Хочу ответа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 01 авг 2010, 18:47
думаю к завтрашней отправки составов он обїявиться ))) и тогда будет уже на 95% понятно зачем он заходит во ВСОЛ ))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение arabsak 01 авг 2010, 20:52
Нереальный маг писал(а):думаю к завтрашней отправки составов он обїявиться ))) и тогда будет уже на 95% понятно зачем он заходит во ВСОЛ ))
:grin: :grin: :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение redya 01 авг 2010, 22:04
Такое впечатление, что топикастеру просто хочется в очередной раз померяться х..ми
Это бред.
redya
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение gudvin 01 авг 2010, 23:07
зря вы тут на Мага накинулись
конечно он был не всегда активным, но при его президенстве в кении больше всего внимания уделялось освещению именно футбольных моментов и собстввенно самой игре, а не флуду. По поводу упреков в адрес Совы во всем согласен, только зачем такой шум поднимать? проблема кении не в президентах. а в общей разобщенности. иногда кения мне напоминает щуку рака и лебедя, каждый тянет в свою сторону одеяло. Вы наблюдали с какой усталостью играли наши сборники националки: 20, 30, 50 - это было нормально. многое касающееся иссено игры а не флуда на форуме у нас пущенно на самотек.
Последний раз редактировалось gudvin 01 авг 2010, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 01 авг 2010, 23:11
Redya писал(а):Такое впечатление, что топикастеру просто хочется в очередной раз померяться х..ми
Это бред.
А что значит в очередной раз??? Бред, это то что пишите вы, уважаемый!
Если вам безразлична федерация, то пожалуйсста не пешите бред... я понимаю что это ваши мысли, но они необоснованны фактами!!!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
gudvin писал(а):зря вы тут на Мага накинулись
конечно он был не всегда активным, но при его президенстве в кении больше всего внимания уделялось освещению именно футбольных моментов и собстввенно самой игре, а не флуду. По поводу упреков в адрес Совы во всем согласен, только зачем такой шум поднимать? проблема кении не в президентах. а в общей разобщенности. иногда кения мне напоминает щуку рака и лебедя, каждый тянет в свою сторону одеяло. Вы наблюдали с какой усталостью играли наши сборники националки: 20, 30, 50 - это было нормально. многое касающееся иссено игры а не флуда на форуме у нас пущенно на самотек.

Спасибо за поддержку...
Шум поднят для того что бы поднять немного Кенийскую общественность, донести до народа что нужен новый през, а до преза что он не выполняет обещанное!!!
Насчет сборников, вспомните, когда такое было что бы с физой была проблема??? Да, были случаи, но это были скорее исключения из правил!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение House 01 авг 2010, 23:15
вы никак Сову собираетесь свергнуть??? заговорщики блин :grin:
House
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение gudvin 01 авг 2010, 23:27
Нереальный маг писал(а):Шум поднят для того что бы поднять немного Кенийскую общественность, донести до народа что нужен новый през,
а взамен что? программы построенные на критике мне не нравятся (это камень в твой огород :) ) Нужны действия, предложения, идеи, (не путать с флудом так любимым в кении )
Нереальный маг писал(а):Насчет сборников, вспомните, когда такое было что бы с физой была проблема???
в 14 сезоне в юниорке кажется 7 игроков основы (основа это человек 15) приехали в финальную часть ЧМ без формы при том что в ходе сезона особо не запрашивал изменения. Интересы федерации всегда были в кении не на первом месте (не у всех конечно)
gudvin
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 01 авг 2010, 23:33
Vano007 писал(а):вы никак Сову собираетесь свергнуть??? заговорщики блин :grin:
Я не прошу его уходить, но я хочу что бы в Кении вернулось все на круги своя...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
gudvin писал(а):
Нереальный маг писал(а):Шум поднят для того что бы поднять немного Кенийскую общественность, донести до народа что нужен новый през,
а взамен что? программы построенные на критике мне не нравятся (это камень в твой огород :) ) Нужны действия, предложения, идеи, (не путать с флудом так любимым в кении )
Нереальный маг писал(а):Насчет сборников, вспомните, когда такое было что бы с физой была проблема???
в 14 сезоне в юниорке кажется 7 игроков основы (основа это человек 15) приехали в финальную часть ЧМ без формы при том что в ходе сезона особо не запрашивал изменения. Интересы федерации всегда были в кении не на первом месте (не у всех конечно)
Тогда много изменений запрасили другие сборные... и мы говорили в прошлом посте не о физе (ссори я тупанул) а об усталости!!!

Взамен?! Если бы я балатировался... но этого не будет, поэтому сделаем так: я бы поддержал кандидата который предложит реалии, тоесть пообещает то что возможно выполнить!!! Для меня это: стабильное описание всего происходящего в Кении, помощь сборным в общении с тренерами клубов где находяться сборники, постараться разрешить проблему написания обзоров, отслеживать и заранее предупреждать упадок команды (находить адекватных менеджеров)... хлотелось что бы еще брались немалочисленноые интервью у менеджеров Кении (случаев немало бывает)!!!
Ну вот гдето так!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение gudvin 02 авг 2010, 07:52
в киргизии не было преза почти два сезона, за это время сборные расцвели (юниорка в этом году была третья по силе в азии, уступя таджикам и немного таиланду) все интересные события освещались самими менеджерами на форуме. да конечно там не кипит форум как в кении при том же Пиле. Но по мне это и не надо лучше пусть поднимаются по две темы в день, но это будут толковые темы, чем десять с пустым флудом (как это зачастую у на бывало )
Нереальный маг писал(а):Тогда много изменений запрасили другие сборные...
тогда за 3 или 4 тура (игр сборных) было ясно что мы выходим...
Если бы я балатировался... но этого не будет, поэтому сделаем так: я бы поддержал кандидата который предложит реалии, тоесть пообещает то что возможно выполнить!!!
ну так сначала нужно найти кандидата ))). А Сову можно не гнать, а "пинать" периодически, он вполне адекватно реагирует на критику ).
А президенство как по мне это лишь халявный вип взамен на забитие спортшкол )
gudvin
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение SoVa 02 авг 2010, 09:30
Ну раз ждали, выговарюсь:

После перевыборов, Маг начал относиться ко мне мягко говоря как к "лопате". Всё нормально, а ненависть присутствует.
Что ты этим хочешь доказать? Свои слова: "Я не покину форум и Кению, даже если проиграю выборы!" Всё всем доказал.
Почему меня не было? знаешь, мне кажется я заслужил небольшой отпуск, но и сейчас я здесь! С мобильного, но я всегда в Кенией!
Не знаю как Вы, но браития Кении изрядно шлет мне в личку свои сообщения.
Форум затихает? а ты в этом не чувствуешь себя виноватым?
общаются люди а не боты!
Всегда виноват кто-то, но не я? да!
я скажу тебе честно, я не собираюсь сдаваться и птупо сваливать с президентства. Я понимаю, что сейчас ты лыбишься по другую сторону экрана и потираешь руки "мандец сове". нуу раз так, то удачи тебе в твоих начинаниях. Я этот топик увидел и понял... маг негодует...
но если у меня что-то не получается, я это стремлюсь исправить, не могу разорваться, но разрываюсь. нет времени? - нахожу!
я заполняю сш, а где ты был? не уж то всё хочешь на цура скинут? а я ведь с ним уже работал и знаешь, просто так он ничего не делает...

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Нереальный маг писал(а):думаю к завтрашней отправки составов он обїявиться ))) и тогда будет уже на 95% понятно зачем он заходит во ВСОЛ ))
Ха-ха.. над твоими словами поржать изрядно можно. Ты может составы не отправляешь? я эт делаю с мобиного. и если сравнивать меня и тебя - в чем разница? что ты х.. пинал, что я во время своего отбытия. неучто так долго ждал моего отъезда чтобы тему создать?
да и хорож в
пом нать те времена когда кения была шикарна. оно пришлось на Славу и Антона. При тебе уже того не было.
а бросая людям пыль в глаза, ты не многова добьешься.
SoVa
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 02 авг 2010, 12:04
После перевыборов, Маг начал относиться ко мне мягко говоря как к "лопате". Всё нормально, а ненависть присутствует
И в чем же это выражалось?! Я вообщето ушол из общения Кении, поэтому врятли мог показывать свою симпатию или антипатию к тебе ))
Что ты этим хочешь доказать? Свои слова: "Я не покину форум и Кению, даже если проиграю выборы!" Всё всем доказал.
Непонятное словосочитаение какоето у тебя вышло ))) я сидел в Кении первых пару недель, а потом ушол с головой в учебу и работу!!!
Почему меня не было? знаешь, мне кажется я заслужил небольшой отпуск, но и сейчас я здесь! С мобильного, но я всегда в Кенией!
Вау, отпуск!!! Сколько пару сезонов? Да ты проработал только пол годика, а уже в отпуске ))) Знаешь, вот я люблю бегать, тренироваться... я тренеруюсь круглогодично, без отдыха - потому что люблю... а ты, рассказы кинул про большую любовь к Кении и свалил... а я ведь предупреждал тебя что так будет!!! Но нет ты же отнекивался и говорил о большой любви к Кении, что остыл???
Не знаю как Вы, но браития Кении изрядно шлет мне в личку свои сообщения.
И что с этого?
Форум затихает? а ты в этом не чувствуешь себя виноватым?
общаются люди а не боты!
Всегда виноват кто-то, но не я? да!
А почему это я должен считать себя виноватым? В обязанностях менеджера не написанно сидеть на форуме, а вот в обязанностях президента должно быть то что он должен вести вперед общественную жизнь менеджеров его федерации, да и ты сам это обещал!!! С чего ж мне тут быть виноватым? Я ушол потому что у меня нестало времени на общение, да и интерес пропал...
я скажу тебе честно, я не собираюсь сдаваться и птупо сваливать с президентства. Я понимаю, что сейчас ты лыбишься по другую сторону экрана и потираешь руки "мандец сове". нуу раз так, то удачи тебе в твоих начинаниях. Я этот топик увидел и понял... маг негодует...
Как я уже писал выше, этот топик направлен не на снятие тебя с президенства, а на улучшения дел в Кении... чего я своими действиями и пытаюсь добиться, а кто будет у руля вопрос второстепенный!
но если у меня что-то не получается, я это стремлюсь исправить, не могу разорваться, но разрываюсь. нет времени? - нахожу!
Как это нет времени, ты же сказал что у тебя 9-12 часов в день будет для Кении??!! Ну объясни мне, зачем ты тогда врал???
я заполняю сш, а где ты был? не уж то всё хочешь на цура скинут? а я ведь с ним уже работал и знаешь, просто так он ничего не делает...
Хахаха... да, я не ответил на сообщение которое кинули презам в новости, но я был президентом в Зимбабве и при мне всегда СШ были заполненны правильно и вовремя!
Кстати о СШ, не ты ли влепил мне игрока который играет в моей команде?! Я тогда писал в тех поддержку что бы исправили.. да, качественно ты это сделал ))))
Ха-ха.. над твоими словами поржать изрядно можно. Ты может составы не отправляешь? я эт делаю с мобиного. и если сравнивать меня и тебя - в чем разница? что ты х.. пинал, что я во время своего отбытия. неучто так долго ждал моего отъезда чтобы тему создать?
А, значит я всетаки херь написал?? Так почему же ты не ответишь на вопросы которые я тебе задал или кишка тонка??
А кого волнует что ты составы отправляешь с мобильного или еще откудато - это мои проблемы. Ты взял на себя обязанности преза, будь добр выполняй! Ты и в школе так оправдуешся, я не сделал домашнее задание потому что дома ручки небыло :D :grin: Ты през или машина оправданий!!!??
да и хорож в
пом нать те времена когда кения была шикарна. оно пришлось на Славу и Антона. При тебе уже того не было.
а бросая людям пыль в глаза, ты не многова добьешься.
А что я такого писал? я и не говорю что при мне что то было... я говорю лишь о том что нужно поддерживать традиции... никто из нас уже не переплюнет Хонтаса, при мне было совсем другое правление и совсем в другом напрвалении, поэтому сравнивать себя с кем то я не вижу смысла!!!

А на вапросы ты так и не ответил, только какую то фигню кинул в ответку и все... неужто ли так сложно ответи на вопросы!? ХОЧУ ОТВЕТА!!!!

Добавлено спустя 3 минуты:
gudvin писал(а):в киргизии не было преза почти два сезона, за это время сборные расцвели (юниорка в этом году была третья по силе в азии, уступя таджикам и немного таиланду) все интересные события освещались самими менеджерами на форуме. да конечно там не кипит форум как в кении при том же Пиле. Но по мне это и не надо лучше пусть поднимаются по две темы в день, но это будут толковые темы, чем десять с пустым флудом (как это зачастую у на бывало )
Нереальный маг писал(а):Тогда много изменений запрасили другие сборные...
тогда за 3 или 4 тура (игр сборных) было ясно что мы выходим...
Если бы я балатировался... но этого не будет, поэтому сделаем так: я бы поддержал кандидата который предложит реалии, тоесть пообещает то что возможно выполнить!!!
ну так сначала нужно найти кандидата ))). А Сову можно не гнать, а "пинать" периодически, он вполне адекватно реагирует на критику ).
А президенство как по мне это лишь халявный вип взамен на забитие спортшкол )
Ну киргизы наверное более самостоятельные ))) И тренеры сборынх у них посильнее и поактивнее будут!

Ну и что что было ясно за 3 тура до выхода... изменения формы когда начали просить были уже не у всех, многие их отдали в молодежку тогда помойму!!!

Я не говорю что нужно искать нового преза, хочу просто что бы все было норм и всеравно с кем у руля, просто что бы было норм!!!! Я вот вижу как он адекватно реагирует на критику... могу поспорить что он не даст ответа на мои вопросы еще очень и очень долго... а просьбу вывесить их в новости вообще не выполнит!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение redya 02 авг 2010, 12:48
Скока букофф - это библиотека?
redya
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 02 авг 2010, 13:27
Redya писал(а):Скока букофф - это библиотека?
А каму плохоть.... хоть есть чего почитать на Кенийском форуме!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Чубайс 02 авг 2010, 13:29
Опять начался срач. Уж лучше бы Маг не выходил на форум.
Маг, так ты хочешь, чтобы Сову убрали или нет? Будешь баллатироваться на пост президента или нет?
А то ты сам себе противоречешь, то хочешь, то нет.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16611
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 02 авг 2010, 13:37
Чубайс писал(а):Опять начался срач. Уж лучше бы Маг не выходил на форум.
Маг, так ты хочешь, чтобы Сову убрали или нет? Будешь баллатироваться на пост президента или нет?
А то ты сам себе противоречешь, то хочешь, то нет.
Если ты следишь за динамикой постой, то мог бы увидеть, что в начале я хотел пойти на выборы, но после упреков в том что я вернулся для того что бы завоевать себе руль в Кении я пообещал что на выборы не пойду.
Насчет Совы, мне всеравно кто приыведет Кению к состоянию типа ГУД. Но если он будет продолжать в таком же стиле как сейчас - то я его не вижу как президента.

А в чем срач? На форуме начали писать? Я просто задал ему вопросы... мы имеем право получить отчет от правительства в проделанной работе???
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения