Будущее Сборной Кении - или симуляция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 20 фев 2010, 21:06
Добрый день, уважаемые кенийцы.
Хочу предложить вот такой интересный проект.
Так как сразу не ясно, какой стиль у вашего молодого игрока(16-17 лет, в зависимости что с базы пришло), предлагаю прокачивать юниорам общие спецухи

А именно: Л4, К4,От4,Оп4, Ат4,См4, У4

Более того, я предлагаю сделать впервые в истории ВСОЛа проект сборной Симулянтов...
Прокачивайте своим футболистам Л4, См4, У4/От/Оп(нап/защ) К4(или Ат4)

как вам такая идея? Вот вам и будет ни на кого не похожая сборная!... 10 игроков с См4 и еще какой-гнить кипер монстр?... Согласны? кто согласен?

Давайте сделаем такой проект, просто попробуем, как оно получится. Думаю в этом есть интересная задумка, может будет и выхлоп. Так же интересно, как себя Гена будет вести с такой командой.

КЕНИЯ, ВПЕРЕД!!

Игроки-Команды участники
1) Cd Бенедикт Агунда - Кавангуэа
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение Pacahontas 05 апр 2010, 17:58
может один в поле не воин?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение Ankor 05 апр 2010, 18:03
Ну это как сказать, я тут посмотрел, мой симулянт самый крутой симулянт в лиге))

http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php

21 позиция по силе во ВСОЛе, а больше в полтиннике симулянтов нет :-)
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение gudvin 05 апр 2010, 21:49
идея вообще интересная, и именно при наличии не стандартных 1-2ух симулянтов. А вот когда их будет 10 на поле, что получится - это вопрос.
кто знает штрафные и удары по воротам - эти цифры пересекаются? Например если со штрафного удар по воротам. в статистике по матчу и там и там +1?

посмотрел матчи ОФ и Кавы. У меня количество ударов по воротам всегда больше чем штрафных - у Хонтаса наоборот. в принципе получается что это вариант отбора мяча и лишения инциативы соперника. Можно предположить что при наличии 10 См4 у сопеника мяч просто совсем держаться не будет :mrgreen: .
gudvin
 
 
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение Pacahontas 06 апр 2010, 01:11
кстати последний мой матч, я выиграл 3:0 и 3 года было забито со штрафных))))
у меня 2 симулянта было на поле:)
прсото можно было взять и попробовать как проект:) я вот своего Агунду буду тренить под симулянта. А если согласимся на проект, то он таким станет как раз к следующему сезону... ну по крайней мере я этот проект сделаю в своей каве:):) думаю еще прикупить пару симулянтов и тогда вообще будем падать и прыгать на поле как балерины:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение House 06 апр 2010, 07:23
Шт4 и тем более П4 глупые спецухи. См4 более менее хороший вариант. пару игроков в сборной должны иметь эти спецухи. Но лично я предпочитаю стилевую прокачку. Да и в убыток как то выглядит вкачивать См4 молодому игроку. Для слабых команд лучше Л4 или стилевую 4 влепить кому то...
Если даже иметь в команде несколько симулянтов, то нужно еще хорошего исполнителя. А если у соперника монстр-вратарь?
House
 
 
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение gudvin 06 апр 2010, 07:52
Вано 10 См4 - это не только возможнсть получить опасный штрафной или пеналь, это еще и инструмент не дать ничего сделать сопернику у своих ворот. И вот этим меня данное предложение заинтересовало.
gudvin
 
 
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение House 06 апр 2010, 08:25
gudvin писал(а):Вано 10 См4 - это не только возможнсть получить опасный штрафной или пеналь, это еще и инструмент не дать ничего сделать сопернику у своих ворот. И вот этим меня данное предложение заинтересовало.
ну фиг его знает что оно будет при 10 См4... А если игроки будут симулировать возлесвоей штрафной? :grin:
House
 
 
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение Pacahontas 06 апр 2010, 08:59
а чем тебе не стилевая спецуха См4... стиль команды - симулироваться:) то же самое можно сказать, если у тебя все игроки просты, а один там супер монстр, и что, он будет команду вверх тянуть? Конечно немного будет - но чемпионство нужно брать - когда у тебя несколько монстров:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение House 06 апр 2010, 09:20
Pacahontas писал(а):а чем тебе не стилевая спецуха См4... стиль команды - симулироваться:) то же самое можно сказать, если у тебя все игроки просты, а один там супер монстр, и что, он будет команду вверх тянуть? Конечно немного будет - но чемпионство нужно брать - когда у тебя несколько монстров:)
и с одним монстром брал чемпионство :)
House
 
 
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение igorilla77 06 апр 2010, 14:31
Vano007 писал(а):Шт4 и тем более П4 глупые спецухи. См4 более менее хороший вариант. пару игроков в сборной должны иметь эти спецухи. Но лично я предпочитаю стилевую прокачку. Да и в убыток как то выглядит вкачивать См4 молодому игроку. Для слабых команд лучше Л4 или стилевую 4 влепить кому то...
Если даже иметь в команде несколько симулянтов, то нужно еще хорошего исполнителя. А если у соперника монстр-вратарь?
Так если пол-команды, а то и вся будут симулянты, то увеличится кол-во штрафных и пеналей соответственно. И поэтому по одному хорошему исполнителю нужно иметь в команде по-любому.... :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение Pacahontas 06 апр 2010, 18:58
ладно, одного исполнителя можно:) ну что, попробуем в следующем сезоне такой проектик??? Он долго срочный, конечно, но 11 интересующихся можно найти... прсото ради проекта... я буду в Каве такого растить, если куплю еще куда кенийца то и там буду растить такого перца...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение gudvin 07 апр 2010, 23:25
говорят что есть команды с 6-7 См4
кто-нибудь может скинуть ссылки?
gudvin
 
 
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение Pacahontas 07 апр 2010, 23:42
интересно было бы посмотреть
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение gudvin 08 апр 2010, 04:26
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=412
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=15 (смотреть матчи 15 сезона)
Что-то меня Хонт не впечатлило выступление данных команд. (
gudvin
 
 
 

Re: Будущее Сборной Кении - или симуляция
Сообщение Pil.A 08 апр 2010, 13:52
Помню, Слава мне в аське (или скайпе) рассказывал эту идею. Тогда мне было <удалено автоцензором>)))) ща вот так подумал... Хонт, ты хочешь сделать сборную, в которой все голы будут забиваться со штрафных? пользуясь тем, что при штрафных гена может любую пакость сопернику сделать? я прально понимаю твою задумку?
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения