Кто такой "Свой человек в Кении"?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 12 окт 2009, 11:42
вот прочитал недавно топик arabsak'a и задумался, а кто такой "Свой человек в Кении"... как им стать, что для этого нужно... вот и мой вопрос к тем, кто свои или не свои тут(меня сам факт того что здесь есть не свои пугает)... и что нужно для того, чтобы стать своим???

Думаю многие могут сказать что они свои люди... Поделитесь, что помогло вам стать своими в Кении... и хотелось бы услышать так же тех, кто не считает себя своим в Кении... что вам не хватает
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Pil.A 12 окт 2009, 12:35
Пусть Арабсак ответит))) просто интересно, что для него свой, а что не свой?)) точнее кто?
Pil.A
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение arabsak 12 окт 2009, 12:50
Pacahontas писал(а):вот прочитал недавно топик arabsak'a

Hontas, ty mozhet udivishsya, no za vse vremya na forume ya kazhis' ni odnogo topika eshe ne sozdaval..
U menya toka posty. :D

Pil.A писал(а):Пусть Арабсак ответит))) просто интересно, что для него свой, а что не свой?)) точнее кто?

Ya smotryu tut nash discussion plavno pereshel v obsuzhdenie moey persony.. :D :D :D
Nu svoim chelovekom ya schitayu togo kto xot' chto-to delaet dlya federacii i lyudi uvazhayut za eto, a ne za to chto on prosto yavlyaetsya vladel'cem komandy iz etoy federacii, i izredka vyskazyvaetsya na forume.
Kogda na forume Svoy pishet negativnye vewi ili kritikuet federaciyu to znachit on gde-to prav i u drugix lyudey dazhe ne poyavitsya mysli o tom chto "on tut malo che znaet i mozhno ne obrawat' vnimaniya". Kogda Svoy vyskazyvaetsya to drugie nachinayut zadumyvatsya vser'ez i reshayut problemu. Esli napishut chuzhye to lyudi i ne zametyat.
Esli svoy vdrug propadet na forume i potom obyavitsya to lyudi budut sprashivat' gde on byl i che sluchilos'..
Ya naprimer v Kenii eshe ne yavlyayus' svoim tak kak eshe ne zasluzhil etogo. Esli ya propadu to nikto i ne zametit.
Po povodu Pily ya uzhe govoril i esli Pila seychas budet vyrazhat' nedovol'stvo Keniey to u lyudey poyavitsya libo zlost' libo negodovanie, a eto uzhe avtomaticheski delaet Pilu ne svoim... IMHO

P.S. Esli svoy uzhe ne yavlyaetsya igrokom etoy federacii to on mozhet ostavatsya svoim esli ne bylo izmeneniy v obwenii. Esli zhe Svoy ushel s shumom i gamom (s ego storony) to eto uzhe ne Svoy.
arabsak
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение som 12 окт 2009, 13:15
Вот это топик :). Молодец Хонт! А давайте подумаем господа что такое "свой" и "не свой" ! Пишу не читая ответы Аскара и Пилы а только пост топикстартера. Я думаю, что нет "своих" и "не своих"! Зачем это деление? Что? У "своих" есть какие то привилегии? Однозначно нет! Например я захожу в топик федерации, где у меня нет команды спрашиваю (или не спрашиваю :) ) Смотрю, а то ли я написал и сказал, и смотрю, а нужен ли я там со своими суждениями или нет. Не нужен - ухожу. Я считаю что во ВСОЛе нет своих и чужих! Есть ВСОЛ! Есть Мы! Правы мы или не правы - мы ВСОЛ!!!!!!!!!!!!! Все остальное бред!
som
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Iniesta 12 окт 2009, 15:12
Согласен с Сомом! Абсолютно согласен... ИМХО: не вижу смысл в этой теме...
Для меня "свой" - это заинтересованый в развити Кени...Но деление на своих и нет - бред... :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение InspiRe21 13 окт 2009, 00:22
...они убили Кени...(с)

Любой новый человек в федерации - Чужой. Чтобы стать Своим нужно влиться в коллектив. Я играю тут год, но не всех менеджеров знаю, даже из тех кто тут давно..даже некоторые ники ниразу не видел на форуме, они для меня - чужие. Уйдут они я и не замечу. И думаю многие так же скажут и про меня. Это нормально. Стать Своим помогла активность на форуме, не бросал слова на ветер, всегда старался чтото сделать для Кении. Думаю люди это замечают. Замечают, но не всегда ценят то, что для них делают другие. Безразличие и равнодушие - вот что отделяет по моему мнению Чужих от Своих.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение arabsak 13 окт 2009, 10:38
InspiRe21 писал(а):...они убили Кени...(с)

Любой новый человек в федерации - Чужой. Чтобы стать Своим нужно влиться в коллектив. Я играю тут год, но не всех менеджеров знаю, даже из тех кто тут давно..даже некоторые ники ниразу не видел на форуме, они для меня - чужие. Уйдут они я и не замечу. И думаю многие так же скажут и про меня. Это нормально. Стать Своим помогла активность на форуме, не бросал слова на ветер, всегда старался чтото сделать для Кении. Думаю люди это замечают. Замечают, но не всегда ценят то, что для них делают другие. Безразличие и равнодушие - вот что отделяет по моему мнению Чужих от Своих.

Perefraziroval moi slova... :wise: tak chto polnostyu soglasen!! :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение MXSolo 15 окт 2009, 13:42
вот активность на форуме для меня не играет значения в определении "Свой-Чужой". Есть менеджеры, которые на форуме практически не появляются, но для меня они "Свои". И если этот менеджер написал что-то в топике, то первым я прочитаю именно его высказывание.
Ну а Сомич... ну в чем-то он прав... только вот мне его экспрессивность не нравится...
MXSolo
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Гордей 16 окт 2009, 02:33
В Кении Свой тот, у кого постов за 1000 ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение MXSolo 16 окт 2009, 16:59
В Кении Свой тот, у кого постов за 1000 )))
не согласен...
MXSolo
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение arabsak 16 окт 2009, 18:07
Гордей писал(а):В Кении Свой тот, у кого постов за 1000 ))) :beer:

Больше 1000, но меньше 3000, да? Согласен!! :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение igorilla77 17 окт 2009, 01:42
Честно говоря, хочется быть своим везде, но не всегда это получается.
Во-первых тяжело работать на несколько фронтов.
Во-вторых Кения отличная федерация, но что-то в ней всё таки ни так, чего-то не хватает, а может быть наоборот, черес чур слишком много( ну флуда например)
Так что я пока наверное, не "свой" здесь :( , хотя и чужим себя не считаю и бросать клуб доверенный мне никак не собираюсь :wise:
А со временем, кто знает, может всё таки и стану "своим" :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение InspiRe21 17 окт 2009, 09:42
igorilla77 писал(а):Честно говоря, хочется быть своим везде, но не всегда это получается.
Во-первых тяжело работать на несколько фронтов.
Во-вторых Кения отличная федерация, но что-то в ней всё таки ни так, чего-то не хватает, а может быть наоборот, черес чур слишком много( ну флуда например)
Так что я пока наверное, не "свой" здесь :( , хотя и чужим себя не считаю и бросать клуб доверенный мне никак не собираюсь :wise:
А со временем, кто знает, может всё таки и стану "своим" :grin:

по правилу Арабсака и Гордея до своего в Кении тебе осталось всего 50 сообщений :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Iniesta 17 окт 2009, 10:11
яЛично я чувствую себя "своим" только в Кении на 100%... В других странах тоже хорошо, но дома я чувствую себя только в Кении!!! :beer: И по этому я так борюсь тут за активность и за ее процветание! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Кто такой "Свой человек в Кении"?
Сообщение Гордей 18 окт 2009, 03:44
arabsak писал(а):
Гордей писал(а):В Кении Свой тот, у кого постов за 1000 ))) :beer:

Больше 1000, но меньше 3000, да? Согласен!! :D :D :D
Видимо, после 3000 пропадает чувство юмора ))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
З.Ы. Макс, мой первый пост - это шутка. Как впрочем и этот. Без обид ))) :beer:
Гордей
 
 
 

След.

Вернуться в Кения