Будущее Сборной Кении - или симуляция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 20 фев 2010, 21:06
Добрый день, уважаемые кенийцы.
Хочу предложить вот такой интересный проект.
Так как сразу не ясно, какой стиль у вашего молодого игрока(16-17 лет, в зависимости что с базы пришло), предлагаю прокачивать юниорам общие спецухи

А именно: Л4, К4,От4,Оп4, Ат4,См4, У4

Более того, я предлагаю сделать впервые в истории ВСОЛа проект сборной Симулянтов...
Прокачивайте своим футболистам Л4, См4, У4/От/Оп(нап/защ) К4(или Ат4)

как вам такая идея? Вот вам и будет ни на кого не похожая сборная!... 10 игроков с См4 и еще какой-гнить кипер монстр?... Согласны? кто согласен?

Давайте сделаем такой проект, просто попробуем, как оно получится. Думаю в этом есть интересная задумка, может будет и выхлоп. Так же интересно, как себя Гена будет вести с такой командой.

КЕНИЯ, ВПЕРЕД!!

Игроки-Команды участники
1) Cd Бенедикт Агунда - Кавангуэа
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение Pacahontas 09 апр 2010, 01:30
да, судя по Банику, можно сделать вывод, что просто увеличивается доля голов со штрафных - но количество голов не увеличивается. Но это только теория все таки - матч на матч не приходится... тем более это чем - может в сборных будет иначе...
Пила - первое - это чтобы сборная не была похожа на других... второе, да, чтобы мы соперника штрафными забросали:):)
кстати, а вот если все таки 11 игроков См4 набрать.. то может будет другая картина:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение Pil.A 10 апр 2010, 21:29
кстати, а вот если все таки 11 игроков См4 набрать.. то может будет другая картина:)
трудновыполнимая задача... гду ты найдешь 11 человек, готовых прокачать См4 своим игрокам? идея слишком опасна.
Pil.A
 
 
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение Pacahontas 11 апр 2010, 00:59
а че толку, других то идей нету:):)
проблема ща в том, что кроме моей вообще нет больше идей:) так что либо мы так развиваем, либо мы тупо идем по накатанной и получаем "я его слепила из того, что ыбло, ой, то есть было"
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение Pil.A 11 апр 2010, 11:02
тогда думаю, что лучше бы еще подумать, причем подумать как можно быстрее и полезнее...
Pil.A
 
 
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение Pil.A 20 апр 2010, 22:35
а что скажете про урезание Лки??
Pil.A
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения