Президентская

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 29 янв 2010, 22:58
Президентская!

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!

Создаю тему для общения с главной составляющей нашей ФФ. А именно с вами, уважаемые Кенийцы!

О президенте:

Президент: Чарнецкий Илья Андреевич Aka “SoVa”
Ник на форуме: SoVa
Дата регистрации/год игры: 9 декабря 2008 года/ 2 года 1.7 месяца (на 26.01.2010)
Президентская программа: http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=76460
Связь: ICQ: 587-045-506; E-MAIL: ZeeeF-mo@yandex.ru; В|контакте: vkontakte.ru/id6202285
Комментарий президента: Хотелось бы доказать всем менеджерам нашей ФФ, что на НМ хорошие президенты не заканчиваются! И что я способен привнести в Кению много нового и стать достойным приемником НМ.

О топике:

Здесь вы можете высказывать свои замечания, вопросы, недоверие и предложения! Обсуждать новости и работу президента! Напутствовать и поправлять его. Высказывать свои точки зрения (это приветствуется).

У нас свобода слова!

 "Новости: Президентское заполнение спорт-школ ОКОНЧЕНО!"
Закончились заполнения спортивных школ в Кении, ожидаем модераторских оценок!

 "Заполненные школы"
Описание:

Лег - приходящие легионеры (их кол-во)
Инфо - информация о команде (наличие сайта команды)
И - игроки приходящие
GK-RF - возможность выбора у игроков позиций (сколько игроков из приходящих смогут выбрать ту или иную озицию.
Реал - команда в реальном дивизионе. Год последнего выступления

№1
Изображение
№2
Изображение

 "Замечания/напутствия/предложения/комментарии"
Отсутствуют!


Президент просматривает тему постоянно! Все ваши комментарии без ответов не останутся!
Последний раз редактировалось SoVa 25 апр 2010, 18:56, всего редактировалось 4 раз(а).
SoVa
 
 
 


Re: Президентская
Сообщение Чубайс 06 фев 2010, 16:10
Давайте устроим день тишины, как на Украине :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Президентская
Сообщение MXSolo 06 фев 2010, 16:10
Самое интерестное что очень мало менеджеров вспомнят откуда пошло вот это (для меня это чисто Кенийское приветствие): "Доброе время суток..."... МНогие не вспомнят даже, а те кто вспомнят врятли смогут вспомнить почему именно так приветствовал их президент Кении )))
Об этом могут знать только те, кто пришел в Кению с самого начала. Ну а я могу подсказать остальным откуда и почему пошло приветствие... Потому как сам в почте на работе пишу именно так, когда отправляю отчеты и т. д.
MXSolo
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение gudvin 06 фев 2010, 16:51
большая у нас страна однако ))) кто-то рядом с японцами живет (ну или жил) )))

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
1.
Нереальный маг писал(а):Я считаю что президент это впервую очередь координатор направления федерации...
2.
Нереальный маг писал(а):...человек с которым могут посоветоваться новички и старожилы...
3.
Нереальный маг писал(а):.... и помогать в укрепелении сил федерации на международной арене....
И что из этого делалось в твое президенство? Да и вообще в любое другое с 13(раньше не застал) сезона в кении?

ЗЫ. не воспрнинимай критику на личный счет :beer:. Ко всем кандидатам отношусь хорошо, но если честно абсолютно все равно кто будет писать новости и апать темы на форуме )))

to Сова!!! Кучу инциатив было от тебя, результаты где????? Топик про Аллею создан более месяца, а где результат? Сдулся? :mrgreen:
gudvin
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Чубайс 07 фев 2010, 21:07
Ну что, я думаю уже можно поздравлять Сову с победой :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 07 фев 2010, 21:18
Рано ещё поздравлять! Каждый из нас ещё может переломить ход выборов...

gudvin нет не сдулся...сейчас уже подготавливается обзор по Хрущёву. Также вместе с этим появится карточка к 23 февраля. И не парься по-этому поводу. А про инициативу на посту президента ты говоришь, а ничего, что я только освоиться успел? 3-и дня это не показатель работы! Даже испытательный срок 2-е недели.... А на посту менеджера, я работаю :cool: просто не пишу, а ходе работы, исправлюсь :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ЗЫ. не воспрнинимай критику на личный счет :beer:. Ко всем кандидатам отношусь хорошо, но если честно абсолютно все равно кто будет писать новости и апать темы на форуме )))

Не знаю, но ко мне ты как-то скептически(что-ли) относишься...могу понять - не веришь пока...но я преодолею и эту трудность...
Последний раз редактировалось SoVa 07 фев 2010, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение gudvin 07 фев 2010, 21:22
Ну это я чтобы ты не расслаблялся )) :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 07 фев 2010, 21:22
gudvin писал(а):Ну это я чтобы ты не расслаблялся )) :beer:

Ничего страшного, прорвёмся :cool:
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Чубайс 07 фев 2010, 21:48
Замолчу-ка я, меня ведь не выбрали презом :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 07 фев 2010, 22:00
Чубайс, даже не думай!! Если ты не будешь писаться, я "удолблю" твою личку!
Что касается лично тебя, то я отдал тебе свой голос и считаю, что ты очень хороший менеджер и человек. Хотя прийдя сюда относился к тебе скептически(за это прошу прощения).
Но сейчас ты стал для меня чем-то вроде соратника, друга и немного даже авторитета:))))

П/с: не заходи на форум пьяным:))))))))))
И еще, у меня нет авторитетов 100%. Разве, что Слава Нескубин:)))
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Чубайс 07 фев 2010, 22:03
SoVa писал(а):Чубайс, даже не думай!! Если ты не будешь писаться, я "удолблю" твою личку!
Что касается лично тебя, то я отдал тебе свой голос и считаю, что ты очень хороший менеджер и человек. Хотя прийдя сюда относился к тебе скептически(за это прошу прощения).
Но сейчас ты стал для меня чем-то вроде соратника, друга и немного даже авторитета:))))

П/с: не заходи на форум пьяным:))))))))))
Спасибо большое :-) Да никуда я не уййду, всегда буду на форуме, если что-то надо будет, то чем смогу помогу :-)
Всё, пьяным на форум больше ни ни :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Президентская
Сообщение Нереальный маг 08 фев 2010, 00:42
Xrushev писал(а):
Послание Совы в ответ на сообщение Мага писал(а):НМ, по твоим словам становится понятно, что ты ничего не хочешь делать и во всем видишь бессмыслие. - А зачем? А это ненужно.
На все такие упреки я буду отвечать тебе так: если это не смог сделать ты, не утверждай, что это не сделают другие.

Ответ на твой вопрос: я не собираюсь никого загонять палкой на форум. Но твоя логика исходит из того, что: все кто хотят на форуме. Я тебе отвечу, это не так. В нашей ФФ есть менеджеры, которые хотят общаться, но их надо подтолкнуть. Я намерен сутками сидеть во ВСОЛЕ, чтобы дать им этот шанс и возможность.
А если у тебя нет такой возможности, то ничего и не делай, только пиши свои рубрики: Объява. Которые не призывают людей на форум, а лишь сообщают, что форум всё еще жив.
Не в обиду конечно же. Но это мой взгляд на твои комментарии.

Посмотрим как это у тебя выйдет! Впринципе, у тебя будет впереди практически пол сезона... а к новому сезону я выложу статью, в которой будет полный анализ кого ты вытащил на форум! Смотреть будем появление людей тут начиная с вступления тебя в президенство... вот и увидем как все измениться и насколько я был прав\неправ..
Если говорить о возможности, то я могу сидеть во ВСОЛе больше 12-ти часов, вот только смысл?! Скажи, что ты хотя бы 4-ре часа будешь делать во ВСОЛе???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 08 фев 2010, 00:43
Я прослежу;)
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Нереальный маг 08 фев 2010, 00:44
MXSolo писал(а):
Самое интерестное что очень мало менеджеров вспомнят откуда пошло вот это (для меня это чисто Кенийское приветствие): "Доброе время суток..."... МНогие не вспомнят даже, а те кто вспомнят врятли смогут вспомнить почему именно так приветствовал их президент Кении )))
Об этом могут знать только те, кто пришел в Кению с самого начала. Ну а я могу подсказать остальным откуда и почему пошло приветствие... Потому как сам в почте на работе пишу именно так, когда отправляю отчеты и т. д.
Ну Макс, если бы все кто мог подсказать это вышли на форум, то Кения бы точно ожила... вот только очень многих людей с нами нет сейчас на форуме и обсудить это можно с единицами (((

Добавлено спустя 44 секунды:
Чубайс писал(а):Ну что, я думаю уже можно поздравлять Сову с победой :beer:
Думаю можно.
Я официально поздравлю после окончания выборов...
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 08 фев 2010, 00:51
Нет ребят. Так не пойдет. Дождемся окончания выборов и подведем итоги, а пока сохраняем обет молчания. Своеобразный....

Кстати, всех с бронзой в КАНе
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Нереальный маг 08 фев 2010, 00:51
gudvin писал(а):большая у нас страна однако ))) кто-то рядом с японцами живет (ну или жил) )))

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
1.
Нереальный маг писал(а):Я считаю что президент это впервую очередь координатор направления федерации...
2.
Нереальный маг писал(а):...человек с которым могут посоветоваться новички и старожилы...
3.
Нереальный маг писал(а):.... и помогать в укрепелении сил федерации на международной арене....
И что из этого делалось в твое президенство? Да и вообще в любое другое с 13(раньше не застал) сезона в кении?
Поудем поочереди:
1. Я направлял фдерацию в различные турниры, подумал проблеммы сборной, старался развивать конкурсы от которых Кения только выигрывала.
2. Со мною советовались менеджеры которые только попали во ВСОЛ и я старался им объяснить правила. Одному с правилами помогал, а второму с направлением развития команды (еще приводил ему в пример мой бразильский клуб)!!!
3. Организация того же турнира КАН, просьбы как к тренерам сборных так и к тренерам сборников о взаимной работе.

Этого мало? Я понимаю что очень многие старожилы не могут смириться и принять другое правление кроме Хонтасовского (еле выговорил :-) ), но прошлого не вернуть. Я считаю что я не сделал шаг назад, а даже начал заносить ногу вперед...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
SoVa писал(а):Нет ребят. Так не пойдет. Дождемся окончания выборов и подведем итоги, а пока сохраняем обет молчания. Своеобразный....

Кстати, всех с бронзой в КАНе
Нет смысла ждать окончания, тут и так все ясно! Что ж, надеюсь ты сможешь удержать свой пыл хотя бы на том же уровне... удачи!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения