё..
Ну я бы хотел видеть хотя бы ходьбу в направлении к улучшению... а у нас постоянно работает какойто тормоз )))

- Редя, Казанова, torpedogaz, Pil.A - вот новые имена в нашей ФФ. И знаешь, я думаю, что они наше будущее. И я в них верю. Они адекватны и дружелюбны. Не всегда активны на форуме, но личные их качества для меня выше.
Двое из них пришли уже после моего ухода... итого ты привел двоих... ладно, тут как бы спорить сложно... но всетаки два менеджера и куча команд убитых в Д3... грустно ((

- В том сезоне, я в личке сообщил некоторым менеджерам о развитии их игроков. Кто-то принял решение их продать и в этом сезоне я их попробую пристроить. КТо-то принял решение продолжать развитие прошлого поколения. Кто-то развивает новое поколение. Я же всем предлагал финансы из собственного кармана на развитие молодежи, и выделял им деньги. Жаль, что в ЛИчном кармане у меня не 100млн...
А вот мне никто ничего не писал... ни что надо для страны, ни какие позиции!!! или ты только избранным!!??

- Всегда была и будет.
В новостях я этого не видел ((

- У тебя это занимало 10-ть минут, у меня больше. Небось сам так делал?
А что касается твоего вопроса. Я думаю, всегда думаю, прежде чем что-то сделать. И каждую новость я стараюсь обдумывать. раз по 10-ть перепечатываю, просматриваю "проблемные" клубы. Читаю личку по 10-15 сообщений в день, общаюсь на форуме, и всегда готов всем помочь.
А я не писал сколько я тут буду находиться... поэтому если я справлялся с обязанности за 10-ть минут - то хорошо... главное что я справлялся со своей работой!!

В данный момент, на протяжении прошлого сезона и до сего дня я ещё и искал расширение для Камбоджи. И знаешь, фактически один! и это далеко не Англия, где все команды на виду. Я всегда открыт для помощи и не откажу, если у меня нет веской на то причины.
А кого волнует Камбоджа, если ты президент в Кении!!?? Вот этот пост меня просто возмущает... ты в ущерб Кении сидишь и ищеш расширениие в Камбодже... просто капец

Думаешь я ребенок? Возможно, но твоё нытьё слихвой компенсирует и моё поведение. НЕужто ты так обиделся, что я сел на "твоё" место?? Мог бы хотя бы раз сказать правду "Сова гнида, он меня бесит и пошел он в ..." эт было бы хотя бы честней, чем изыскивать мои просаки в правлении и дальнейших обвинениях.
Нытье - это безсвязная речь, которая вылетает из уст необдуманно!!! А я предоставляю факты, а не гоню тупо на тебя!!!
Ух ты... сказал же все же!!! А ты бы вспомнил что я тебе обещал провести ревизию когда ты выиграл выборы... так вот она!!! и это не гон на тебя, а гон на твой п...ш!!!
Я не говорил что тебя надо обязательно снимать, а меня делать презом, поэтому твои притензии неуместны...

Я бы выслушал все о себе от тебя по честному, ведь согласись ты вернулся спустя сезон ни чисто так поприколу, а за "своей справедливостью".
Я вернулся в Кению, а не к тебе... я вернулся сделать лучше!!!

Где голосование?? Или ты пытаешся по быстрому сделать что бы менеджеры все забыли и подумали какой ты хороший!!! Мужик сказал - мужик сделал!!! Давай голосование!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение SoVa 06 авг 2010, 20:28
Когда ты балатировался ты громче всего кричал что у тебя никогда не будет проблем, никаких отъездов, проблем с учебой и работой!!! Я тебе говорил обратной... ты же отнекивался... зачем было врать??? Или ты незнал что можешь оказаться на долгое время без нета!!!??
Долгое время это две недели? Ты видимо мало живешь...
форум штука сложная, но опять же - разве ты этого незнал?! Тебя ведь кто то там, насколько я помню, консультировал!!! Зачем было говорить о том что будет все класно на форуме, а потом отнекиваться что тебя обвиняют?
Ни черта не понял.
А где в Д2 Трофим старался???
Надо было следить тебе за тем что происходит в Кении.
Я не пишу что у меня что то есть... но ты то обещал полтора сезона назад!!! Обещал конкурсы и тд и тп... что то долго мы ждем, незамечаешь!?
Ты что ль ждешь?
Двое из них пришли уже после моего ухода... итого ты привел двоих... ладно, тут как бы спорить сложно... но всетаки два менеджера и куча команд убитых в Д3... грустно ((
Мда.. Двое? ну-ну... все заслуги на тебе брат мой!!!
А вот мне никто ничего не писал... ни что надо для страны, ни какие позиции!!! или ты только избранным!!??
Ты знаешь кого, и как. и тем более делаешь это. Старожил все таки...
В новостях я этого не видел
Внимательней надо быть...
А я не писал сколько я тут буду находиться... поэтому если я справлялся с обязанности за 10-ть минут - то хорошо... главное что я справлялся со своей работой!!
То-то ты был снят...
А кого волнует Камбоджа, если ты президент в Кении!!?? Вот этот пост меня просто возмущает... ты в ущерб Кении сидишь и ищеш расширениие в Камбодже... просто капец
А ты собственник. Я дал обещание найти - я его выполнил. обещание перед Кенией также выполню.
Нытье - это безсвязная речь, которая вылетает из уст необдуманно!!! А я предоставляю факты, а не гоню тупо на тебя!!!
Ух ты... сказал же все же!!! А ты бы вспомнил что я тебе обещал провести ревизию когда ты выиграл выборы... так вот она!!! и это не гон на тебя, а гон на твой п...ш!!!
Я не говорил что тебя надо обязательно снимать, а меня делать презом, поэтому твои притензии неуместны...
Да-да-да. Так чеж ты здесь "тупо ноешь"?
Я вернулся в Кению, а не к тебе... я вернулся сделать лучше!!!
О ДА! От этого Срача Кении лучше! Вообще не понял. Убрать меня - это лучше?
Где голосование?? Или ты пытаешся по быстрому сделать что бы менеджеры все забыли и подумали какой ты хороший!!! Мужик сказал - мужик сделал!!! Давай голосование!!!
Какое голосование? Поясни! Прочитал всю ветку повторно и знаешь что увидел!!

Ты мне писал...
Все понятно. Я впринципе и ожидал этого...
Спасибо за общение, думал ты нормальный человек. Интерестно нужны ли Кении такие люди, которые говорят одно,а делают другое.
Я не собраюсь тебя шантажировать... но я добьюсь своего. Таким людям как ты в Кении нет места. У нас нет обманщиков.
Я придаю гласности всю нашу переписку и посмотрим что выйдет. Далее все будет для тебя ще интерестнее.
Затем
Ссорь, я понимаю что слово не воробей, вылетит не вспоймаешь, но хочу извениться за то что написал. Просто ты меняешь текст новости настолько быстро, что понять что либо там очень сложно!!!
Я рад что ты будешь балатироваться и уверен что будет очередная интерестная борьба. Спасибо, удачи.

И ты всё таки опубликовал нашу переписку? Знаешь, это крысятничество!
Ты писал мне
А почему с тонущего???
Я думаю можно придать первую часть истории гласности. Ты ведь сдержал слово и все гуд.
Нужно дать совместную конференцию для Кении )))
Всё было как ты написал "гуд", но когда я вновь получил этот пост, ты начал меня игнорить!

Доброго времени суток, уважаемый менеджер.

Вы участвовали в конкурсе "Лучший игрок сезона", который подошёл к своему логическому завершению, просим вас выплатить деньги победителю.

Вам необходимо выплатить деньги команде - "Мумиас Шугар" Мумиас - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6092
После чего написать о выплате в топик турнира - viewtopic.php?f=136&t=114453&p=2287312#p2287312
Доброго времени суток, Уважаемые менеджеры.
Дабы вновь возродить традиции Кении, мы создаём единый правящий организм, где каждый имеет право голоса.
Говорят, что абсолютной. не и кому не мешающей, демократии нет! НО, такое лишь в жизни, я предлагаю объединить наши усилия и вновь стать лучшими в Африке.
Так как этого одному не сделать, я стремлюсь набирать соотечественников из Кении в наши ряды.
Вступайте в Ряды Совета и помогите нам:)
Я искренне надеюсь, что Вам не безразлично будущее Кении, также как и мне, но это надо доказывать. Доказывать ДЕЛОМ. Давайте же поддержим и поможем друг-другу:
viewtopic.php?f=136&t=119245 - СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КЕНИЯ

----------------------------ФОНД--------------------
Жень, можешь скинуть сколько-нибудь денег в наш, ново-созданный фонде федерации??
Рад сообщить вам, что наши СШ (давно заполненные) уже проверенны. Проверены не только модератором, но и главным модератором. Из этого следует, что нам осталось дождаться прихода молодёжи.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: все постройки, мешающему приходу молодежи (Постройка нового уровня Спортивной Школы или базы), должны быть построены ДО даты прихода юных дарований (до 15-ого тура). Иначе, свою молодёжь вы не увидите.

Прошу заранее извинить, но вышеуказанное примечание я перешлю ВСЕМ (без исключения) менеджерам нашей ФФ – во имя избегания экстренных ситуаций.

Также, перед и после приходом молодёжи, свои вопросы можно задавать лично мне. Или спрашивать у других менеджеров на форуме.
Всем отправлялись эти сообщения, ты обвиняешь меня в том, что я не общался с менеджерами??
МНЕ ПРОТИВНО ОПУСКАТЬСЯ ДО ПУБЛИКАЦИИ В НАРОД ЛИЧНЫХ ПЕРЕПИСОК, НО ОДУМАЙСЯ, ТАКОЙ ЛИ ТЫ, КАК СЕБЯ МАЛЮЕШЬ??? ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ДЛЯ КЕНИИ???
Мне кажется, что общение с тобой бесполезно, ведь я узнал, что ты хочешь и уже давно знаю, что ты прешь как танк на пролом добираясь до своей цели..

Я не собраюсь тебя шантажировать... но я добьюсь своего.
Я тебя не обанывал, пошел на перевыборы, но ты продолжаешь гнуть свою линию. пусть будет так...
SoVa
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение gudvin 06 авг 2010, 20:35
интересно кто-нибудь прочитал всю эту писанину кроме вас двоих? :D
кажется Вам пора переходить в личку )))
gudvin
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 06 авг 2010, 20:55
Когда ты балатировался ты громче всего кричал что у тебя никогда не будет проблем, никаких отъездов, проблем с учебой и работой!!! Я тебе говорил обратной... ты же отнекивался... зачем было врать??? Или ты незнал что можешь оказаться на долгое время без нета!!!??
Долгое время это две недели? Ты видимо мало живешь...
А какая разница, хоть три дня!!! Скажи, а сколько для тебя долгое время??

форум штука сложная, но опять же - разве ты этого незнал?! Тебя ведь кто то там, насколько я помню, консультировал!!! Зачем было говорить о том что будет все класно на форуме, а потом отнекиваться что тебя обвиняют?
Ни черта не понял.
Я говорю за то что ты обещал поднять форум, сделать его интересным... а что вышло? да ничего!!!

А где в Д2 Трофим старался???
Надо было следить тебе за тем что происходит в Кении.
Ну, зайди и посмотри на Д2 прошлого сезона - неодного обзора!!

Я не пишу что у меня что то есть... но ты то обещал полтора сезона назад!!! Обещал конкурсы и тд и тп... что то долго мы ждем, незамечаешь!?
Ты что ль ждешь?
КЕНИЯ ЖДЕТ!!! Или слабо сказать, что задуманное просто невозможно как сложно сделать!!??

Двое из них пришли уже после моего ухода... итого ты привел двоих... ладно, тут как бы спорить сложно... но всетаки два менеджера и куча команд убитых в Д3... грустно ((
Мда.. Двое? ну-ну... все заслуги на тебе брат мой!!!
Да причем тут на мне?? Я не писал себе засслуги... просто ты написал о том что ты пригласил этих манагеров, а на самом деле они были еще при моем президенстве...

А вот мне никто ничего не писал... ни что надо для страны, ни какие позиции!!! или ты только избранным!!??
Ты знаешь кого, и как. и тем более делаешь это. Старожил все таки...
Хахахах.... а нах тогда руководство страны?? Я не следил за форумом (как и большинство манагеров федерации) и незнаю какие позиции нужны сборной... и будь я хоть триста раз опытным!!! Что скажешь??

В новостях я этого не видел
Внимательней надо быть...
Может быть... но как тогда другие увидят? может надо вдалбывать те вопросы которые являються осново пологающими, а не с днюхами всех поздравлять!!!??

А я не писал сколько я тут буду находиться... поэтому если я справлялся с обязанности за 10-ть минут - то хорошо... главное что я справлялся со своей работой!!
То-то ты был снят...
Ты прекрастно знаешь за что меня сняли, зачем придираться?! Меня сняли за то что я не написал модерам... а с заполнением СШ у меня никогда небыло проблем!!! Поэтому придираться к этому глупо!

А кого волнует Камбоджа, если ты президент в Кении!!?? Вот этот пост меня просто возмущает... ты в ущерб Кении сидишь и ищеш расширениие в Камбодже... просто капец
А ты собственник. Я дал обещание найти - я его выполнил. обещание перед Кенией также выполню.
Но ты давал и в Кении обещание быть тут...а в итоге у тебя есть еще различные уровни важности в обещаниях!!! Как обидно что Кения, любовью к которой ты прикрываешся, ддля тебя ушла на второй место...

Нытье - это безсвязная речь, которая вылетает из уст необдуманно!!! А я предоставляю факты, а не гоню тупо на тебя!!!
Ух ты... сказал же все же!!! А ты бы вспомнил что я тебе обещал провести ревизию когда ты выиграл выборы... так вот она!!! и это не гон на тебя, а гон на твой п...ш!!!
Я не говорил что тебя надо обязательно снимать, а меня делать презом, поэтому твои притензии неуместны...
Да-да-да. Так чеж ты здесь "тупо ноешь"?
Ну да... а ты аргументируй, в чем заключаеться нытье??? Или всем надо сидеть и тупо смотреть как федерация умирает??? ну да, это же лучше чем написать правду и свой взгляд на ситуацию!!

Я вернулся в Кению, а не к тебе... я вернулся сделать лучше!!!
О ДА! От этого Срача Кении лучше! Вообще не понял. Убрать меня - это лучше?
А, так это срач??? Ну-ну... если высказывание своего мнения у нас называеться срач, то что говорить об твоем отношении к менеджерам???
Скажи, почему этот топик ты называешь - срачем???

Где голосование?? Или ты пытаешся по быстрому сделать что бы менеджеры все забыли и подумали какой ты хороший!!! Мужик сказал - мужик сделал!!! Давай голосование!!!
Какое голосование? Поясни! Прочитал всю ветку повторно и знаешь что увидел!!
Ты написал, что сделаешь опрос, в котором спросишь насколько ты выполняешь свои обязанности и насколько ты нужный для кении президент... и при определнном итоге уйдешь!! Было такое???


Ты мне писал...
Все понятно. Я впринципе и ожидал этого...
Спасибо за общение, думал ты нормальный человек. Интерестно нужны ли Кении такие люди, которые говорят одно,а делают другое.
Я не собраюсь тебя шантажировать... но я добьюсь своего. Таким людям как ты в Кении нет места. У нас нет обманщиков.
Я придаю гласности всю нашу переписку и посмотрим что выйдет. Далее все будет для тебя ще интерестнее.
Затем
Ссорь, я понимаю что слово не воробей, вылетит не вспоймаешь, но хочу извениться за то что написал. Просто ты меняешь текст новости настолько быстро, что понять что либо там очень сложно!!!
Я рад что ты будешь балатироваться и уверен что будет очередная интерестная борьба. Спасибо, удачи.

И ты всё таки опубликовал нашу переписку? Знаешь, это крысятничество!
Ты писал мне
А почему с тонущего???
Я думаю можно придать первую часть истории гласности. Ты ведь сдержал слово и все гуд.
Нужно дать совместную конференцию для Кении )))
Всё было как ты написал "гуд", но когда я вновь получил этот пост, ты начал меня игнорить!
А ты не помнишь что я должен был придать гласности?! Ты не помнишь что было в той новости?! Тебе напомнить???
Я придал лишь ту часть в которой аргументировал тебе то что у тебя будет много проблем в управлении данной федерацией и что твой молодой пыл вскоре спадет!!!

Доброго времени суток, уважаемый менеджер.

Вы участвовали в конкурсе "Лучший игрок сезона", который подошёл к своему логическому завершению, просим вас выплатить деньги победителю.

Вам необходимо выплатить деньги команде - "Мумиас Шугар" Мумиас - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6092
После чего написать о выплате в топик турнира - viewtopic.php?f=136&t=114453&p=2287312#p2287312
Доброго времени суток, Уважаемые менеджеры.
Дабы вновь возродить традиции Кении, мы создаём единый правящий организм, где каждый имеет право голоса.
Говорят, что абсолютной. не и кому не мешающей, демократии нет! НО, такое лишь в жизни, я предлагаю объединить наши усилия и вновь стать лучшими в Африке.
Так как этого одному не сделать, я стремлюсь набирать соотечественников из Кении в наши ряды.
Вступайте в Ряды Совета и помогите нам:)
Я искренне надеюсь, что Вам не безразлично будущее Кении, также как и мне, но это надо доказывать. Доказывать ДЕЛОМ. Давайте же поддержим и поможем друг-другу:
viewtopic.php?f=136&t=119245 - СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КЕНИЯ

----------------------------ФОНД--------------------
Жень, можешь скинуть сколько-нибудь денег в наш, ново-созданный фонде федерации??
Рад сообщить вам, что наши СШ (давно заполненные) уже проверенны. Проверены не только модератором, но и главным модератором. Из этого следует, что нам осталось дождаться прихода молодёжи.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: все постройки, мешающему приходу молодежи (Постройка нового уровня Спортивной Школы или базы), должны быть построены ДО даты прихода юных дарований (до 15-ого тура). Иначе, свою молодёжь вы не увидите.

Прошу заранее извинить, но вышеуказанное примечание я перешлю ВСЕМ (без исключения) менеджерам нашей ФФ – во имя избегания экстренных ситуаций.

Также, перед и после приходом молодёжи, свои вопросы можно задавать лично мне. Или спрашивать у других менеджеров на форуме.
Всем отправлялись эти сообщения, ты обвиняешь меня в том, что я не общался с менеджерами??
Да ужь... три сообщения отправленные на автомате...а толку от них?? Это ты называешь общением? Может в какойто федерации да, но в нашей федерации такое общение ничем не помогает федерации!!!

МНЕ ПРОТИВНО ОПУСКАТЬСЯ ДО ПУБЛИКАЦИИ В НАРОД ЛИЧНЫХ ПЕРЕПИСОК, НО ОДУМАЙСЯ, ТАКОЙ ЛИ ТЫ, КАК СЕБЯ МАЛЮЕШЬ??? ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ДЛЯ КЕНИИ???
Мне кажется, что общение с тобой бесполезно, ведь я узнал, что ты хочешь и уже давно знаю, что ты прешь как танк на пролом добираясь до своей цели..
До какой цели?? Я не буду презом в Кении, если ты к этому клонишь!!! Моя цель сделать в Кении интерестно, тратя то время которое у меня есть!!!

Я не собраюсь тебя шантажировать... но я добьюсь своего.
Я тебя не обанывал, пошел на перевыборы, но ты продолжаешь гнуть свою линию. пусть будет так...
но каким способом ты победил в этих выборах??? Наобещал кучу всего и не выполнил большинства!!!!

По опыту вижу, ты вскоре начнешь морозиться от моих постов и тупо забьешь на эту ветку.... а ведь я просто ХОЧУ ОТВЕТА на свои вопросы!!! Я простой Кенийский менеджер и хочу лучшей жизни в федерции!!!

Добавлено спустя 38 секунд:
gudvin писал(а):интересно кто-нибудь прочитал всю эту писанину кроме вас двоих? :D
кажется Вам пора переходить в личку )))
Нет... тут нужна гласность!!!
Все даже очень понятно )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение SoVa 06 авг 2010, 21:07
Да тебе yfchfnm на Кению. Ты не знаешь, что все обзоры Трофима по непонятным причинам удалялись, какие менеджеры приходили и уходили из ФФ. Кто остался. Ты ничего не знаешь, а говоришь. Я со спокойной душой могу начать говорить о Коллайдере нихрена о нем не зная!

ты вскоре начнешь морозиться от моих постов и тупо забьешь на эту ветку
Ты прав. Но знаешь, общаясь с тобой у меня не было желания бросить все и отписаться в ТП о уходе, наоборот, кровь закипала доказать лишний раз всем мою пригодность. И знаешь, я постараюсь не обмануть твоих ожиданий! Сколько бы мне времени на всё не потребовалось!

А тебе я могу лишь улыбнуться :rot: ты хороший зарядник :rot:

И знаешь, я скажу тебе "СПАСИБО!".
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2010, 03:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: По совокупности ваших сообщений - вам выдана ЖК, пожалуйста впредь все разборки в личке. С Уважением.
SoVa
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение redya 06 авг 2010, 22:04
gudvin прав вся ваша писанина нужна только вам двоим. Чето интересное лучше бы набросали за время этим мыслеизвержений.
redya
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Чубайс 06 авг 2010, 22:09
Жесть, на последние посты меня уже не хватило :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 06 авг 2010, 23:23
SoVa писал(а):Да тебе yfchfnm на Кению. Ты не знаешь, что все обзоры Трофима по непонятным причинам удалялись, какие менеджеры приходили и уходили из ФФ. Кто остался. Ты ничего не знаешь, а говоришь. Я со спокойной душой могу начать говорить о Коллайдере нихрена о нем не зная!

ты вскоре начнешь морозиться от моих постов и тупо забьешь на эту ветку
Ты прав. Но знаешь, общаясь с тобой у меня не было желания бросить все и отписаться в ТП о уходе, наоборот, кровь закипала доказать лишний раз всем мою пригодность. И знаешь, я постараюсь не обмануть твоих ожиданий! Сколько бы мне времени на всё не потребовалось!

А тебе я могу лишь улыбнуться :rot: ты хороший зарядник :rot:

И знаешь, я скажу тебе "СПАСИБО!".
Ты бы не брасал слова на ветер... аргументируй то что написал... с чего ты взял что мне насрать на Кению??? С чего??? Оскарбить или унизить решил? Да, ты это умеешь... врать у тебя выходит очень класно... конечно, так ты можешь сидеть в Кении по 12-ть часов и перечитывать переписку по 100-о раз... с таким пиздлявым наебщиком врятли кто то общаеться в реале!!!

Да, может я чего то и незнаю... но я говорю языком фактов!!! Говорю, то что вижу!!!
Да, я незнаю кто приходил в Кению и кто уходил... но ты ведь перечислил четверых, при том приписать тебе ихнее появление в Кении очень сложно!

Да-да... ты не уйдешь, ты сейчас будешь писать новости по поводу и без повода, лижь бы попытаться вернуть красную полоску на прежний процент... вот только это ты делаешь после стольких постов!!! А чем в следующий раз тебя активизировать надо будет??? ты ведь еще не раз пропадешь??? и я уверен что срок твоего запала пол года...
Это лично мое мнение, но до февраля ты еще пару раз так же бросишь федерацию...

А насчет опроса, ты отморозился... начал активненько писать новости и сйечас мы конечно же врятли узнаем как народ мог ответить.... *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2010, 03:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Уважайте собеседников. С Уважением.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Чубайс 06 авг 2010, 23:41
Уже на оскорбления перешёл. Маг, это тебя не красит. Хватит тут уже разборки устраивать, разбирайтесь в личке.
А тему можно закрывать, изжила она себя.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение som 07 авг 2010, 00:14
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2010, 03:11 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: С Уважением.
som
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение NiKiToSehR 07 авг 2010, 03:18
Уважаемые менеджеры ФФ Кении, я прошу не превращать данную тему в разборку и в взаимные оскорбления, в противном случае - придется закрыть топик. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения