Наши в афрокубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 26 дек 2009, 18:16
Уже давно наши клубы выступают в почетнейших турнирах черного континента, и, наверно, мечта каждого тренера во всоле завоевать право участвовать в этих состязаниях, а вот блога на эту тему у нас на форуме нет! Тем не менее в 16 сезоне права защищать цвета кенийского триколора удостоились аж 4 клуба: Улинзи старс-лига чемпионов; Шер, Тика, Коуст-кубок континента. Именно сегодня для нас стартуют эти турниры. В целом, я считаю, жеребьевка для наших команд прошла успешно и все клубы должны проходить первый раунд без особых проблем. Вот мне и хотелось бы здесь обсуждать этот вопрос. А вы как думаете?
punk89
 
 
 

Re: Наши в афрокубках.
Сообщение Нереальный маг 27 дек 2009, 14:45
Мне хотелось бы что бы клубы набрали побольше очков, что бы мы получили право выставить еще одну команды в афрокубки.
Шансы у нас очень неплохие, но сейчас полный рендом идет... хотя у наших команд старт не в первом туре, а значит немного мы успеем подстроить команды под соперника.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Наши в афрокубках.
Сообщение punk89 27 дек 2009, 16:25
У меня как всегда попадается очень сильный соперник в стыковых матчах-Астрес, но до него надо еще дойти, хотя, я думаю, это по силам! И если их пройду-попадаю в достаточно слабую группу из которой в принцепи можно выходить, но проблема в том, что врядли у меня к тому времени останутся суперы! Кстати, все наши клубы вчера выиграли, правда что-то Шер не повезло!
punk89
 
 
 

Re: Наши в афрокубках.
Сообщение Нереальный маг 28 дек 2009, 20:02
Во блин... я пропустил первый тур наших команд в афрокубках :( :( :( с какого перепуга его провели в суботу ((((
надо что то написать в новости!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Наши в афрокубках.
Сообщение punk89 22 янв 2010, 19:40
Как вижу не очень интересная тема, даже для тех кто участвовал в этих турнирах, что же ваше дело! А ведь с вашей поддержкой наши команды могли выступить и лучше, а следовательно заработать больше очков рейтинга, и значит, возможно, в след. Сезоне именно ваша команда стала бы пятым участником от Кении, но это никому не интересно! Не интересно вам-не интересно и мне! Сейчас у Улинзи есть два пути: тупо в группе пытаться занять 1-2 место без суперов, а в 1/16 проиграть очень сильному сопернику и все 3 супера подарить вам дорогие мои Тика, Шер, Коуст!:-) а можно сделать хитрее занять, также без суперов 3 место в группе и спуститься в как, где уже по полной бороться, чтобы пройти как можно дальше, заработать как можно больше рейтинг, там же и суперы оставить, но мне это не очень выгодно, так как шансы на чемпионство сразу падают, а это и призовые, и вип. В общем, скорее всего, я выберу первый путь, т к он для меня более приемлем! Так мы и будем всегда на 19 месте в африке! Подумайте.
punk89
 
 
 

Re: Наши в афрокубках.
Сообщение gudvin 22 янв 2010, 21:41
к сожаленью я в этой теме наблюдатель, могу только порадоваться за твои успехи и пожелать удачи в дальнейшем :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Наши в афрокубках.
Сообщение punk89 22 янв 2010, 23:26
Спасибо, Руслан! Надеюсь через несколько сезонов ты будешь в этой теме главный посититель!
punk89
 
 
 

Re: Наши в афрокубках.
Сообщение Нереальный маг 24 янв 2010, 01:22
Улинзи... два тура полет великолепный!!! Так держать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Наши в афрокубках.
Сообщение punk89 27 янв 2010, 17:09
Вчера прошел третий-проиграли! Обидно проиграли, но, думаю, все в порядке-третьими будем!
punk89
 
 
 

Re: Наши в афрокубках.
Сообщение Crazy 27 янв 2010, 17:58
Панк,так держать...конечно Гена Су**ра,но ты красава :cool:
Crazy
 
 
 

Re: Наши в афрокубках.
Сообщение MXSolo 27 янв 2010, 18:00
Жека, я верю в тебя, даешь 2 место
MXSolo
 
 
 

Re: Наши в афрокубках.
Сообщение punk89 27 янв 2010, 19:39
MXSolo писал(а):Жека, я верю в тебя, даешь 2 место
Макс, можно и первое занять, при желании, но вот нужно ли в плей оф лч нам еще рановато, а вот в как, я думаю, в самый раз! Меля, спасибо.:-)
punk89
 
 
 

Re: Наши в афрокубках.
Сообщение Нереальный маг 28 янв 2010, 18:07
Впринципе и в КАК и в ЛЧ дальше следующего этапа будет сложно прыгнуть, но я верю в чудо!!! Гена начнет же когданить нам долги отдавать :)
Нереальный маг
 
 
 

Re: Наши в афрокубках.
Сообщение Pacahontas 31 янв 2010, 21:41
Панк, у меня пара вопросов:) начнем по одному задавать))
1) какие планы вообще на групповой раунд:) ведь ты давно к этому шел, как вообще впечатления? и расскажи как шел ты к этому групповику ЛЧ))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Наши в афрокубках.
Сообщение Нереальный маг 01 фев 2010, 16:16
Хотелось бы что бы все задуманное нашим лидером у него сбылось в этих последних двух турах!!!
Нереальный маг
 
 
 

След.

Вернуться в Кения