Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 23 янв 2010, 23:17
Изображение
Кто такой прокуратор ? Просто человек и менеджер. По своей должности и натуре неспокойный и простой как граненый стакан :beer: :) . Что есть то и говорю. Мягко так. ;) В шапке топике будут заводится дела на :
1. Нерадивых менеджеров и их убитые команды
2. Ругачки и споры
3. Весь негатив федерации .
 Дело №1 По обвинению в безответственности бывшего президента федерации Женя Туровец Ник: Нереальный маг
Отставка президента Советом Лиги.
Причина -Бывший президент федерации Женя Туровец aka Нереальный маг отправлен в отставку по причине: Бездействие на посту президента, в частности не начинал работу со спортшколами, не ответил на новости совета лиги
Объяснение обвиняемого
"с приходом молодежи никогда у меня небыло проблем! А то что отписываться надо было я и незнал... потому как всегда мне модер первым писал ((("
И его пост:
Re: Нереальный Маг - Президент:):) Нереальный маг 23 янв 2010, 16:23 http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=195 . Считаю попыткой ввергнуть Кению в хаос !
Слово адвокатам!!!!!!!!!!!!!!!!
Факты и доказательства бездействия
Новости лиги президентам лично:
Президентам федераций 15.01.2010, 1904
No. 7: ГОТОВИМСЯ К ПРИХОДУ МОЛОДЕЖИ ИЗ СПОРТКШОЛ В 16 СЕЗОНЕ[
16.01.2010, 2122 в федерации Магом были выложены новости!!!!!!!!!!! - http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=73 - Я не в коей мере не могу предположить то, что Маг не прочитал новости президентам от Лиги!!!!!!!!!!
Вердикт
Виновен!!!!!!!!!!!!!
Последнее слово обвиняемого:
" Сом, я прочитал новость постольку поскольку... потому что обычно ничего нового там не пишут, а времение на полное вникание небыло!!!
С молодежью у меня небыло никогда проблем, а модератор мог бы и сам мне написать перед тем как нначинать такие координальные решения!!!
Написал в ТП апеляцию, но они что то молчат. Насчет форума, я уже переговорил с главным притендентом на пост преза и все будет ок... я даже может буду через него выполнять свои функции преза а там дальше будет видно!"
Приговор:
Отставка обоснована . Подана апелляция. Ждем решения Совета Лиги и окончания выборов нового президента.
Первое заседание закончено!

 Дело №2. По обвинению тренера тренера Юношеской сборной Кении - Вячеслава Очелкова aka Pacahontas
Причина
обвиняется в халатности. Автосостав в матче 5 тура отборочного турнира с командой Камеруна Кения (юношеская)* - Камерун (юношеская)* 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 35&b=37866 .
Слово обвиняемому
комментарий после матча - "вот же.... странность..................".
Дополнение свидетеля
Иван Шерстобитов aka Crespo (Камерун): "Ни я, ни соперник, видимо как не заметили того, что матч будет сегодня, вот что значит привычка играть только раз в неделю по воскресеньям."
Смягчающие обстоятельства :
1. Не обычное время матча и день недели.
2.Безупречная репутация
3.Преданность Кении и ВСОЛу.
4.Автосостав соперника.
Адвокаты не требуются.
Последнее слово обвиняемого
"вот такие посты нужны... они помогают забыть про свою спесь и начать заниматься делом... то что мы достигли когда-то вместе - это было давно и нужно достигать новых вершин... мне самому обидно за работу на посту тренера юниорки((((((((("
Вердикт
Виновен, но заслуживает снисхождения !
Наказание
1. Обзоры трех туров в Д2
2. Домашний арест с ношением браслета!

 Дело № 3 . Тренер молодежной сборной ФФ Кении Евгений Петухов Ник: Punk V
Обвиняется :wise:
1. В безответственности и игнорировании интересов федерации!
2. В дезинформировании и обмане менеджеров федерации и президента!
Факты:
Пункт 1 - два автосостава и связанные с эти два поражения молодежной сборной:
- Мали (молодежная) - Кения (молодежная)* 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=36764
- Кения (молодежная)* - Экваториальная Гвинея (молодежная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 64&b=37241
В ответ на предполагаемые оправдания адвокатов обвиняемого , что поражения якобы не связанны с автосоставами прошу посмотреть еще один матч Панка без автосостава - Кения (молодежная) - ЮАР (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 64&b=36553 . Надеюсь адвокатом понятно о чем я говорю!
Пункт 2 - программа тренера сборной перед выборами -Очень слабая сборная в этом сезоне! Врядли мы займем хорошее место в группе. Так что если есть умельцы, которые с этой сборной станут чемпионами мира пусть подают заявки, я не против уступить место)))))))) . Опровержение от прокуратора --
Наша группа:
1. Экваториальная Гвинея 1668
2. Камерун 1857
3. ЮАР 1790
4. Мали 1722
5. ЦАР 1620
6. Кения 1642
7. Чад 1469
8. Сан Томе и Принсипи 1343 -
Вот реальное положение дел ! Чем мы хуже и намного ли хуже Экваториальной Гвинеи ? Которая после 9 туров идет на первом месте!!!!!!!
Слово менеджерам!
Прокуратор выносит вердикт - виновен по всем пунктам!!
Приговор - запрет на руководство любой сборной ФФ Кении.
Аппеляции принимаются до 20 февраля 2010 г.
Последний раз редактировалось som 11 фев 2010, 10:12, всего редактировалось 4 раз(а).
som
 
 
 


Re: Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.
Сообщение Чубайс 23 янв 2010, 23:28
Сомич взялся за дело, бойтесь неродивые менеджеры :grin:
По делу могу сказать, что Маг конечно виновен, но приговор слишком суровый, надо подавать аппеляцию :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.
Сообщение SoVa 23 янв 2010, 23:37
Чубайс, апелляция, пишется с одной "п" и двумя "л". Но это так, оффтоп. По теме: с Чубайсом согласен!
SoVa
 
 
 

Re: Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.
Сообщение Iniesta 23 янв 2010, 23:49
Сомич, дерзай! Я ушел..наверное! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.
Сообщение SoVa 23 янв 2010, 23:59
Кстати, сомич, может все дела будешь прятать в спойлеры? А их самих называть в таком формате: №дела | участник процесса.?
SoVa
 
 
 

Re: Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.
Сообщение Чубайс 24 янв 2010, 00:05
SoVa писал(а):Чубайс, апелляция, пишется с одной "п" и двумя "л". Но это так, оффтоп. По теме: с Чубайсом согласен!
Извиняюсь за свою неграмотность :) Всё уже позабыл из школьной программы :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.
Сообщение som 24 янв 2010, 00:09
Сомич, дерзай! Я ушел..наверное!
Уходить не надо. Хочешь помогать - работай. а не флуди!
2чубайс - пусть Маг и подает!
Кстати, сомич, может все дела будешь прятать в спойлеры? А их самих называть в таком формате: №дела | участник процесса.?
Без проблем. Вот только не соображу как в спойлере название (дела) написать . Кстати в форме быстрого ответа у меня нет спойлера :( Раньше был .
som
 
 
 

Re: Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.
Сообщение Нереальный маг 24 янв 2010, 01:03
Сом, я прочитал новость постольку поскольку... потому что обычно ничего нового там не пишут, а времение на полное вникание небыло!!!
С молодежью у меня небыло никогда проблем, а модератор мог бы и сам мне написать перед тем как нначинать такие координальные решения!!!
Написал в ТП апеляцию, но они что то молчат. Насчет форума, я уже переговорил с главным притендентом на пост преза и все будет ок... я даже может буду через него выполнять свои функции преза :) а там дальше будет видно!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.
Сообщение som 24 янв 2010, 11:07
Слова не мальчика а мужа :cool: дерзай! Я думаю менеджеры федерации не против ?
Последний раз редактировалось som 24 янв 2010, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.
Сообщение SoVa 24 янв 2010, 11:07
Ну, сомич, так у всех, спойлер остался только в полной форме ответа. А спойлер назови так: [спойлер="название"]здесь дело[/спойлер]. В названии можно и без кавычек...
Чубайс, бывает :cool:
SoVa
 
 
 

Re: Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.
Сообщение som 24 янв 2010, 13:40
 Дело №1
Типа вот так что ли :)
som
 
 
 

Re: Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.
Сообщение SoVa 24 янв 2010, 13:45
Ну, да) Правда, можно в названии писать ФИО и ник. И также сделать в шапке, но это сугубо моё имхо.
SoVa
 
 
 

Re: Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.
Сообщение igorilla77 24 янв 2010, 15:09
somich писал(а):Слова не мальчика а мужа :cool: дерзай! Я думаю менеджеры федерации не против ?
По началу Маг был просто плохим презом, ну а затем начал исправляться и вполне достойно исполнял свои обязанности.
И я считаю, что он не заслужил отставку и достоин стоять и дальше на своём посту! :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 433
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.
Сообщение SoVa 24 янв 2010, 15:40
Иногда одна ошибка влияет на дальнейшую жизнь человека. И не важно на сколько серьезная ошибка допущена. Иногда не серьезные ошибки, не серьезны лишь на первый взгляд, а ведут за собой разрушительные последствия. Смерть человека или крах карьеры.
К сожалению НМ эту ошибку допустил, за ней последовала незамедлительная реакция от совета, которую надо апеллировать!
Возможно это ни к чему не приведет, но надо делать все возможное, дабы изменить решения!
НМ пали личку...жди ответа по апелляции и ответь мне.
SoVa
 
 
 

Re: Прокуратор Кении. Прием заявлений круглосуточно.
Сообщение som 24 янв 2010, 17:02
Шапочка обновлена ! Следующее дело будет там же!
som
 
 
 

След.

Вернуться в Кения