Юниорская сборная. Сезон 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 19 апр 2010, 13:27
В первую очередь я признателен всем тем, кто проголосовал за мою кандидатуру :beer:
Выборы еще не завершились, но уже все ясно.
Дабы не терять времени во время отбора - сделал таблицу всех тех игроков, которые будут представлять юношескую сборную Кении в отборе к ЧА.

Список состоит из 29 игроков, кроме них никто больше в юниорку не попадет.
По балам мы конечно проигрываем большинству сборных, но по спецухам довольно неплохо... Конечно, конкурировать с такими грандами как Алжир, Гана, Марокко и тд. очень сложно хотя бы в одном из этих планов, но цель стоит - выход на континентальное первенство и это по силам Кении.

Еще не известно с кем нам предстоит играть, однако состав я набирал скорее сильнейший по балам, дабы при жеребьевке получить более слабых соперников.
После старта ОЧА сосборной будут удалены пару кадров, тот же вратарь например.
Вот собственно список -

Вратари и защитники
Изображение

Хотел бы отметить главную проблемму нынешней сборной - не один из голкиперов не имеет Л4... и только одному воротчику можно еще ее вкачать - это игрок команды Накуру Полис Накуру.
с левыми защитниками так же сть некие проблеммы, особенно это касается второго номера, ведь замены то нужны... второй левый защитник без Л4 и по баллам тоже не очень - 18 54 Км Л3 Ат Пк, но на него расчитываю

Ну и собственно вторая после вратаря очень проблемная позиция - правый защитник. Сейчас в сборной он только один - RD 19 61 От3. Но изза излишка правых хавов, их аж 4 и 3 из них имеют Л4 эта проблемма немного облегчается. Думаю вариант с заменами сдесь просто необходим.

Полузащитники и нападающие
Изображение

в полузащите хромает только левый хав, во всем остальном, нападение и полузащита хорошо укомплектованы, особенно в плане спецух под спартак и норму.


Прошу высказывать свои домыслы и пожелания по этому поводу :)
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение igorilla77 19 апр 2010, 14:21
Дааа, честно говоря плачевное состояние у нашей юниорки :?
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение MXSolo 19 апр 2010, 14:57
Еще не известно с кем нам предстоит играть, однако состав я набирал скорее сильнейший по балам, дабы при жеребьевке получить более слабых соперников.
Жеребьевка проходит не по силе сборных, а по их рейтингу, поэтому набирать сильнейших не было смысла, нужно было брать с учетом спецух под спартак и норму. вот ссылка на рейтинг http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=17 мы будем наверное в 4 корзине
MXSolo
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение House 19 апр 2010, 15:04
MXSolo писал(а):
Еще не известно с кем нам предстоит играть, однако состав я набирал скорее сильнейший по балам, дабы при жеребьевке получить более слабых соперников.
Жеребьевка проходит не по силе сборных, а по их рейтингу, поэтому набирать сильнейших не было смысла, нужно было брать с учетом спецух под спартак и норму. вот ссылка на рейтинг http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=17 мы будем наверное в 4 корзине
хм... а я думал что по силе :) пару сезонов назад видел такое сообщение по-моему даже в Кении...
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение Faqtor 19 апр 2010, 20:41
желаю удачи новому тренеру
Вижу, что, к сожалению, набраны футболисты исключительно 19-ти лет, с небольшим разбавлением молодежи. У нас нет нормальных футболистов?
Faqtor
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение MXSolo 19 апр 2010, 23:30
Список состоит из 29 игроков, кроме них никто больше в юниорку не попадет.
вроде бы понятно написано.
И что в твоем понимании "нормальный футболист"?
MXSolo
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение Pil.A 20 апр 2010, 11:21
о, Вано стал тренером? поздр тебя! удачи на этом посту!
Pil.A
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение House 24 апр 2010, 14:10
Pil.A писал(а):о, Вано стал тренером? поздр тебя! удачи на этом посту!
Спасибо. Она пригодится :-)


Собственно состоялась жеребьевка. Больше всего я боялся Алжир... И он попался именно кенийцам :grin: Но со всеми остальными можно играть на равных и выходить со 2го места.
У кого какие мысли?
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение Pil.A 24 апр 2010, 14:53
Опять со 2го... Все никак до первых не дорастем?..
Pil.A
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение SoVa 24 апр 2010, 15:28
Надо было тебе Ваня кого-нибудь другого бояться :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение House 24 апр 2010, 15:40
Pil.A писал(а):Опять со 2го... Все никак до первых не дорастем?..
ты видел Алжир?

Добавлено спустя 20 секунд:
SoVa писал(а):Надо было тебе Ваня кого-нибудь другого бояться :grin:
ага :D
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение InspiRe21 10 май 2010, 12:07
Ваня, почему второй матч подряд какие-то странные, на мой взгляд, замены? Если это какой-то супертактический секретный ход то можеш в личку ответить :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение SoVa 10 май 2010, 12:33
Омг, точно)) Надо пояснить))
SoVa
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение MXSolo 10 май 2010, 12:40
игры Гудвина со сборной посмотрите
MXSolo
 
 
 

Re: Юниорская сборная. Сезон 17
Сообщение SoVa 10 май 2010, 13:10
За нынешний сезон?
SoVa
 
 
 

След.

Вернуться в Кения