Хочу ответа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 31 июл 2010, 11:37
Да, давненько я не писал на ВСОЛовском форуме, а темболие в Кении... сейчас больше пишу на форумах ВЕБ-дизайнеров :-)
Многие прочитав название задумаються, а что же будет на этой, ОЧЕРЕДНОЙ ветке форума... может конкурс? - НЕТ, может маг вернулся и будет писать тут что то интерестное? - НЕ СОВСЕМ, может тут будеть какая то полезная информация для менеджеров? - И ЭТО ТОЖЕ НЕСОВСЕМ ТО!

Сидел я вчера с друзьями, пил пиво и вот как то вспомнил насколько было класно общаться в Кении. Я не имею ввиду форум! Личка, аська... мы общалис и были рады каждому сообщению.
Помню на новый год меня еще днем поздравлял Хонтас ))) потому что у них он наступил уже )))
Эх, где же та Кений которую я знаю?! :( Стоп, я не для грусти и нытья создаю эту ветку... просто хочу получить ответ у руководства Кении!!! Помница, этот пост был выбит у меня... да, да, именно выбит!!!
Тогда я мог согласиться с тем что проиграл выборы, но сейчас я понимаю почему я их проиграл. Тактика нашего нынешнего президента была таковой: раздаем обещания и пытаемся поработать первое время на благо, а потом как пойдет!!!
Обещаний действительно было роздано немало и поначалу они исполнялись... были и обещанные общения через личку, был оживлен и форум, новости появлялись с переодичностью за которой не успевал даже я... но это все было лишь в начале срока правления.
А дальше последовал какойто пост в новостях, типа: "Прошу простить, но по определенным обстоятельствам сейчас не могу так много быть в нете. Скоро все наладиться и я буду появляться чаще!"
В итоге это скоро ведеться и по сей день.
Форум живет двумя-тремя постами, в личку мне из руководства никто не писал ( а поводы были, хотя бы та борьба в Чемпионате с Мумиас - можно было интервью у меня и Макса взять), новости обновляеються с такой "завидной" редкостью... национальный суперкубок прошол давным давно, а новостей о нем и нету!! Зато о некоторых ДР мы писать успеваем.
На этом фоне напрашиваеться куча вопросов. Вот тут то и название топика говорит о себе, ХОЧУ ОТВЕТА!!! Думаю многие этого в Кении хотят!
Вопросы:
- где обещанные часов 9-12 в день?
- где активность форума и мего общения Кенийского народа?
- где послематчевые обзоры?
- где новые конкурсы и идеи, которые ты обещал?
- где новости обо всем что происходит в Кении?
- где превью к матчам сборных?
- где делись все интервью с ведущими менеджерами Кении?
- где то что должно было сделать Кению лучшей федерацией Африки?
- где новые супер мега сильные менеджеры?
- где все обещанное?
- где развитие молодежи?
- где поддержка сборных?
- что ты сделал за свое правление, распиши по пунктам: форум, личка, конкурсы, общение, привлечение менеджеров и тд и тп... я думаю у тебя это займет минут 10-ть от твоих "часов 9-12 в день"!!!


Не подумайте что я мечу в кресло президента Кении, я уже не смогу востановить себя на тот уровень на котором был когда у меня забрали президенство!!!
Я хочу что бы все менеджеры осознали каково положение дел в Кении и выбрали нового преза... не буду отрицать - я подам заявку, но там я напишу реалии того что смогу сделать, а не вымысел!!!!

ЗЫ Очень хотелось бы что бы этот пост продублировался в новости, если у нас еще существует гласность!!! А потом был данн туда же ответ на все мои вопросы! И не стесняйся пиши побольше, но только в тему!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение gudvin 31 июл 2010, 11:55
урааа! да здравствует срач! :beer:
даешь оранжевую революцию (ну или наоборот долой оранжевых) :-)
gudvin
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение arabsak 31 июл 2010, 13:06
Уффф как достало меня это ворошение прошлого...
Надо будущим жить, а не цепляться за прошлое! ИМХО. :wise:
Я больше за СоВу - при нем меньше разборок и ругани как при Маге было.
Единственно жалко что я так и не застал преславутого Хонтаса у руля, а то все уши прожужжали господа хорошие...


П.С. Скоро Сом выйдет из бана и держите 100 часть Марлезонского балета.. :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение InspiRe21 31 июл 2010, 16:39
Никто, Маг, тебя не выбивал. Сова помнится даже на перевыборы пошел чтобы все по чесноку было. Тебя не выбрали, наверно ты тоже не был идеальным Президентом. Так что зачем сравнивать с собой? Так что заканчивайте срач и перевыборы эти ни к чему. :beer: Но вот отчет от Совы за прошлый сезон я бы послушал, просто люблю когда итоги подводят :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 31 июл 2010, 17:43
arabsak писал(а):Уффф как достало меня это ворошение прошлого...
Надо будущим жить, а не цепляться за прошлое! ИМХО. :wise:
Я больше за СоВу - при нем меньше разборок и ругани как при Маге было.
Единственно жалко что я так и не застал преславутого Хонтаса у руля, а то все уши прожужжали господа хорошие...


П.С. Скоро Сом выйдет из бана и держите 100 часть Марлезонского балета.. :grin:

Я вот имено и хочу что бы будущее Кении было хоть какимто! Я не прошу лезть в прошлое, просто хочу получить ответ, что сделал из обещанного президент???
А какие разборки и ругань была при мне???!! Напомни, а то я что то не могу такого вспомнить.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
InspiRe21 писал(а):Никто, Маг, тебя не выбивал. Сова помнится даже на перевыборы пошел чтобы все по чесноку было. Тебя не выбрали, наверно ты тоже не был идеальным Президентом. Так что зачем сравнивать с собой? Так что заканчивайте срач и перевыборы эти ни к чему. :beer: Но вот отчет от Совы за прошлый сезон я бы послушал, просто люблю когда итоги подводят :)
Я не спорю, он поступил нормально и пошол на перевыборы, но вот только победу в этих выборах ему помогли одержать обещани которые он исполнял только вначале...
Его главной агитацией в программе было то что он будет уделять Кении "часов 9-12 в день", и что же мы видим???
Я никогда не говорил что был идеальным президентом, но я делал, то что обещал!!!Я делал это с самого начала и до самого конца своего правления.
Насчет перевыборов... просто было бы интерестно, смог бы он сейчас выиграть выборы!? думаю врятли... а так же я уверен что нашлось бы пару кандидатур на президенство, которые бы внесли новую жизнь в страну!!!!
Ждем, конечно коментарии преза... он ведь появиться с минуты на минуту, ведь в Кении он проводит "часов 9-12 в день"...
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 01 авг 2010, 10:57
:grin: :D 8) А вот так нашь президент говорит о том что он отдает Кении "часов 9-12 в день", правдо дней он тут сидит пару в месяц :grin: :D 8) :beer:
Решил придать гласности нашу небольшую переписку с Ильей, которая была во время того как меня сняли... сейчас читаю ее и вижу что как всегда был прав!!!
Сначало полный текст двух сообщений Ильи:
SoVa 01.02.2010, 15:50
Я не хочу портить с тобой отношения. И наши с тобой претензии расходятся. Но это сугубо наше личное дело, с тобой.
Если назначить выборы сейчас, то выиграешь Ты. Но твой запал будет временный, а мой продлится не один год.
Да, я молод и неопытен в президентском деле, но в моем президентстве меня поддерживали не последние имена во всоле. И они меня всему обучают.
Я не только слежу за новостями, но и работаю в других направлениях фф. Это и команды, и общение и т.д.
Мне кажется, что я способен создать новую Кению, в которую будут стремиться. К сожалению это тяжело, но никто и не говорил, что будет легко! Я прошу тебя, дай мне дорогу? Я не хочу идти по разрушенным мечтам, по этому и реагирую на все твои сообщения. Решение за тобой. Надеюсь оно будет светлым и обдуманным. В любом случае я приму его с честью, хотя возможно придется уйти.
Я на тебя не давлю, просто для меня Кения стала превыше учебы, что дает понять с какими чувствами я захожу в свои профиль.
SoVa 01.02.2010, 15:23
Хотя! Если честно, ты мог бы уступить дорогу и мне! Сейчас, когда я только начал набирать ход, ты ставишь мне подножку. Я тот человек, который посвящает всолу почти весь день! И тот, кто заинтересован в развитии фф! И лично мне обидно отдавать пост. Тебе это знакомо. И уже 2-ы! Но ты должен понять, что когда-то приходит время перемен.
Я веду это к тому, что мне хочется остаться на моем месте. И это не потому, что мне нужен вип, а потому, что я радею за страну в которой играю. И сейчас, когда у меня штук десять идей, абсолютно новых для нашей фф я должен уходить?
Тогда я покину всол вообще. Ведь стимул для меня - это федерация, а без руководящих ниточек, я здесь никто!
Я оставляю право выбора за тобой. Все, что я сказал выше - правда и не шантаж. Просто возможно зря я вернулся во всол, если не могу не на что повлиять.
Вообщем ты меня понимаешь.
А теперь то что ответил ему я:
Нереальный маг 01.02.2010, 16:08
Пойдем попрядку:
" Я тот человек, который посвящает всолу почти весь день! И тот, кто заинтересован в развитии фф!" - я не менее заинтерисован в развитии федерации чем ты, и посвещаю ВСОлу так же немало времение.

"И лично мне обидно отдавать пост. Тебе это знакомо. И уже 2-ы! "- почему 2-ы... меня сняли впервые неправомерно...

" И сейчас, когда у меня штук десять идей, абсолютно новых для нашей фф я должен уходить? Тогда я покину всол вообще. Ведь стимул для меня - это федерация, а без руководящих ниточек, я здесь никто! " - идеи это всегда хорошо, но что тебе мешает воплощать их просто так, что дают тебе эти иточки? написание новостей?! не более... и без них можно воплощать новые идеи.

"возможно зря я вернулся во всол, если не могу не на что повлиять." - почему, ты можешь влиять на все просто, приэтом у тебя будет больше свободы, не будет призеденстких обяанностей.

"Но твой запал будет временный, а мой продлится не один год. " - почему ты считаешь что мой запал будет временным? Я ровно как сезон в Кении пробыл президентом и все было нормально... новости освещаються, форум потихоньку раскручиваеться... да небыло кучи конкурсов, но я на опыте сделал голосование по этому поводу. Из личного опыта знаю что куча конкурсов - это всеголишь лишниезатраты федерации... нужно что то полезное, но не так много... за двумя зайцами не угонишся, а за пятью темболее!!!

"Да, я молод и неопытен в президентском деле, но в моем президентстве меня поддерживали не последние имена во всоле. И они меня всему обучают.
Я не только слежу за новостями, но и работаю в других направлениях фф. Это и команды, и общение и т.д."
- не все так просто, ужь поверь. Для сравнения я не только работаю с новостями, командами и общаюсь с манагерами.. я веду немало переговоров с другими федерациями, потому как лично в хороших отношениях с многими презами различных федераций.

"Мне кажется, что я способен создать новую Кению, в которую будут стремиться. К сожалению это тяжело, но никто и не говорил, что будет легко!" - зачем каждый сезон создавать новую Кению. За мое правление Кений уже пережила одно становление, зачем опять что то менять, ведь все и так налаживаеться... нужно добавлять, а не менять!

"Я прошу тебя, дай мне дорогу? Я не хочу идти по разрушенным мечтам, по этому и реагирую на все твои сообщения. Решение за тобой. Надеюсь оно будет светлым и обдуманным. В любом случае я приму его с честью, хотя возможно придется уйти.
Я на тебя не давлю, просто для меня Кения стала превыше учебы, что дает понять с какими чувствами я захожу в свои профиль. "
- знаешь, это ты так сейчас говоришь... но как только у тебя начнуться реально важные дела в учебе, которые требуют неотложного вмешательства, тебе прийдеться выбрать между Кенией и жизнью... ты как и я выберешь жизнь (это нормально), но у меня все проще, я будущий веб програмист, поэтому моя жизнь и заключаеться в интернете, это мой хлеб!!!

Я не хочу тебя обижать или как либо задевать, но я хочу вернуться на свой пост... я не отказывался от него, поэтому считаю нормальным свои притензии. Прошу пойми и ты меня, для меня Кения не меньше значима чем для тебя...

Ну разве я не предугалал все что случилось... и что будут реальные проблемы по жизни, и что идеи иссякнут!!! А ведь он так настаивал. Но что он сможет ответить на это сейчас?! Что он может сказать о Кении и ВСОЛе сейчас? Где его неодин год запала? Он все так же заходит в свой ростер?!
А я вам скажу как это все называеться. Парень был просто не способен, он не смог оценить насколько будет сложно, он небыл готов реализовать, то что наобещал!
Это всеравно что ты сам тренеруешся, бегаешь по утрам. А потом едешь в питер и регестрируеш себя на марафон "Белые ночи". Выходишь на старт и сходу рвешся в лидеры, но через пять километров понимаешь что тебе недобежать эту дистанцию. И ты снижаешь темп, начинаешь идти пешком и вконце концов сходишь!!!
Вот так и нашь президент... он уже идет пешком!!!
Подумайте над написанным, и может у вас появиться желание получить ответ!!!
:thanks: :wise:
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение yuretc 01 авг 2010, 13:53
Откровенно говоря, из всего этого можно сделать один вывод - вам ОБОИМ больше нужна власть, чем Кения! Сова прямо сказал, что уйдет из всола, если не будет президентом, а ты Маг просто перестал участвовать в жизни федерации, игнорировал форум, проиграв выборы. А в свое время президентства и сам периодически пропадал на несколько дней. В общем, вам обоим далеко до Пилы и Сомича, не говоря уже о Хонтасе. Увы...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 01 авг 2010, 14:42
yuretc писал(а):Откровенно говоря, из всего этого можно сделать один вывод - вам ОБОИМ больше нужна власть, чем Кения! Сова прямо сказал, что уйдет из всола, если не будет президентом, а ты Маг просто перестал участвовать в жизни федерации, игнорировал форум, проиграв выборы. А в свое время президентства и сам периодически пропадал на несколько дней. В общем, вам обоим далеко до Пилы и Сомича, не говоря уже о Хонтасе. Увы...
Влась ))) очень смешно!!! Я не вижу где ты тут видешь власть?! Я не говорил о том что буду уделять всю свою свободную жизнь Кении, я не вру!!! Это всего лишь виртуальная игра и уделять ей все время - глупо и убыточно!
Мне нравилось работать вол главе такой махины, пытаться раскрутить ее до новых мощностей...
После поражения я еще немного посидел в Кении, а потом просто ушол из общения общевсоловского вообще, потому что то что я делал в Кении было разрушено и быть там где ты ненужен - бессмысленно. Потом закрутился на работе, в реале... у меня хоть и есть свободное время, но я стараюсь поддерживать федерацию создавая сильную команду... а не сидя на умершем форуме, где нету уже ничего интерестного (((
Ушол бы Сова из ВСОЛа? А сейчас он чаще появляеться??? Лучшебы он ушол чем раздавал лже обещания....

Да, я пропадал, но повторюсь - я не обещал проводить во ВСОЛе 9-12 часов в сутки!!! Я не обещаю того чего не могу выполнить!!!

Скажи, какая разница между мной, Пилой и Сомичем???
Хонтас не спорю, это отдельная личность нашей истории!!! А вот Пила и Сомич, сколько они пробыли на посту президента, два-три сезона?? Нет... они пробыли до того момента когда у них закончились идеи, начались проблемы или возникли сложности с попадаениме во ВСОЛ.

Я не рвусь к власти, мне всеравно кто будет у руля, для меня важно что бы рулил правильно, не врал и действитлеьно что то делал!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение yuretc 01 авг 2010, 15:11
Нереальный маг писал(а):После поражения я еще немного посидел в Кении, а потом просто ушол из общения общевсоловского вообще, потому что то что я делал в Кении было разрушено и быть там где ты ненужен - бессмысленно.
Ты сам себе противоречишь - ведь говорил Сове в личке, что можно воплощать свои идеи и быть полезным и не будучи президентом...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 01 авг 2010, 15:45
yuretc писал(а):
Нереальный маг писал(а):После поражения я еще немного посидел в Кении, а потом просто ушол из общения общевсоловского вообще, потому что то что я делал в Кении было разрушено и быть там где ты ненужен - бессмысленно.
Ты сам себе противоречишь - ведь говорил Сове в личке, что можно воплощать свои идеи и быть полезным и не будучи президентом...
Правильно, но воплощать идеи и руководить федерацией - это немного разные понятия!!! Я отказался, если ты помнишь, от огромного числа конкурсов - потому что считал это нецелесообразным. Мои идеи уже действовали и требовали постоянного освещения... а как я могу надеяться на президента, если его третий день во ВСОЛе нет?! Он не может осветить кучу новостей... он не смог продолжить то что я начала!!!
Он был энтузиастом, который имел идеи, но я почему то незамечаю сейчас ничего нового в федерации, все тоже что и было, если не хуже!!! Я же никогда не говорил что принису что то новое, хотя иногда приносил... но я старался не забывать о старых традициях, поддерживать то что уже есть в федерации и развивать это.

Я ушол из общения ВСОЛовского, потому что начал реально много времени убивать на работу, тренировки и учебу... а по вечерам мне было приятние просмотреть фильм, чем сесть в Кению где я ненужен!!! А просто сидеть и флудить - СМЫСЛ?
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение arabsak 01 авг 2010, 16:12
yuretc писал(а):Откровенно говоря, из всего этого можно сделать один вывод - вам ОБОИМ больше нужна власть, чем Кения! Сова прямо сказал, что уйдет из всола, если не будет президентом, а ты Маг просто перестал участвовать в жизни федерации, игнорировал форум, проиграв выборы. А в свое время президентства и сам периодически пропадал на несколько дней. В общем, вам обоим далеко до Пилы и Сомича, не говоря уже о Хонтасе. Увы...

Полностью согласен с тобой!!
Я и сам уже хотел сказать что тут шла борьба за место, может чисто и из принципа..
А то что Маг всегда пропадал это факт. Президент должен быть всегда онлайн (как Маг говорит), а сам все время то на даче то еще куда уезжал. Не спорю что часто предупреждал, но и без этого было...
Оттуда и пошел весь этот сыр-бор который я упомянул выше (Маг меня спрашивал где при нем ругань была..) Тогда и была когда за пропажи к ответу приставили...

Маг, после всего этого ты может добьешься отставки преза, но себя этим не вернешь.
Так что если будешь и дальше этого добиваться то явно из принципа или зависти.
Сорри если че не так выразился. Я от души говорю.
arabsak
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 01 авг 2010, 16:29
arabsak писал(а):
yuretc писал(а):Откровенно говоря, из всего этого можно сделать один вывод - вам ОБОИМ больше нужна власть, чем Кения! Сова прямо сказал, что уйдет из всола, если не будет президентом, а ты Маг просто перестал участвовать в жизни федерации, игнорировал форум, проиграв выборы. А в свое время президентства и сам периодически пропадал на несколько дней. В общем, вам обоим далеко до Пилы и Сомича, не говоря уже о Хонтасе. Увы...

Полностью согласен с тобой!!
Я и сам уже хотел сказать что тут шла борьба за место, может чисто и из принципа..
А то что Маг всегда пропадал это факт. Президент должен быть всегда онлайн (как Маг говорит), а сам все время то на даче то еще куда уезжал. Не спорю что часто предупреждал, но и без этого было...
Оттуда и пошел весь этот сыр-бор который я упомянул выше (Маг меня спрашивал где при нем ругань была..) Тогда и была когда за пропажи к ответу приставили...

Маг, после всего этого ты может добьешься отставки преза, но себя этим не вернешь.
Так что если будешь и дальше этого добиваться то явно из принципа или зависти.
Сорри если че не так выразился. Я от души говорю.
Вот что хочу сказать: я даю слово что не выставлю свою кандидатуру на выборы преза Кении. Мне сейчас не это надо.

Да, можно было меня упрекнуть что я гдето мог пропасть на пару дней, но я никогда и не обещал того что буду просиживать тут штаны. Я выполнял свою работу, и считаю выполнял ее хорошо.
Я не говорю что през должен быть всегда онлайн, но раз в день должен зайти и посмотреть что твариться в его детище...
Просто при подачи заявки Илья написал что будет во ВСОЛе не меншье 9-12 часов в день... я сейчас говорю именно за это!!!

Я буду добиваться отставки Ильи из принципа. Суть тут в чем - если ты не выполняешь свои обещания, зачем ты нужен! Я считаю что под этим могут подписаться многие.
Скажите, кто считает что Илья сейчас выполняет все что наобещал при выборах?
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение arabsak 01 авг 2010, 16:59
Помнится один умный человек сказал: "У народа такой лидер которого они заслуживают..."
Если бы он большинству не нравился то давно поперли бы его.
А так у него 63% За и всего 8% против...
Так что пусть себе пишет новости и нам не мешает общаться...
Может не надо поднимать революцию.. народ устал от войн и разбирательств... Народ на каникулах.
arabsak
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 01 авг 2010, 17:18
та ну нет... так жизнь будет скушно )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение yuretc 01 авг 2010, 17:28
Нереальный маг писал(а):та ну нет... так жизнь будет скушно )))
Вот тут соглашусь! :-) Надеюсь, эта встрясочка пойдет на пользу... А пока подождем Сову и его ответа
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

След.

Вернуться в Кения