Президентская

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 29 янв 2010, 22:58
Президентская!

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!

Создаю тему для общения с главной составляющей нашей ФФ. А именно с вами, уважаемые Кенийцы!

О президенте:

Президент: Чарнецкий Илья Андреевич Aka “SoVa”
Ник на форуме: SoVa
Дата регистрации/год игры: 9 декабря 2008 года/ 2 года 1.7 месяца (на 26.01.2010)
Президентская программа: http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=76460
Связь: ICQ: 587-045-506; E-MAIL: ZeeeF-mo@yandex.ru; В|контакте: vkontakte.ru/id6202285
Комментарий президента: Хотелось бы доказать всем менеджерам нашей ФФ, что на НМ хорошие президенты не заканчиваются! И что я способен привнести в Кению много нового и стать достойным приемником НМ.

О топике:

Здесь вы можете высказывать свои замечания, вопросы, недоверие и предложения! Обсуждать новости и работу президента! Напутствовать и поправлять его. Высказывать свои точки зрения (это приветствуется).

У нас свобода слова!

 "Новости: Президентское заполнение спорт-школ ОКОНЧЕНО!"
Закончились заполнения спортивных школ в Кении, ожидаем модераторских оценок!

 "Заполненные школы"
Описание:

Лег - приходящие легионеры (их кол-во)
Инфо - информация о команде (наличие сайта команды)
И - игроки приходящие
GK-RF - возможность выбора у игроков позиций (сколько игроков из приходящих смогут выбрать ту или иную озицию.
Реал - команда в реальном дивизионе. Год последнего выступления

№1
Изображение
№2
Изображение

 "Замечания/напутствия/предложения/комментарии"
Отсутствуют!


Президент просматривает тему постоянно! Все ваши комментарии без ответов не останутся!
Последний раз редактировалось SoVa 25 апр 2010, 18:56, всего редактировалось 4 раз(а).
SoVa
 
 
 


Re: Президентская
Сообщение InspiRe21 01 фев 2010, 22:43
почему так легко сдался???
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 01 фев 2010, 23:37
А я не сдавался! Будут назначены перевыборы, между мной и Нереальным Магом. Просто из всего.
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Чубайс 02 фев 2010, 09:15
Кандидат в президенты: Фёдор Малькевич aka Чубайс
Ник на форуме: Чубайс
Дата регистрации: 19 июля 2008 года, с этого же времени играю в Кении.
Президентская программа: буду поддерживать активность на форуме, обозревать наиболее важные события в Кении, новости будут часто, поощерять различные конкурсы, находить кандидатов в свободные клубы.
Связь: ICQ: 559630014 (бываю там очень часто)
От себя хочу добавить что готов для такой ответственной должности. Времени федерации будет уделять много, выбор же за Вами, уважаемые Кенийцы! :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Президентская
Сообщение igorilla77 02 фев 2010, 10:01
3 Достойные кандидатуры :cool: , даже и не знаю кого выбрать :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 02 фев 2010, 10:29
igorilla77 писал(а):3 Достойные кандидатуры :cool: , даже и не знаю кого выбрать :grin:

Голосуй против Всех. :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Чубайс 02 фев 2010, 11:02
SoVa писал(а):Голосуй против Всех. :grin:
Так не достанься же ты никому :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 02 фев 2010, 11:05
:beer:
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение gudvin 02 фев 2010, 14:04
бардак, да и только.
gudvin
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Нереальный маг 02 фев 2010, 14:48
gudvin писал(а):бардак, да и только.
Имеем то что имеем... если бы я не тупанул и администрация хотя бы сначала написала мне в личку, то все было бы норм, а так к сожалению имеем то что имеем (((
Опять щас заактивят три человека, а после выборов двое пропадут в неизвестность как всегда ((( к сожалению!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 02 фев 2010, 15:29
Ну я то никуда не собираюсь пока. Более того с удовольствием буду продолжать общение на форуме. Да и Чубайс врядли слиняет. Так, что все будет норм
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Нереальный маг 02 фев 2010, 16:54
Надеюсь... просто когда то в Зимбабве было точно так же... много претиндентов... пока шли выборы куча общения... а потом все слиняли(((
Нереальный маг
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 02 фев 2010, 18:04
Ну их можно понять. Хотят новых ощущений. Новой ступеньки в развитии. Думают, что в у них в фф много друзей, а тут такой удар по своему самолюбию.
SoVa
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение Ironside 02 фев 2010, 18:08
Кхм... Похоже, я продинамлю выборы. Впервые за свою ВСОЛовскую жизнь.
Ironside
 
 
 

Re: Президентская
Сообщение SoVa 02 фев 2010, 18:37
Не станешь голосовать или просто не успеешь?

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 43 секунды:
Собственно пришло время раскрыть и мне все карты перед Вами??

Программа президента
Краткое описание программы: Доброго времени суток, уважаемые менеджеры федерации. Моя предвыборная программа связана с развитием клубов, культуры и опытности менеджеров, развитие молодых менеджеров, а также масса общения на форуме и вне его. Мне не нравится, что мы общаемся только на форуме, давайте выйдем в свет! В чат и будем долбить друг-другу лички!
Как давно вы играете в лиге? 2 года и 2 месяца и на протяжении всего времени стремлюсь к совершенству и новым ощущениям!
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Стараюсь поддерживать хорошие отношение со всеми! И в чате, и на форуме и на сайте! Люблю пообщаться с интересным менеджером один на один.
Как много времени будет уделяться федерации? ВСОЛу (Виртуальной Футбольной Лиге) я уделяю весь день! С таймаутами по 15 минут! Федерации буду уделять 90% своего времени. Что примерно составляет часов 9-12 в день.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Общение с менеджерами на форуме и общение! Внесение советов, идей и предложений. Масса новостей и привлечение опытных менеджеров. Продвижение наших команд в товарищеских турнирах.
Кто вы в реальной жизни?Я школьник, но в недалёком будущем стану программистом!


Это лишь 1/10 часть моей программы!

Теперь уточню. Что хотелось бы сказать сразу. Я всегда и везде доступен по:
ICQ: 587-045-506
E-MAIL: ZeeeF-mo@yandex.ru
В|контакте: vkontakte.ru/id6202285

А теперь о программе: Программа заточена под дальнейшее развитие ФФ. Грубо говоря я тот барашек из анекдота Гудвина, но я не только быстрый, но и оплодворю всё стадо и не только на нашем поле. Если переводить на язык ФФ, то я буду как нигде и никогда активен.
Мне не дали время проявить себя и если меня выберут, то я постараюсь стать самым лучшим тренером ФФ.

Всё, спасибо...
SoVa
 
 
 

След.

Вернуться в Кения