Юниорская сборная. Сезон 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 май 2010, 01:43
Господа я что то не понял ? У меня глюк (чпок, тыкаю себя в глаз :D ) ?
Вот это мой игрок в отчете о матче - (Джозайя Оуго, 80) 19 62 Д Пк3 У
А вот он же в моем ростере команды - Джозайя Оуго CF/CM 19 63 Л4 У Пк3 Д
Кто заметил два несоответствия ? Думал клон играет? Чпокнул по нему в отчете ! Нет, мой :? :???:
som
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение House 19 май 2010, 01:55
somich писал(а):Господа я что то не понял ? У меня глюк (чпок, тыкаю себя в глаз :D ) ?
Вот это мой игрок в отчете о матче - (Джозайя Оуго, 80) 19 62 Д Пк3 У
А вот он же в моем ростере команды - Джозайя Оуго CF/CM 19 63 Л4 У Пк3 Д
Кто заметил два несоответствия ? Думал клон играет? Чпокнул по нему в отчете ! Нет, мой :? :???:

Ну Л4 при выходе на замену не действует :) я думал ты знал об этом.
а 62 и 63 - разница в силе. Твой игрок был на тренировке, когда была игра сборной... А вообще нехорошо ставит игрока на тренировку в четверг, можно было и подождать 1 тур :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Pacahontas писал(а):поздравляю с победой - важной победой - приятно почувствовать вкус:):) удачи дальше:)

спасибо, но в ближайшей игре главное не пропустить больше 3 мячей :grin: против алжира на выезде шансы равны 0,1 % по-этому и не просил тренеров о изменении на этот матч, дабы сэкономить эти просьбы :) Как бы не хотелось побороться, но реально ничего не светит...
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение som 19 май 2010, 02:15
Не, я знал, что не действует, а вот о том что это не отображается в отчете о матче не знал ((((((( Век живи век учись :grin:
som
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение House 31 май 2010, 01:12
Итак пройдена половина пути. Юниорка занимает 4е место в группе.
О соперниках:

Алжир - по-моему сильнейшая юниорка Африки. 5 матчей - 5 побед без единого пропущенного мяча. Правда 4 игры они провели дома. Однозначно никто не сможет их подвинуть с первой строчки. У нас с ними домашняя игра в предпоследнем туре.

Зимбабве
Занимают второе место в группе, опережая Кению на 3 очка. Имеют супер в запасе, скорее всего против нас его и используют. В случае проиграша будем отставать от них на 6 пунктов, но у Зимбабве сложные выезды в Бурунди и Эритрею и домашний матч с Алжиром в последнем туре.

Джибути занимает 3ю позицию, но они скорее выскочки и в ближайшем времени скатятся вниз таблици. Тут без вариантов.

Ну и Бурунди с Эритреей такие же по силе как и Кения, вот только не на что не претендуют уже. Против Бурунди играем в последнем туре на выезде. Думаю эта игра станет решающей... конечно же с условием, что Зимбабве потеряет очки...

Не то, чтобы шасы на 2 место у нас отличные, но они не призрачные. Я бы оценил их как 40/60. Многое, но далеко не все будет зависить от нашей выездной игры с Зимбабве и от последнего тура. Надеюсь Алжир будет суперить не Кению, а кого то другого )))) иначе никак.

Не все конечно гладко в стане нашей сборной, однако я уже определил тех 16-17 игроков, которые заинтересованны в достижении результата. ТАк что ждем и верим :beer:
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение SoVa 31 май 2010, 14:18
Жаль, что моего малыша Айву из состава вывел ;( я блин ему форму держу, а тут он уже и не в составе. ;(
SoVa
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение House 04 июн 2010, 01:32
SoVa писал(а):Жаль, что моего малыша Айву из состава вывел ;( я блин ему форму держу, а тут он уже и не в составе. ;(
ну так правых вингеров кроме твоего еще 3 :-)
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение SoVa 04 июн 2010, 08:12
:grin: сломаю :D шучу :-)
SoVa
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение House 05 июн 2010, 21:49
SoVa писал(а)::grin: сломаю :D шучу :-)
Илья, тебе никто не говорил, что язык - враг человека. Особенно твой :grin:
Второго по силе игрока сборной Кении мы потеряли почти до конца отбора...
Пздц... То у Омусе травма на пике физы, терь у этого вообще жесткая.
Нету слов.
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение House 08 июл 2010, 17:13
Говорить что то о итогах нету не малейшего желания. Стояла цель - выход на ЧА, она не выполнена. Значит провал. Из-за чего?... скорее совокупность нескольких факторов подкрепленных пофигизмом отдельных владельцев игроков.
Не скажу что этот отбор проиграл я... да и не менеджеры Кении... а проигрыш был в отношении к сборной в целом.
В этом плане нужно что то менять, иначе так и будем следить в качестве зрителей за ЧМ и ЧА с сезона в сезон. Вообщем-то о всем остальном аж говорить противно. Хочу поблагодарить ребят, которые болели и помогали юношам изо всех сил. Спасибо!!!

Вот маленький список моих перечислений как тренера сборной:

Кения Ревенью Афорити - 300
Реал Кисуму - 200
Бандари - 200
А.С. Накуру - 200
Харамби Старз - 200
Медиска Юнайтед - 100
Кения Коммершиал Банк - 100
Матаре ЮФ - 100
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение SoVa 08 июл 2010, 18:17
Ну Вано сделал всё возможное. Молодец! И надеюсь, что в следующем сезоне он продолжит борьбу со сборными Кении..
SoVa
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение UNKer 08 июл 2010, 20:19
Вано, спасибо! Очень приятно было видеть радостные лица сборников возвращающихся с игр в команду! :-) Оставайся тренером сборной :beer:
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 677
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение SoVa 12 июл 2010, 22:48
А Вано оставил это дело без ответа. Вань, как сам оцениваешь шансы на будущий сезон, кого возьмёшь?
SoVa
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение House 13 июл 2010, 05:48
SoVa писал(а):А Вано оставил это дело без ответа. Вань, как сам оцениваешь шансы на будущий сезон, кого возьмёшь?
Никак. Зачем навязывать свою кандидатуру, если был успеха не было. Стояла цель, было время - цель так и осталась целью. Значит нужно уступить место другому... может у него получится.
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение SoVa 13 июл 2010, 08:59
Ну могу ответить так, ты поставил для себя цель и стремись к ней... А бросать всё на пол пути - не дело, так, что давай, дерзай! :cool:
SoVa
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение SoVa 17 июл 2010, 19:09
Дамы и господа.. вот подыму такую тему... Размер выплат за игроков, поигравших на Отборе к ЧА (в нашем случае) - пропорционален возрасту?? И почему он такой малый?
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения