Национальная сборная. Сезон 15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 30 июл 2009, 20:27
Антох, а не так ли ты ушел с поста президента Кении?..
Как так??? Я что, ушел из-за того что народ мне ошибки все вырисовывал? Я сказал: "все, я понял все, я ухожу"? Нет, все ошибки я принимал и старался исправляться! Ушел я не по этому. Повторюсь: сом ведет себя как хруст! Не знаете кто такой хруст?)) пишите в личку, расскажу!
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение lebronz0.o 30 июл 2009, 20:27
yuretc писал(а):
Pil.A писал(а):Писдец, сом, ты канеш тип! Как хруст!!! Начинают ему говорить что-то не то, он сразу: все, я ухожу! Ты этому у него научился?!?!?! Молодец, отличное качество! Все больше и больше меня разочаровываешь!!! :?

Антох, а не так ли ты ушел с поста президента Кении?.. ;) Как я уже говорил в аське, вы с Сомичем очень похожи! :)
да-да, они как братья прям=) и ругаются так же
lebronz0.o
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Pil.A 30 июл 2009, 20:35
Ооо, давайте еще тему откроем: Сом и Пила - найди 10 отличий! Я ща не про себя, а про поведение Сома говорю!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение lebronz0.o 30 июл 2009, 20:40
вот и сом так же сказал бы)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение gudvin 30 июл 2009, 20:41
Pil.A писал(а):Ооо, давайте еще тему откроем: Сом и Пила - найди 10 отличий! Я ща не про себя, а про поведение Сома говорю!!!
не надо, у нас и так почти в каждом топике Сом vs Пила :D :D :D
gudvin
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение arabsak 30 июл 2009, 20:44
Пила, Сом не как Хруст а как я.. тока я всегда прикалываюсь говоря что ухожу.. :D :D :D

А вообще насчет ваших дебатов..
Там конечно же желательно брать не легионера, но вот то что у Панка много сборников в корне меняет дело! Физу менять надо!!!

А по поводу спецух так скажу: Сама Гена не знает посмотрит ли она на те или иные спецухи так что тут остается только гадать что лучше.. :D :D :D

З.Ы. Даже для К не все так просто так как есть в правилах такая форточка: "Полученные с помощью графика данные являются приблизительными,
кто-то из зрителей может и передумать"........... :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Гордей 31 июл 2009, 18:08
Читать не стал. Проголосовал за Анкора. НО(!) хотел за Сома, жаль что снял ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Iniesta 31 июл 2009, 18:09
Я бы тоже за Сома проголосовал бы! :beer: Ну раз Анкор, так Анкор! Рули! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 19:06
А я бы проголосовал за Анкора... Он много вложил в националку, знает что делать. И добьется успеха! Я уверен :beer: :beer: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Нереальный маг 31 июл 2009, 19:23
Я прочитал и проголосовал за Анкора, доверяю я ему!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 21:42
Я прочитал и проголосовал за Анкора, доверяю я ему!!!
Ну читать я тож прочел. Хотя смысл? Все итак ясно! Всю свою программу Анкор изложил на форумее, так что ниче нового я не увидел в его заявке.
Pil.A
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение Нереальный маг 02 авг 2009, 21:52
И вообще, Анкор достаточно прагматичен в своих программах!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение House 03 авг 2009, 08:18
Не знаю... Я б голосовал за Сома. Анкор хотя и знает много, но раз уж у него не получается, то нужно дать другому, пусть менее осведомленному, может у него и получится
House
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение MXSolo 03 авг 2009, 08:22
я бы не сказал что у Анкора не получается. Только сейчас у нас более-менее сильная сборная собралась, так как подошли игроки молодежки прошлых сезонов. До этого у нас были старички, которые не особо качались тренерами. Вот если Анкору в этом и следующем сезоне не удасться показать достойных результатов, тогда появится смысл задуматься, что может кто-то лучше справится.
MXSolo
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 15.
Сообщение som 03 авг 2009, 08:39
Pil.A писал(а):Писдец, сом, ты канеш тип! Как хруст!!! Начинают ему говорить что-то не то, он сразу: все, я ухожу! Ты этому у него научился?!?!?! Молодец, отличное качество! Все больше и больше меня разочаровываешь!!! :?
Ты немного ошибаешься. Если я вижу, что у меня нет шансов, зачем отбывать номер и мешать истинному тренеру! Картинкой для фона быть не привык! Для массовки пусть другие подают заявки! Авторитетные менеджеры высказали свое мнение и я снял заявку! Без обид и амбиций! :beer: А Хрущев что снял заявку? И хватит вспоминать эту одиозную личность! У нас очень много обратных примеров! Не нагнетай обстановку! А в Саудах я просто обязан был подать заявку на националку!
Сомич, как бы ты не распинался, но Анкор лучше владеет ситуацие по националке.
а вообще мне очень симпотизирует системный подход Анкора,
А я бы проголосовал за Анкора... Он много вложил в националку, знает что делать. И добьется успеха! Я уверен
Я прочитал и проголосовал за Анкора, доверяю я ему!!!
Еще вопросы! А Антону хочу сказать как старший товарищ, в своих суждениях будь немного сдержаней! Я не обижаюсь, но всему есть предел!
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения